Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 2 - Любовь и оборона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 2 - Любовь и оборона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты уже сказал мне, что создал некоторые из этих формаций вокруг Дома и можешь определить, если придут злоумышленники. Ты также сказал, что можешь обнаружить нас, верно?

- Примерно так, да, - кивнул Казуя.

- Тогда... это значит, что ты можешь сказать, если я иду в ванну? - спросила Мэй и покраснела после своего же вопроса.

- Чт..?! - услышав такой вопрос, Казуя чуть не упал на спину. Он думал, что она спросит о формациях, но вместо этого оказалось что-то неожиданное.

- С-скажи мне правду! Я не буду злиться, даже если ты шпионишь за нами, пока мы принимаем ванну... - ее голос затих. Лицо Казуи сразу же стало ярко-красным, потому что в его нынешнем состоянии его чувства были усилены магией, усиливающей их.

- Н-нет! Формация обнаружения говорит мне только о местоположении каждого! - он быстро опроверг ее идею, прежде чем воображение Мэй снова разыгралось. Эти вопросы продолжались некоторое время, и он не знал, когда они прекратятся.

- Правда-правда? - Мэй выглядела немного разочарованной. - Ты действительно не используешь магию, чтобы подглядывать за мной?

- Я могу доказать это, предоставив доступ к формации. Кроме того, зачем мне использовать магию, чтобы подглядывать? Старшая сестра, ты и так уже одеваешься слишком опасно, когда пробираешься в мою комнату, - он думал, что то, что он сказал, снимет его с крючка, но это только заставило лицо Мэй покраснеть.

- Хе-хе... ты непослушный мальчик. Ты действительно засматриваешься на свою старшую сестру. Тебе нравится? Я говорила тебе, что твоей старшей сестре еще есть куда расти! - улыбка Мэй расцвела.

Его действия и реакция сегодня сделали ее еще более уверенной в наблюдениях, которые она делала с тех пор, как он признался ей во всем. Хотя сейчас ему было девять лет, из-за феномена, который он испытал, Казуя умственно был намного старше. Она не знала, в какой степени, но, по крайней мере, он был достаточно взрослым, чтобы поступить в среднюю школу, из того, что он рассказал ей о своем "сне".

Впервые осознав это, она задумалась о том, сколько раз она оставляла себя незащищенной от него. Она действительно видела его маленьким ребенком, прежде чем узнала обо всем. Но после того, как Казуя признался, она больше не могла так думать и даже пыталась опровергнуть свою теорию, чтобы спасти себя от смущения.

Время шло, и она медленно начала менять свое мнение. В первую очередь это было вызвано реакцией Казуи на ее вопросы. Он так старался обыграть, как будто она не повлияла на него, но были некоторые "реакции", с которыми он не мог спраивться теперь, когда он рос быстрыми темпами. Мэй нравилось то, как он вел себя, даже после того, как он начал ладить с тем мальчиком из школы, который изменил его способ общения с людьми.

Сначала она попыталась избегать его, когда поняла, что он, возможно, находился умственно не в том возрасте, на который он выглядел, но она не только не могла избегать этого, она также поняла то, что она не могла принять. Казуно Мэй, впервые в жизни полюбила кого-то и этим кем-то был ребенок.

Казуя не знал, что сказать. Он почесал щеку и решил не встречаться с Мэй глазами.

- Как старшая сестра из твоего сна соотносится со старшей сестрой, которую ты обучил мане? Наши тела все еще те же? - она лукаво улыбнулась. Она уже знала ответ, потому что она стала даже выше Кеко, что доказывало то, что Казуя говорил ей о влиянии маны.

---

Главный офис Казуно Секьюритис; бывший филиал Металлургического завода Широюки, который переехал в другое место.

- Они готовы? - Джиро посмотрел на своего нового партнера по бизнесу и на куратора обучения Куронума Комори.

- Так и есть. Все они уже знают правила и планы безопасности наизусть, - Комори скрестил руки на груди и встал рядом с Джиро, наблюдая за новобранцами.

- Я надеюсь, что все здесь знают о контрактах, которые вы подписали, - сказал Джиро, заметив изменения в выражении их лиц, когда упомянул контракт. - Я также хочу сообщить вам, что ваш господин, эта старая летучая мышь прямо здесь, также подписал тот же контракт, но в нем было дополнительное положение; он также пострадает от тех же последствий, если один из студентов, которых он выбрал, нарушит контракт.

Джиро сохранял прямое лицо и наблюдал их ошеломленные реакции, когда они повернулись к Комори.

- Это правда. Я подписал такой пункт, потому что верю в студентов, которых выбрал, и верю, что вы не предадите меня. Вы все будете работать в главной компании, ответственной за предоставление нам этой возможности, поэтому я готов поставить себя на линию огня, чтобы доказать этому старому еноту, что мое суждение при выборе вас всех в качестве моих самых надежных и талантливых студентов не было напрасным, - громко заявил Комори и вызвал моральный дух, который можно было почувствовать по всей большой комнате.

Оба старика уже объяснили нынешнюю ситуацию, с которой столкнулись Технологии Казуно, а также свои обязанности. Они были потрясены, узнав, что крупные корпорации обращают внимание на недавно созданную компанию и уже используют недобросовестные средства, прежде чем даже попытаться вести переговоры.

Новобранцы не впервые слышали имя Конгломерата Курогане, потому что это имя было табу в их додзе, когда внучка их господина находилась рядом. Настроение маленькой принцессы ухудшалось всякий раз, когда она слышала это имя, потому что это была компания, из-за которой она потеряла последний шанс сразиться с кем-то, кого она не могла победить, прежде чем она закончила среднюю школу.

- Да! - новобранцы ответили громким ревом. Они ничего не могли сказать своим семьям о каких-либо секретах, поэтому они не могли сказать внучке своего господина, что у них есть шанс немного отомстить им за нее.

Их отпустили и они должны были встретиться утром. Двое стариков вошли в кабинет Джиро и сели рядом, захватив напиток из маленького холодильника в углу комнаты. Комори больше не нужно было уважать Джиро, так как теперь они оба находились в одной лодке.

- Ты уже и сам причастен к инциденту, который вытеснил Корпорацию Курогане из любой компании, которая два года назад предпочла им Козуки? Они не подумают, что ты идешь против них нарочно, как только они узнают, что ты отвечаешь за эту охранную фирму? - спросил Комори.

- И что они могут с этим поделать? Построить свой собственный додзе, чтобы конкурировать с моим? - рассмеялся Джиро. Курогане не могли угрожать ему ничем, потому что его репутация и репутация его компании говорили сами за себя.

- Не пора ли сказать мне, кто тебя поддерживает? Обычно ты не рискуешь так сильно.

- Ты сможешь узнать это завтра. Ты встретишься с генеральным директором Казуно Тех, - Джиро отказался давать какие-либо намеки.

- Я действительно не понимаю все эти технические вещи, поэтому я действительно не волнуюсь о каких-либо секретах, которые я мог бы узнать.

- Ты ошибаешься, старая летучая мышь. Самые важные секреты компании, которые ты сможешь узнать, не связаны с технологиями. Речь идет о людях. Просто знание ключевых людей внутри компании даст этим ублюдкам повод искушать их жадностью ради доступа к информации. Ты знаешь, как эти люди мыслят.

- Люди... - Комори, кажется, всколыхнул старые воспоминания.

http://tl.rulate.ru/book/18157/421419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку