Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 2 - Переодевайся и сыграй со мной, мальчик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 2 - Переодевайся и сыграй со мной, мальчик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя чувствовал себя немного виноватым за то, что обманул эту преданную маленькую девочку, но он также чувствовал, что некоторое время отдельно от него уменьшит ее зависимость. Она уже принципиально отличалась от девочки-робота, которую он ненавидел в своей предыдущей жизни, поэтому он больше не держал зла на девочку-робота и вместо этого сопереживал ей.

Он привык сваливать в одну кучу эту девочку-робота и Куруми, но хотя Куруми оставалась все той же, девочка все же действовала так, как она делала в его предыдущей жизни. Но хуже всего было то, что она была не так хороша, как ее версия в предыдущей жизни, и откровенно вела себя как жуткий сталкер.

- Все в порядке. Они остановятся после того, как я найду клуб, к которому захочу присоединиться, - улыбнулся Казуя девочке-роботу, которая последовала за ним в сторону района, где находились спортивные клубы.

- Держи его! - крикнули сзади. Томойо не отреагировала на внезапное вторжение, потому что они оба уже знали, что за ними следил этот человек.

- Что тебе нужно, Стоктон Марон-сан? - спросил Казуя. Он оставался спокойным, потому что уже ожидал, что эта девочка сделает шаг, учитывая ее поведение весь день.

- Ты сказал, что вступишь в клуб, у которого не будет никаких конфликтов с расписанием турниров клуба кэндо, верно? Баскетбольный клуб является одним из таких клубов, так что ты можешь попробовать наш клуб прямо сейчас, - ответила Марон, запыхавшись. Она, наконец, нашла причину, чтобы затащить его в баскетбольный клуб.

- Конечно, - тут же согласился Казуя, и Томойо уставилась на него. Она не ожидала от него такой быстрой реакции.

- Ты должен оставаться честным с... Подожди... что ты сказал? - опешила Марон.

- Я сказал, что попробую, - улыбнулся Казуя. Марон, казалось, подготовилась к этому, поэтому он не дал ей шанса использовать все, о чем она думала, и сразу же согласился.

- Веди дальше, - он указал ей вперед.

Марон посмотрела на него с подозрением и повела за собой, украдкой поглядывая, чтобы убедиться, что он не сбежит. Она подумала, что он, должно быть, что-то задумал, потому что это было не похоже на нового Казую - без вопросов соглашаться с ней. Несмотря на то, что она так думала, Казуя и Томойо, безо всяких проблем, последовали за ней до гимназии, где расположились баскетбольные площадки.

Куруми молчала и шла рядом с Марон. Даже она думала, что что-то не так, потому что с тех пор, как они присоединились к его классу, Казуя и Марон всегда конфликтовали, когда у них только появлялась возможность.

Как только они вошли в баскетбольный клуб, к Марон подошли ее товарищи по команде. Казуя немного удивился, что она сумела поладить со всеми спустя всего нескольких недель вступления в клуб, но казалось, что они интересовались Марон. Клубы Академии Священного Леса имели хорошую репутацию, так как школа активно приглашала талантливых людей присоединиться к школе, поэтому многое можно было определить, просто посмотрев, как с ней обращались.

Она могла быть членом S класса, но школьные занятия были совершенно другим делом. Вот почему редко кто-либо из членов S-класса вступал в какой-либо внеклассный клуб. Тренеров и консультантов инструктировали никогда не использовать к ним специальное обращение, потому что было гораздо более важно, какие результаты команда будет иметь в конце концов. Казуя слышал, что она была его старым товарищем по команде, поэтому он хотел посмотреть, так ли хороши ее слова, как ее прогулка.

- Я пойду переоденусь, - оставил он Томойо ждать, пока он переоденется в раздевалке для мальчиков. В начальной школе баскетбольные команды были смешаны, в отличие от средней школы и выше, где команды разделяли по половому признаку. И мальчики, и девочки могли играть вместе на одной площадке, поэтому для Марон было достижением заставить нынешнего Казую играть с ней на одной площадке.

Куруми, с другой стороны, все еще чувствовала себя странно из-за внезапной смены событий. Распространившиеся слухи говорили только о том, что Казуя рассматривает возможность присоединения к другим спортивным клубам, которые не имели бы никакого конфликта с турнирами клуба кендо, но не упоминали, почему он решил сделать это. Она усомнилась в его намерениях и подумала, что он делает это, потому что чувствует себя виноватым, за то, что отверг ее первоначальное предложение поиграть с Марон, чтобы получить шанс восстановить свои воспоминания.

Казуя вышел из раздевалки в школьном спортивном костюме. Одной деталью, которую Марон не пропустила, однако, была обувь, которую он надел. Это была одна из пар, которые он носил, когда они играли вместе.

- Похоже, ты пришел подготовленным, - усмехнулась Марон.

- А? - Казуя растерянно склонил голову, что почти мгновенно разозлило Марон.

- Твои туфли! Это баскетбольные туфли! - крикнула она. Марон знала, что ее терпение недолгое, но Казуя всегда давил на нее и заставлял выходить из себя большую часть времени.

- А, это? Этот вид обуви хорош для занятий спортом. Эти туфли имеют хорошую тягу и их приятно использовать при перемещении, поэтому я взял их, чтобы попробовать разные клубы, - сказал он небрежно, чтобы косвенно отрицать любые мысли, которые они могли подумать о том, что он пришел сюда специально.

- Теперь мы можем играть, - спросила Марон. Она не могла дождаться, чтобы поиграть с ним и обратилась к своему тренеру для договоренностей.

- Подожди минутку. Почему мы вдруг начинаем играть? Моя цель прийти сюда, чтобы увидеть и испытать, какие тренировки спортивные клубы могут предложить, чтобы я мог выбрать, какой из них поможет мне улучшить мои способности.

- Ты нарочно пытаешься меня разозлить? - зарычала Марон. Она думал, что он просто играет роль после того, как так воодушевил ее, чтобы теперь разочаровать.

- Зачем мне тратить на это время? - удивился Казуя.

- Ты смотришь на нас сверху вниз? Ты можешь искать клуб, чтобы присоединиться к нему, но это будет всегда зависеть до нас, принимаем ли мы тебя или нет. Ты говоришь так, будто можешь просто присоединиться к нам, но для нас важно посмотреть, действительно ли ты обладаешь должными навыками, чтобы мы хотя бы позволили тебе присоединиться к нашему обучению, - парировала Марон, стреляя в него взглядом.

- Понятно... - улыбнулся Казуя. Вспыльчивая девочка, наконец, дала хороший аргумент против него. Она была права, даже если люди рассматривали его за его спортивные способности, ему все равно нужно было показать, стоит ли он чего-нибудь для их команды или нет. Он ожидал, что какой-нибудь гордый член клуба укажет на это, но он никак не ожидал, что это придет от Марон. Это доказывало, что она действительно серьезно относится к своему клубу, за что он не мог не похвалить ее.

- Похоже, ты наконец понял, - победоносно усмехнулась она. Это был первый раз, когда ей досталось последнее слово в споре против него, и она не могла не наслаждаться этим чувством.

- Но ты кое-что забыла... - проговорил медленно Казуя, почесывая щеку. - Я понятия не имею, какие тут правила, кроме того, что мяч должен попасть в кольцо, чтобы заработать очки.

http://tl.rulate.ru/book/18157/420417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорош...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку