Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 2 - Между ними был уговор?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 2 - Между ними был уговор?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ну... - Коу не мог отрицать этого и выглядел немного виноватым. Теплое воссоединение с семьей, которое он представлял себе после того, как удивил бы их, вместо этого сменилось жестким и холодным приемом.

- Извини за беспокойство, дедушка Джиро, - Кеко проигнорировала отца, повернулась к Джиро и извинилась. Она еще не знала, что произошло, но, зная своего отца, он, скорее всего, доставил людям вокруг себя неприятности.

- Не будь слишком холодна к своему отцу Кеко-тян, и он, вероятно, будет очень рад догнать тебя и ребенка, - попытался Джиро посредничать с Кеко на этот раз.

- Отец? Где был мой отец, когда я родила ему внука? Где был мой отец, когда надо мной издевались те, кто жаждал компании, которую он бросил своей дочери после ее окончания? Где был дедушка моего сына, когда он чуть не умер дважды за последние несколько лет? - Кеко не сдержалась и посмотрела на Коу, который был сильно шокирован ее последней репликой.

- Прости...

- Мне не нужны твои извинения. Перестань нарушать мир, который есть у нас сейчас, - Казуя был немного удивлен, увидев свою мать такой. Она обычно была теплой и нежной, когда была рядом с ним, но сейчас он в первый раз увидел ее такой.

Кеко потянула Мэй и Казую и увела их из гостиной. Она остановилась в коридоре, так как не знала, куда идти, чтобы избежать встречи с отцом. Она не могла спросить их, что случилось, поскольку они, вероятно, могли услышать их разговор, если бы они начали дискуссию где-то рядом, поэтому Казуя взял на себя инициативу забрать их в свою исследовательскую область.

Коу выглядел удрученным, увидев, как они ушли. Он повернулся к Джиро, который, очевидно, был здесь, когда с ними случился этот их опыт. Он был благодарен своему старому другу, потому что, судя по тому, как его семья обращалась с его другом, Джиро сыграл свою роль и, скорее всего, протянул руку помощи.

- Можешь рассказать, что случилось, старый друг? - повернулся Коу к Джиро, который посмотрел на него с сочувствием.

Джиро понял, почему Кеко так отреагировала. Коу, возможно, был хорошим другом ему и их кругу друзей, но это не означало, что он был образцовым семьянином. Все они знали, что Коу был своенравен и делал все, что хотел. Кеко особенно пострадала из-за беспокойного характера своего старого друга.

- Видишь ли... - он вздохнул и решил рассказать Коу о событиях, которые произошли в его отсутствие. Акане также протянула руку помощи после того, как подала им чай и сообщила старому главе семьи обо всем, что произошло дома.

Джиро и Акане поняли, почему Коу был таким, как сейчас. Они действительно не могли винить его, потому что он сильно изменился после того, как его жена умерла в раннем возрасте. Он казался своенравным и эгоистичным, но оба знали, что за этим беспокойным человеком стоит человек, который стал очень одинок после потери жены.

Внутри исследовательского центра Казуи. Кеко начала рассказывать сыну о его дедушке, узнав, что произошло, когда они приехали ранее. Она не могла винить сына за то, что случилось, потому что он не имел воспоминаний о дедушке. Мэй не сообщила Кеко о том, как Казуя чуть не убил ее отца.

После того, как Коу потерял жену, он быстро уладил дела и передал Корпорацию Козуки своей дочери. Он поручил детям Акане поддерживать его дочь. Затем он решил путешествовать по миру, где он неожиданно стал своего рода исследователем. Он был вне контакта в последние годы, потому что ушел в место, которое не имело никакого контакта с современным обществом, поэтому он не получал никаких новостей о событиях, которые произошли в последние годы.

Может, он и был дедушкой Казуи, но совсем не был похож на старика. Он выглядел как респектабельный джентльмен чуть старше средних лет и был самым молодым в их кругу друзей.

Коу был совершенно ошеломлен, когда услышал о том, как Казуя попал в больницу, где он очнулся с потерей памяти. Он не ожидал, что такое могло случиться с внуком, с которым он только что спорил. Предательство не было чем-то новым для него в его возрасте, но думая о возрасте внука, он чувствовал, что у ребенка развились проблемы с доверием.

- Я тоже встречался с этим парнем Ли. Я не возражал против его присутствия, тем более что Кеко, похоже, не беспокоило, что он был усыновлен отцом Казуи... - он нахмурился. Даже он не мог видеть сквозь фасад Ли.

Однако больше всего его бесило то, что в руках этого же отродья его внук пережил еще один опасный для жизни опыт. Разоблачение семьи Курогане, подозреваемой в том, что она стоит за всем этим, заставило его чуть не выскочить из двери, чтобы пойти прямо в логово этой старой змеи, чтобы задать ему прямой вопрос, но Джиро уже предвидел это и встал на его пути.

Он знал, что их семья и семья Курогане были в очень плохих отношениях с тех пор, как отношения Кеко с ними закончились, но он никак не ожидал, что они придут за ними вот так. Курогане, возможно, были известны тем, что делали все возможное, чтобы получить то, что хотели, но это уже было за гранью.

- Спасибо, старый друг. Похоже, ты заботился о моей семье от моего имени, - искренне поблагодарил Джиро Коу. Он не мог игнорировать, что его друг сделал так много для его семьи в его отсутствие.

- Я не единственный, кто поддерживал их на заднем плане, поэтому тебе нужно поблагодарить и других наших друзей. Кроме того, как я могу сидеть сложа руки, когда будущий муж моей драгоценной внучки попадает в беду? - Джиро сделал все возможное, чтобы подчеркнуть роль "будущего мужа" в своем заявлении, чтобы напомнить своему старому другу об обещании, которое они имели все эти годы.

- Этот сопляк? - Коу выглядел немного испуганным, услышав напоминание. Он знал, что Джиро принял все это много лет назад, но не мог не сказать, что сейчас он был против. - Тебе не нужно воспринимать это обещание так серьезно. Твоя внучка, несомненно, вырастет красивой девушкой, которой мой внук не достоин.

Лицо Томойо имело оттенок малинового после, когда она слушала разговор двоих друзей.

- Ты пытаешься нарушить обещание, которое сам же заставил меня дать? - Джиро строго посмотрел на Коу. - Я проникся симпатией к парню и намерен выполнить то, что обещал тогда.

- На самом деле? - Коу все еще выглядел немного скептически. - Этот парень отвечает твоим требованиям?

Джиро сокрушенно вздохнул.

- Ты действительно понятия не имеешь о своей семье, не так ли? Я только что рассказал тебе историю о том, что случилось с ним два года назад. Ты помнишь, где в него стреляли?

- Эй, я даже не в том возрасте, чтобы называться пенсионером! - парировал Коу. - Он был захвачен этим подонком Ли в...

Он понял, что имел в виду Джиро, вспомнив о месте.

- Национальный турнир!

- Это еще не все... - продолжал Джиро. - Позволь мне рассказать тебе об этом твоем внуке...

http://tl.rulate.ru/book/18157/423621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку