Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 2 - За кем же станет последний бросок? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 2 - За кем же станет последний бросок?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя не терял времени даром и быстро атаковал, так что Марон едва успела заметить мяч. Казуя попытался процти влево, в то время как Марон опустила свою позицию, чтобы убедиться, что он не пройдет мимо нее. Однако улыбка на ее лице исчезла, когда ее противник развернулся в другом направлении и легко прошел мимо нее. Хотя его ведение мяча было немного грубым, он обладал достаточной скоростью, чтобы покрыть свои ошибки, которые заставили бы его потерять мяч.

Мяч просвистел в воздухе.

Казуя наконец-то заработал свои первые очки. Он медленно приспосабливался к управлению мячом.

Марон доказала свое мастерство в качестве защитника, поскольку она создавала Казуе трудности, и ему все еще приходилось задерживаться при каждой атаке. Они играли один на один и забыли о людях, которые наблюдали за ними. Куруми чувствовала себя немного встревоженной из-за улыбки, которая оставалась на лице Казуи на некоторое время. Она задавалась вопросом, что происходит у него в голове, и вспоминает ли он то, что знал раньше.

- Еще один, - улыбнулась Марон, когда они посмотрели друг на друга. Они почти не замечали пота, капающего с их лиц.

Марон набрала 19 очков и нуждалась только в еще одном броске, чтобы превысить требование более чем 20 очков, которое они согласовали. Она вела на пять очков вперед против 14 очков Казуи и до сих пор она владела ситуацией.

- Погнали, - сказал он тихим голосом. Взгляд Томойо обострился, когда она почувствовала внезапный подъем в присутствии Казуи. Казуя однажды сказал ей, чтобы она отслеживала людей, которые давали ей такое же ощущение, как Аяме. Но оба они едва ли могли найти кого-то за пределами Додзе Широюки.

*ХВАТЬ*

Он не терял времени даром и смог украсть мяч сразу же после того, как Марон обыграла его один раз. Она попыталась вернуть мяч, прежде чем Казуя восстановил равновесие, но он заставил мяч проскочить прямо между ее ног и повернулся, чтобы поймать его после того, как застал ее врасплох.

*ВЖУХ*

- Вау! - тренер чуть не уронил свисток, который держал в руках. Хотя он выполнил этот ход грубо, но это было почти похоже на ходы из компиляции, которую он показал Казуе.

- Ты... - Марон посмотрела на Казую, который молчал даже после того, как отдал мяч. Она знала, что он сосредоточен на игре и не собирается проигрывать.

- Вывел, - он передал мяч и в тот момент, когда Марон сдала его обратно, он перешел в позицию для броска. Марон не верила, что он справится, потому что он еще не пробовал трехочковый бросок. Даже если бы он это сделал, ему нужно было бы понять диапазон и другие факторы, прежде чем он сможет сделать точный бросок.

Мяч прошелестел в сетке.

- Чт...!? - Марон была ошеломлена. Мяч даже не ударился об обод и вошел так, как если бы Казуя делал это раньше. Образ его позы перекрывался уменьшенной версией его. Его рука все еще оставалась в воздухе, и это была привычка Ка-куна, которую она когда-то знала, и которую он всегда сохранял, когда выполнял удачный бросок.

Крики радости эхом разнеслись по залу. Толпа уже собралась, чтобы наблюдать за двумя, так как многие зрители хотели знать, к какому клубу Казуя в конечном итоге присоединится. Они были полны волнения, потому что в последний момент Казуя догнал, и им обоим нужно было забить только один раз, чтобы выиграть.

- Вывел, - все замолчали после того, как он сказал это. Ему светила победа, если Марон не сможет остановить его. Все болели за то, чтобы новичок победил игрока-туза, но Марон не собиралась этого допустить.

"Интересно" - Казуя был немного поражен, потому что присутствие Марон увеличилось еще больше. Она действительно была похожа на воина, загнанного в угол. Она ставила все на кон, так как он чувствовал, что она наблюдает за каждым движением его тела в тот момент, когда она отдала ему мяч.

- Хап! - Казуя немедленно встал в стойку, чтобы бросать. Марон отреагировала мгновенно и не дала ему бросить еще раз. Она не ожидала ничего от его первого броска и позволила ему выполнить его, но она не собиралась позволить этому произойти снова после того, как один раз ее уже обманули.

- !!

Ее форма захлопала по телу, когда она почувствовала ветер с левого бока сразу же после того, как попыталась защитить воздух. Именно в этот момент она поняла, что ее снова обманули.

- Жаль, - услышала она голос, проходящий с ее стороны.

- Нет! - она заставила свое тело остановиться и немедленно повернулась, чтобы следовать за Казуей. Обычно она бы не смогла этого сделать, но все, о чем она могла думать сейчас, это остановить его от этого победного броска.

- Извини, - он уже ожидал, что она сможет наверстать упущенное. Текущее состояние Марон превысило ее текущие пределы, и ее решимость заставила ее игнорировать боль, от которой ее суставы должны были страдать прямо сейчас. Даже Томойо не могла не похвалить Марон со своей стороны.

- А!! - Марон раскрыла рот, когда Казуя остановился, чтобы немедленно отпрыгнуть назад. Он также взял это действие из одного из роликов, которые их тренер показала им.

- Давай! - закричал тренер. Он забыл, что был судьей их матча, и был уже слишком поглощен захватывающей игрой.

- Я остановлю его!!! - Марон уже видела этот ход много раз и знала, что она не в состоянии ничего с этим поделать. Она отчаянно прыгнула в сторону траектории мяча.

- А! - Теперь это было вне ожиданий Казуи. Марон неожиданно коснулась нижней части мяча.

Мяч отскочил вверх после удара по ободу и начал крутиться по нему. Марон упала на колени, как только приземлилась на пол, но посмотрела на результат своих усилий. Сейчас она не могла заботиться о своих ногах и интересовалась только тем, удалось ли ей остановить мяч или нет.

- Да! - победно закричала она, когда мяч выкатился за край и упал. Она остановила яростную атаку Казуи и почувствовала гордость. Она повернулась в направлении, откуда он сделал бросок, чтобы позлорадствовать после остановки его победного броска, но Казуи нигде не было видно.

*ВЖУХ*

Марон обернулась и увидела, как он приземляется перед кольцом. Казуя ударил по мячу, когда тот падал, и заставил его пройти через кольцо.

- Сирены ведь не было, - сказал Казуя и повернулся, чтобы забрать мяч, прежде чем передать его тренеру баскетбольной команды. - Верно, сенсей?

Он улыбнулся тренеру, который вышел из оцепенения, получив мяч. Он был поражен ранним празднованием Марон и думал, что она уже выиграла.

- К-козуки-кун победил!

http://tl.rulate.ru/book/18157/420927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Японский Майкл Джордан!
Развернуть
#
Не японский , а узкоглазый
Развернуть
#
Тогда уж ЯОШный.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку