Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Мама что-то подозревает! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Мама что-то подозревает!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оно покинул комнату, сильно удивленный тем, что он только что услышал. Он задавался вопросом, не встал ли он на сторону неправильных людей, так как обстоятельства внезапно повернулись против него. Он просто вспомнил, что в тот день, когда этот ребенок перевелся, он провозгласил себя гением, который достиг бы более высокого уровня образования, если бы не решил следовать инструкциям своей матери и учиться в школе как все.

Этот промах заставил его затаить обиду, когда он вышел из комнаты. Он чуть не врезался в двух девочек, которых искал, потому что был слишком смущен, чтобы остаться, и должен был подумать, что сказать, чтобы его простили. Он с нетерпением ждал повышения, которое его дядя устраивал для него, и эта нелепость сейчас, возможно, просто разрушила все его шансы.

- Что тут было? - спросила Марон одного из учеников.

- Оно-сенсей искал вас обеих и пытался спросить об этом у Козуки-сана. Он хотел создать неприятности для Козуки-сана, потому что тот не сказал ему ничего, кроме того, что Козуки-кун отказался сдвинуться с места.

- Да неужели? Почему он искал нас?

- Я не знаю. У него не было шанса сказать это, но зная Оно-сенсея... он, вероятно, хотел убедить вас пойти на его занятия. Он пытался спросить Аоки-сана несколько раз, когда узнал, что человек из класса S посещает этот класс.

Две девушки немного удивились. Не имело смысла, если Казуя отказался от шанса избавиться от них. Он вел себя так, будто не хотел иметь с ними ничего общего, так почему же он отказался от такого шанса?

"Ка-кун... "такой"?" - Марон начала думать о том, что она узнала, когда приехала в эту страну. Это был тип человека, который, как она думала, никогда не существовал, и не было никакого понятия об этом в ее доме.

Куруми, с другой стороны, имела в виду другое. Она записала свои мысли в блокнот и съела хлеб, который они купили с Марон, пока они обе сосредоточили свое внимание на Казуе, который теперь думал о том, как справиться с ситуацией.

---

Штаб-квартира Каозуки; Генеральный Директор.

Кеко смотрела на Мэй, которая была занята работой уже почти 10 минут. Она ждала свою помощницу, чтобы понять, что это уже пришло врем обеда, но, похоже, что ее занятая помощница не поняла этого, и не давала никаких признаков того, чтобы заметить это в ближайшее время.

- Мэй! - наконец, она потеряла терпение и решила позвать ее, подождав еще минуту.

- Хм? Я тебе нужна для чего-то, босс? - Мэй посмотрела на свою начальницу, которая не делала никакой работы, и ее брови дернулись.

- Зачем ты на меня так смотришь? Обычно ты первая, кто замечает, но ты снова начинаешь вести себя странно, - прокомментировал Кеко.

Это был не первый раз, когда она вызвала свою помощницу из-за такого поведения. Они не были особенно заняты чем-либо, но были времена, когда ее помощница, казалось, был занята, как сейчас. У нее были подозрения, что Мэй планирует сделать что-то со своим сыном снова, так как их отношения стали особенно странными в последнее время.

Они иногда выходили на улицу, и Мэй успешно использовала отговорку, что она уже сделала свою работу заранее, поэтому Кеко не могла остановить их. Она не знала, что они задумали, и ее сын просто говорил ей, что они пошли повеселиться. Это работало в течение последних двух лет, так как эти двое были успешны в проведении вечеринки по случаю Дня рождения Кеко в небольшом ресторане, в котором она никогда не была раньше, где владелец относился к ним как к завсегдатаям.

- Ах да. Я не обратила внимания на время, - внутренне вздохнула Мэй. Она была слишком сосредоточена, потому что Технологии Казуно проходили через очень критический период, и они не могли позволить себе напортачить сейчас. Казуя уже предупредил ее о подозрительности Кеко, и она сама это знала, но работа всегда оставалась идеальным местом, где она могла сосредоточиться.

- Ты же не собираешься снова забрать Казую? Ты всегда такая, когда планируешь взять его на день и не говорить мне, что ты делаешь или куда идешь, - Кеко подозрительно посмотрела на свою помощницу. Она всегда с нетерпением ждала возможности провести время с Казуей по выходным, но с тех пор, как Мэй переехала, они стали бороться за то, чтобы проводить с ним время, когда мальчик не был занят своим растущим количеством мероприятий.

- Хм... возможно. Я не думаю, что уже сделала достаточно работы, чтобы позволить себе расслабиться, - Мэй озорно улыбнулась. Она с облегчением узнала, что ее и Казуи отвлекающие факторы на протяжении многих лет работают.

- Хм... тогда я должна дать тебе больше работы, - скрестила руки Кеко, чтобы начать думать. - Мы на самом деле не добились прогресса в наших текущих планах расширения, поэтому я думаю, что мы должны отложить это и сосредоточиться на привлечении большего количества партнеров.

Она серьезно рассмотрела это, что полностью поразило Мэй, которая блефовала.

- Ты действительно хочешь отказаться от наших планов выхода на технологическую сцену? Мы вложили в это довольно много работы, - Мэй хотела убедить ее в обратном, потому что с тем, как все было сейчас, получение большего количества работы слишком сильно разделило бы ее внимание.

- Я не думаю, что мы добьемся большого прогресса сейчас, когда Корпорация Ринго и конгломерат Курогане объявили о своем открытом сотрудничестве и семейных связях в будущем. Курогане не показывали этого, но им все еще довольно горько из-за того, что мы получаем поддержку Стоктон Интернешнл, - вздохнула Кеко. Она действительно не могла поверить, что они озлоблены случившимся два года назад. В конце концов, ее сын чуть не погиб.

Кеко упоминала об этом раньше, но Мэй не думала, что именно она станет инициатором ее решения. Ей нужно было что-то придумать, и ей срочно нужна была идея.

- Ах да, я думала о том, что ты мне недавно сказала, босс. Ты сказала, что у меня куча отпускных дней, верно? Я думаю о том, чтобы принять их, прежде чем я потеряю шанс когда-либо получить мои накопленные дни отпуска, - это было лучшее, что она могла придумать в данный момент.

- Что?? - Кеко весьма удивило внезапное заявление. Мэй, как известно, никогда не брала отпуск по болезни, поэтому Кеко посмотрела на нее с подозрением. - Что ты собираешься делать? Что ты подразумеваешь под "прежде чем потерять шанс"?

- Ну... - она проклинала себя за такие небрежные слова. - Я просто подумала, что раз уж ты сказала, что мы не очень заняты в последнее время, я хочу, чтобы Юми-тян взяла бразды правления без моей поддержки. Так мы сможем проверить ее возможности, так как она не будет иметь меня, чтобы исправлять ее ошибки.

Обе они посмотрели в сторону Юми, которая также, казалось, не замечала время.

Двое делегировали ей некоторую работу, чтобы она могла привыкнуть к объему рабочей нагрузки, с которой Мэй приходилось иметь дело. Они обе хотели проверить эту талантливую девушку, которая хотела делать то же самое, что и ее родители, и работать в компании.

- Это действительно так? Почему кажется, что ты подумала об этом только сейчас? - Кеко все еще не отбросила свои подозрения, потому что это действительно походило на то, что Мэй не просто могла сказать или придумать из ниоткуда.

- Ты права, - признала Мэй. - Проблема с Юми-тян и ее работой - еще одна причина.

Мэй изменила выражение лица на серьезное.

- Тогда в чем же истинная причина? Я не позволю этого, если ты собираешься приставать к моему сыну. Казуя и так достаточно занят своей школьной деятельностью и его дополнительными мероприятиями с друзьями.

- Нет. Я планирую исследовать и поработать над расширением, о котором мы говорим. Я хочу найти способ обойти стену, которую наши враги поставили перед нами, или найти что-нибудь, чтобы пробить ее, - Мэй не лгала. Перерыв позволит ей сосредоточиться на Технологиях Казуно, которая стала бы тем, чем Корпорация Ринго была сейчас для Конгломерата Курогане.

- Это даже не отпуск! - ответила Кеко. Она действительно думала, что Мэй сделает что-то, что не связано с работой, поэтому она почувствовала благодарность и раздражение одновременно.

- Мне не нужно будет одеваться и идти сюда, мне не нужно будет просыпаться рано. Для меня это уже идеальный отдых. Кроме того, пока я здесь, я смогу сосредоточиться на своих собственных идеях и исследовать вещи, которые я, возможно, пропустила, - объяснила Мэй. - Возможно, я даже узнаю новости о таинственной компании, на которую Корпорация Ринго так жадно смотрит.

- Ты имеешь в виду Казуно Тех? Хех, - Кеко рассмеялась. Она нашла это забавным, когда впервые услышала о Технологии Казуно, так как в этой компании, в конце концов, была фамилия ее помощницы.

- Нет, не это. Я думала о магазине запчастей под названием "Старые части Куко", - Мэй громко рассмеялась, потому что они действительно получили сообщение о том, что Ринго Корп была заинтересована в покупке земли старого магазина с таким названием.

- Ты!!

http://tl.rulate.ru/book/18157/418863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
"завсегдатаям"? ШО ВАШУ МАТЬ ЭТО ЗА СЛОВО‽
Развернуть
#
завсегдатай-частый или постоянный посетитель. Что не понятного то))
Развернуть
#
Эт я понимая, НО я мать т вашу словоа это долго читал кипятя свои мозги
Развернуть
#
Не хотите булёнчика
Развернуть
#
😄😊😄
Развернуть
#
Хотю куриного можно))
Развернуть
#
.....неееет. 👽
Развернуть
#
Пожалуйста кто нибудь отправьте мне в личку сколько лет персонажам я вообще уже запутался
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку