Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 1 - Нужно больше клубов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 1 - Нужно больше клубов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две недели пролетели незаметно. Лето быстро приближалось, и в настоящее время в различных клубах Академии Священного Леса царил хаос. Это было вызвано визитом одного студента в учительскую неделю назад.

Студент Козуки Казуя, прозванный молодым генералом сцены кэндо, встретился с главой отделения начальной школы, чтобы спросить, можно ли ему вступить в другой спортивный клуб. Он по-прежнему участвовал бы в турнирах по кэндо, но для того, чтобы больше тренироваться, он хотел заниматься более жестким спортом.

Он спрашивал разрешения только потому, что потребовалось несколько дней, чтобы убедить Джиро и Миямото позволить ему сделать это. Хотя они оба знали, что в нынешнем турнире не было никого, кто мог бы представлять для него угрозу, они беспокоились, что его навыки ухудшатся. Они пошли на компромисс, не позволив ему покинуть клуб для участия в турнирах. Они также попросили его обратиться за разрешением к главе отделения, потому что не были уверены в правилах вступления в несколько клубов, так как этого раньше не случалось.

Казуя начал сосредотачиваться на своей магической тренировке, поэтому он изменил свое расписание. Он должен был выделить время для обучения Мэй магии так, чтобы максимизировать использование своего времени. Поэтому он решил присоединиться к клубу, который обеспечит более жесткий режим, чем клуб кэндо.

- Что ты сказал, молодой человек? - спросил директор, он не мог поверить в то, что только что услышал.

- Я хочу знать, можно ли присоединиться к другому спортивному клубу. Я еще не решил, в какой клуб вступить, но Миямото-сенсей сказал, что я могу делать это, пока я обещаю участвовать в турнирах, и что я должен попросить вашего разрешения, - повторил Казуя то, что сказал ему учитель, и объяснил, что он делал это для того, чтобы обучить себя еще больше, потому что, хотя обучение, которое они должны были проходить в кендо было тяжелым, ему было нужно нечто большее, чтобы развиваться дальше.

- Ты обдумал это, молодой человек? - спросил его глава отделения. Он провел некоторое время с Казуей и знал, что мальчик не из тех, кто переоценивает себя.

- Да, конечно. Это может показаться высокомерным с моей стороны, но единственная причина, по которой я все еще рассматривал участие в турнире по кэндо, потому что мне нравится видеть, как моя семья гордится мной. Я чувствую, что мой прогресс остановился, поэтому я хочу попробовать что-то новое и сделать что-то с этим, - объяснил Казуя.

- Действительно? - улыбнулся директор.

Директор поверил ему. Он считал, что Казуя немного вырос, чтобы спрашивать мнения других, потому что, если бы это был старый он, он бы спорил и спорил, пока не получил бы то, что хотел. Этому ребенку даже удалось обманом заставить Оно-сэнсэя показать свое истинное лицо, в результате чего учителя понизили в должности и урезали зарплату.

Директор немного колебался и глубоко задумался. Он и большинство журналистов, которые освещали истории о Казуе, согласились бы, что его навыки уже вышли за рамки их отделения. Даже Куронума Аяме, которая в первый год обучения в средней школе взяла Национальный Турнир по кендо, открыто заявляла в различных своих интервью, что ученик начальной школы по имени Козуки Казуя был единственным человеком, с которым она не была уверена в победе.

- Какой клуб ты имеешь в виду, молодой человек? - спросил директор.

- Я пока не уверен. Я не знаю, как тренируются другие спортивные клубы, и пока не узнаю, не решу. Я посетил только несколько клубов боевых искусств, но обучение в них имеет небольшую разницу с клубом кэндо, поэтому я больше склоняюсь к спортивным клубам.

- Значит, твоя цель - только тренироваться? Почему бы просто не получить личного тренера?

- Потому что дедушка Джиро забирает меня вместе с девочкой-роботом. Я не хочу беспокоить маму, потому что она не разрешает мне ходить домой одному из-за инцидента, который произошел два года назад, - вздохнул Казуя. Он бы просто пошел домой, если бы у него был выбор, но Джиро не хотел, чтобы он уходил из клуба, поэтому он должен был подумать о чем-то другом.

- Понятно... - сказал директор. Поскольку в их школе все еще учились люди, связанные с Конгломератом Курогане, им действительно нужно было быть очень осторожными. Широюки Джиро, несомненно, был хорошим сдерживающим фактором против тех, кто питал недобрые намерения против мальчика.

- Это против правил, директор? - спросил Казуя. Он знал некоторых людей, которые присоединились к двум клубам, но обычно один клуб был с физической активностью, а другой для искусства, хобби или литературы.

- Нет, это вовсе не против правил, но поскольку это потребует чрезвычайно много физической активности, я не знаю, должен ли я одобрить это.

- Я обещаю, что остановлюсь, если не смогу справиться с этим, директор, - пообещал Казуя.

- Хорошо... Я позволю тебе поискать клубы, но ты должен убедиться, что их расписание не совпадет с расписанием твоего основного клуба. Присоединение к другому клубу потеряет свою цель, если ты не сможешь участвовать в их деятельности, в конце концов, - сдался директор со вздохом. Он надеялся, что не пожалеет об этом решении.

- Спасибо, директор. Обещаю, что не подведу, - искренне поблагодарил Казуя.

Этот разговор услышали некоторые сотрудники, потому что директор оставил дверь открытой. Некоторые из них руководили другими спортивными клубами, так что не понадобилось много времени, чтобы новость распространилась по всей школе. Все хотели, чтобы Казуя присоединился к их клубу в надежде использовать его сверхъестественные спортивные способности и популярность.

К сожалению, расписание соревнований для различных клубов в то время было недоступно. Только через неделю клубы, даты чьих запланированных соревнований стали известны, узнали, что они не совпадают с летним турниром клуба кэндо. Бейсбольный клуб, в частности, посетовал на несовпадение в графике, так как они наиболее надеялись использовать навыки меча Казуи для своего клуба. Их тренер, в частности, с нетерпением ждал, как он Казуя выступит против будущих асов питчеров на уровне средней школы.

Прошла неделя с тех пор, как распространилась новость, и теперь, когда все клубы знали, кто имеет право пригласить его в свой клуб, Казуе пришлось иметь дело с большим количеством людей, наблюдающих за ним, кроме девочки, которая постоянно посещала их класс, чтобы молча наблюдать за ним.

"Я действительно должен с этим покончить" - вздохнул Казуя. Он не ожидал, что все так отреагируют. Уже было достаточно тревожно, что Куруми начала вести себя так же, как и в его предыдущей жизни. Теперь он даже не мог сказать, кто наблюдал за ним за Ринго и Сузаку.

Его потянули за рукав.

Томойо почувствовала его волнение и использовала свои глаза, чтобы спросить его, должна ли она позаботиться о людях. Сегодня уже был конец урока, но она настояла на том, чтобы пойти с ним, чтобы узнать, в какой клуб он собирается вступить.

Эта девочка-робот больше всех была против его решения присоединиться к другому клубу. Он уже сократил время, которое он посещал их додзе после школы, и теперь, когда он собирался начать посещать другой клуб, время, которое они проводили вместе, ограничивалось классом. Она не очень хорошо себя чувствовала по этому поводу.

Только после того, как Казуя сказал ей, что это даст ей хорошую возможность отполировать свои навыки, пока он уменьшит свою практику меча, она неохотно согласилась на временную ситуацию. Он объяснил, что некоторое время для себя будет полезно, так как он ожидал, что она удивит его на следующем турнире, где они, скорее всего, снова выйдут друг против друга.

http://tl.rulate.ru/book/18157/420223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Дайте угадаю - клуб баскетбола?
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Нужно больше золота
Развернуть
#
Плавание. Оптимальный вариант.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку