Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 15. Часть 1 - Я тебе не верю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 15. Часть 1 - Я тебе не верю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еще одна неделя прошла относительно спокойно. Время шло мирно, так как Марон больше сосредоточилась на улучшении себя, заявив, что у нее будет матч-реванш с Казуей. На прошлой неделе только произошла небольшая конфронтация, когда Казуя решил сменить локацию во время перерыва.

Куруми что-то писала в своей маленькой тетради, наблюдая за Казуей и прячась за деревом во дворе школы.

- Ох, - вдохнул Казуя. - Я правда не знаю, что ты делаешь, но ты действительно думаешь, что я не заметил, как ты наблюдаешь и следишь за мной?

Казуя повернулся к дереву и увидел торчащие светлые волосы. Он чувствовал взгляд и присутствие Куруми и игнорировал это, но эта девушка делала это с тех пор, как он сказал ей, что он думает, что они не должны быть друзьями.

- А!! - Куруми тут же вздрогнула, встала, осмотрела себя и увидела волосы, торчащие из ствола дерева позади нее. Она задумалась и беззаботно направилась в гимназию, где Марон самостоятельно тренировалась.

- Эта девочка... - Казуя не мог не покачать головой. Томойо уже изменилась и перестала быть тем же человеком, которого он ненавидел. Но Куруми медленно превращалась в ту странную девочку, которая крутилась вокруг него и в прошлой жизни. Единственная разница теперь заключалась в том, что ей все еще не удавалось скрываться и вообще она не подходила к нему. Казуя не верил, что он испытает те же проблемы, что и в его предыдущей жизни из-за девочки, учитывая насколько он изменился по сравнению с собой предыдущим.

Хотя Куруми снова пыталась достучаться до него, когда у нее был шанс, Казуя бросал в ее сторону бумажки с запиской [Я все еще тебя вижу], чтобы заставить ее уйти. Он верил, что эта девочка в конце концов устанет шпионить за ним, как только узнает, что не сможет спрятаться от него.

Независимо от того, что замышляли девочки Стоктон, его это больше не волновало, потому что он уже выполнил свою часть сделки с отцом Куруми. Просто так получилось, что из-за дочери мужчины все пошло не так, как он ожидал.

Однако Казуя не знал, что Такайя и две девочки были не единственными членами класса S, которые недавно начали больше ходить в школу. Он не заметил этого, потому что не видел их, и они не наблюдали за ним, но Сузаку и Ринго прятались и следили за Куруми.

- Этот парень не врал. Он, кажется, не имеет ничего общего с девочками Стоктон, - сказала Ринго, когда Куруми снова ушла от Казуи, выглядя разочарованной.

- Скорее, он уже закончил с ними после того, как использовал их против моей семьи, - усмехнулся Сузаку. Он повернулся к Ринго и добавил. - - Как идут дела у твоих родителей?

- Я рассказала им о послании Козуки Казуи от Оно. Похоже, это пустая угроза. Его мать не показала никаких признаков движения, и их Корпорация, похоже, уже достигла успехов на нашем рынке. Она даже предоставила своей помощнице длительный отпуск, - сообщила Ринго информацию, которую она получила от родителей.

- Все, кроме ребенка, кажется просто болтовней, - усмехнулся Сузаку. Он был уверен, что Казуя блефовал только для того, чтобы они намеренно не искали с ним неприятностей. Похоже, это возымело обратный эффект.

- Не будь таким, как твой кузен. Он слишком недооценил Козуки Казую и посмотри, где он оказался, - напомнила Ринго. - Этот парень кажется нормальным на поверхности, но он медленно раскрывает свои карты после того, что случилось с Хашияма Ли.

- Ты имеешь в виду его интеллект? - усмехнулся Сузаку. - И что, если он хорошо сдает экзамены? Это ничего не значит, особенно в нашем мире.

Казуя казался вполне нормальным, когда он впервые посетил академию, но когда после его прибытия были опубликованы самые первые результаты его экзамена, все те, кто обращал внимание на постоянно меняющуюся борьбу за рейтинг экзамена, узнали, что единственным рангом, за который они смогут бороться, было место ниже имени Козуки Казуя.

Этот факт не изменился и в случае с его титулом чемпиона по кэндо. Ринго не хотела слишком недооценивать Казую, но из-за своей гордости она все еще смотрела на него свысока, особенно потому, что ее семья несла ответственность за то, чтобы остановить такую значимую семью как Козуки, от входа в поле, которое они контролировали.

- Не позволяй эмоциям взять верх. Я знаю, что ты обижен на него, но и ты, и я оба видели Хашияму Ли. Он был похож на свою приемную мать. Они оба с Нагиса-сан поступили лучше нас, когда дело дошло до того, чтобы спрятаться, - Ринго напомнила Сузаку о шокирующем сюжете, который был включен в видео, Что помешало кому-либо поверить, что они не были причастны к планам Ли.

- Я понял... - нахмурился Сузаку. Обычно он не волновался так быстро, но проигрыш по отношению к Козуки, даже с их подавляющим преимуществом, был ударом по гордости каждого Курогане, даже пока они имели помощь семьи Стоктон.

- Ты уже выяснил что-нибудь о нем от своего кузена? - спросила она. Чего им не хватало, так это информации о мальчике. Они верили, что Хашияма Ли проиграл потому, что он сильно недооценил Казую из-за его близости к нему.

Ли был приговорен к пребыванию в школе, предназначенной для несовершеннолетних, которых нельзя было судить как взрослых. Сузаку потянул за ниточки, чтобы навестить кузена и поговорить о деле. Ринго попросила Сузаку нанести ему визит как "двоюродному брату" Ли и получить всю информацию, которую они могли бы использовать под видом того, чтобы вернуть Казую ему и пострадавшей семье Курогане.

- Да, но... - Сузаку заколебался.

- Но что? Он не стал сотрудничать? - Ринго нахмурилась.

- Он рассмеялся, когда я сказал, что мы планируем отомстить этому ребенку. Он все равно дал информацию, которую мы хотели. Но из того, что он сказал, Козуки Казуя сам дал себя избить, намеренно не сопротивляясь. Он даже утверждал, что сам этот ребенок и нажал на курок, - Сузаку покачал головой, думая, что это был бред виновного человека.

Ринго скрестила руки на груди, чтобы подумать.

- Только не говори, что веришь ему. Этот парень просто готов рассказывать свою историю всем, кто готов слушать. Он даже сказал мне, что Козуки Казуя сказал ему, прежде чем нажать на курок, что он убьет его, если Ли когда-нибудь снова покажет свое лицо, - Сузаку рассмеялся над заявлениями своего бывшего двоюродного брата. Он не верил им.

- Большинство из них скорее всего ложные, но не значит, что все. Подумай об этом, у него была возможность избить лидера этих головорезов, так почему он позволил себя отвезти в комнату, где ждал Ли? - слова Ринго заставили Сузаку замереть.

Она была права. Сначала они оба предположили, что первоначальная угроза Казуи была насилием. Это было из-за его славы как студента, который был достаточно талантлив в кэндо, чтобы иметь возможность конкурировать в передовых дивизионах. Хотя ему было шесть в то время, он был в состоянии нокаутировать взрослого за один удар. Но он намеренно попал в плен только для того, чтобы установить ловушку для Ли?

- Не могу в это поверить. Это не кино. Ты хочешь, чтобы я поверил, что он также каким-то образом знал, что Стоктон Куруми появится перед ним?

- Нет, но... если бы Стоктон Куруми не была там, то единственное, что изменилось бы, это участие в той ситуации Стоктон Интернешн, - Ринго не хотела верить в это сама, но они боялись думать о последствиях, если бы это было правдой.

- Как насчет того, чтобы проверить это? - Сузаку не хотел показывать страх перед Казуей или кем-либо из членов семьи Козуки, поэтому он подумал о кое о чем после разговора со своим двоюродным братом.

- Что ты предлагаешь? Наша первая попытка использовать этого некомпетентного учителя только дала ему понять, что мы проигнорировали его угрозы, - нахмурилась Ринго. Именно Сузаку предложил использовать Оно, но они ничего не выиграли с этого.

- Ли сказал, что у него был один заговорщик, который после всего этого вышел на свободу. Может, он и подонок, но мой кузен никогда не пытался обвинить семью, даже после того, как его бросили. Этот заговорщик был достаточно осторожен, чтобы не попасться полиции или семье Козуки, - Сузаку объяснил Ринго о том, что Ли рассказал ему о единственном человеке, который был достаточно осторожен, чтобы уйти даже после представления его людям, которых Ли нанял в тот день.

- Я так понимаю... это Кууга-семпай из отделения средней школы? - улыбка выросла на лице Ринго.

http://tl.rulate.ru/book/18157/422604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку