Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Мне нужны твои бойцы, старик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Мне нужны твои бойцы, старик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В додзе Куронума двое стариков создавали напряжение, которое заполняло комнату и мешало студентам. Они поняли, что произойдет, в тот момент, когда узнали Широюки Джиро, который находился далеко не в лучших отношениях с главой додзе. Они были как масло и вода, поэтому не могли придумать ни одной причины, почему этот человек внезапно позвонил и сказал, что он скоро приедет.

- Выкладывай. Какое отношение такой занятой и успешный старый енот, как ты, имеет к такому скромному старику, как я? - высокомерно сложил руки Куронума Комори. Он знал, что Джиро не пошел бы к нему, если бы у него был другой выбор.

Активная работа Джиро не была секретом. Ходили разговоры, так как люди в их работе были знакомы друг с другом, и поэтому выпускники, которые оказались наняты в новую охранную компанию, дали знать, что Джиро снова начал работать над чем-то. Это, конечно, достигло ушей Комори, потому что некоторые из выпускников его додзе спрашивали, не приложил ли и он к этому руку.

- Я скажу это по-простому, так как я позвонил нескольким другим нашим сверстникам. Мне нужны способные люди, которым можно доверять секреты, и с которыми можно работать. Работа - это безопасность, как, я уверен, ты уже знаешь, но навыки вторичны по отношению к лояльности и преданности секретам, которые нужно хранить, - Джиро не стал ходить вокруг да около. Он не хотел, чтобы у Комори было преимущество, поэтому сделал вид, что торопится.

- Это правильный способ попросить кого-то об одолжении? - брови Комори дернулись. Он не ожидал, что Джиро запланирует пойти к другим знакомым, так как они оба знали, что их додзе были лучшими в префектуре.

- Это больше похоже на то, что я делаю тебе одолжение, так почему мне нужно действовать по-другому? Я пришел сюда, чтобы предложить помощь тем твоим студентам, которые еще не нашли для себя подходящую работу, потому что мои студенты рекомендовали их. Но так как их учитель обращается со мной таким образом... - Джиро повернулся и направился к двери.

Некоторые из инструкторов, которые уже подошли близко к своему учителю, смотрели, желая, чтобы эти двое были честны сами с собой. Их учитель славился особой упрямостью, поэтому они смотрели на него и желали, чтобы их коллеги-выпускники смогли получить работу от одного из самых надежных людей в их мире.

- Придержи коней, хитрый старый енот! Я не говорил, что не стану рекомендовать некоторых своих студентов! - Комори чувствовал себя немного побежденным. Он бы не остановил Джиро, если бы это случилось при нормальных обстоятельствах, но он делал это для его учеников, в конце концов.

- Перестань тратить мое время и говори, - Джиро высокомерно обернулся. Он был тайно счастлив внутри после того, как, наконец, одержал верх над своим старым соперником.

- Как их наставник, я сначала хочу узнать, во что они ввязываются, прежде чем рекомендовать их. Какова именно природа бизнеса, для которого вам нужна лояльность и доверие? - они вдвоем перешли в соседнюю комнату, где им подали чай, и заинтересованные лица наблюдали за ними.

- Как ты знаешь, я управляю небольшой охранной компанией. Я помогаю способным людям найти работу, которая была бы им полезна. Имей в виду, не думай, что я даю работу охранников торговых центров или что-то в этом роде. Но настоящую охрану для таких компаний, как у моего сына или материнская компания.

Я также работаю в качестве консультанта для тех компаний, которые нуждаются в консультации в создании безопасности в настоящее время и обеспечиваю их людьми, обученными системами и тактике руководящих принципов компании. Верность является обязательной, потому что некоторые из компаний или частных лиц, имеют важные секреты, которые необходимо защищать.

Материнская компания прямо сейчас нуждается в способных людях, потому что сотрудников с недавних пор преследует конкурирующая компания. Они даже пытались подкупить сотрудников, чтобы те предали материнскую компанию. Поэтому мне нужны люди, которые могли бы защитить компанию, а также ее сотрудников.

Пока что контракты, которые они подписали, защищают компанию от любых утечек, но мы оба знаем, что человеческую жадность нельзя недооценивать. Даже если они подпишут контракт с дьяволом, людей, у которых недостаточно принципов, можно купить. Вот почему мне нужны доверенные лица, которых ты можешь рекомендовать, и которых нельзя купить. Они должны уметь хранить секреты, которые не могут раскрыть даже тебе, - продолжил объяснять детали Джиро, чтобы его соперник понял и принял ситуацию.

Теперь он понял, почему Джиро назвал это "маленьким проектом". Верные люди сейчас редкость. Хотя они могут гарантировать самих себя как надеждных людей, но каждый человек имеет свои собственные трудности, которые необходимо рассмотреть. Даже положение Широюки додзе изменилось из-за проекта Джиро. Те, кому Джиро еще не полностью доверял, чтобы отправить их в компанию, должны были заменить инструкторов, которых он отправил, чтобы они могли сначала доказать, что им можно доверять.

Были расставлены ловушки, такие как сочные сплетни, чтобы проверить, насколько плотно они закрывают свои губы. И те, кто прошел, могли быть немедленно переведены на работу для разбора деталей безопасности, если они это сделают. Они должны были подписать контракт, по которому сотрудничали с Казуей и Джиро.

- Понятно... - Комори помассировал голову, прочитав содержание контракта. Это был еще один барьер, который отпугивал людей, которые не были уверены, что смогут держать рот на замке. Несмотря на то, что работодатели могли проявлять снисходительность, если они обнаружат какое-либо нарушение, могли быть также применены суровые наказания.

Комори думал, что это будет просто, но теперь ему пришлось немного поразмыслить. Вероятно, это было не так просто, как казалось. Дело было не в том, что Широюки Джиро не заслуживал доверия. Просто Комори нужно было подумать о том, хочет ли он, чтобы его ученики рисковали подписать такую вещь. Все, что он мог сейчас сделать, это оттянуть время.

- Кстати говоря, Ты слышал? Старина Коу возвращается, чтобы снова собрать нас, старых друзей, - поднял Комори взгляд на Джиро.

http://tl.rulate.ru/book/18157/419055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Благадарствую!
Развернуть
#
А я то думала что Коу помер, а вот оно как оказывается 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку