Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 2 - Не пытайся угрожать мне, щенок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 2 - Не пытайся угрожать мне, щенок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Студенты Стоктон Куруми и Стоктон Марон из S класса здесь? - учитель резко вошел в комнату и привлек внимание учеников, которые остались обедать.

Это был Оно Масахиро, классный руководитель класса 5-А. Это был человек, который изначально хотел, чтобы Казуя присоединился к его классу из-за его результатов в переводном экзамене. Он вступил в спор с Казуей, но в конце концов отступил после того, как Казуя показал свое мастерство и свое происхождение. Он был человеком, который, как заметил Казуя, разговаривал с Ринго и Сузаку в лестной манере.

Несмотря на приличную внешность и манеру поведения, он был извращенцем, с которым Казуя столкнулся в прошлой жизни. Такой учитель был особенно скользким и умело скрывал извращенность, с которой Казуя, к сожалению, смог столкнуться в своей предыдущей жизни. Это был человек, которому эти двое поручили сделать за них грязную работу.

- Ты, - хотя он и знал, кто такой Казуя, он грубо окликнул его. Казуя предпочел проигнорировать это и продолжал наслаждаться бутербродами, которые Томойо была рада разделить с ним. Она принесла много, и в первый раз он попросил больше порций.

- Я говорю с тобой, - он стоял перед Казуей, который продолжал жевать, несмотря на попытку запугать его.

Казуя дожевал кусок и намеренно неспеша его проглотил.

- Да? Могу я еще раз спросить, кто ты такой? - он дал Оно попробовать его собственную пилюлю. Оставшиеся студенты пытались сдержать смех, потому что прекрасно знали, кто эти двое.

- Ты... - Оно чуть было не задохнулся. Его успешно отверг этот ребенок два года назад, и сейчас Казуя делал с ним то же самое. Хотя первоначально он боялся ребенка из-за его личности, скандал двухлетней давности заставил его понять, что его обманули. Хотя у Казуи действительно была кровь, которая связывала его с Курогане, они не видели в нем одного из них.

- Неважно, где Стоктон Куруми и Марон? - его настороженность по отношению к Казуе значительно уменьшилась после того, как он получил задание от обоих членов семьи Муимина и Курогане. В конце концов, ему обещали выгоду от обеих семей.

- Без понятия. Даже если бы я знал, я бы не указал какому-то странному человеку, который даже не представился, в направлении двух молодых девочек, - Казуя покачал головой, и некоторые из студентов не смогли удержаться, и приглушенный смех заполнил комнату.

- Ты смеешься над учителем? Я могу вызвать тебя на консультацию и наказать за такое поведение! - не выдержал Оно.

- Так вы учитель? Серьезно? - Казуя невинно посмотрел на одноклассников, пытаясь получить ответ. - Учителя в академии, с которыми я встречался раньше, были хорошими и справедливыми, они не угрожали ребенку после того, как не сумели назвать себя или причину, по которой они хотели бы найти красивых девочек, - Казуя намеревался назвать его извращенцем, которым являлся Оно.

- Попался! Пойдем со мной! Я хочу, чтобы ты знал, что значит высмеивать учителей этой академии! - Оно совершенно вышел из себя и хлопнул ладонью по столу перед Казуей.

Томойо немедленно встала и уставилась на Оно. Она попыталась пошевелиться, но Казуя обнял ее и осторожно потянул назад, чтобы она села. Он действительно не знал, что делать с этой сверхзащищающей и храброй девочкой, которая напала бы на Оно, если бы он не остановил ее.

Оно был поражен. Несмотря на то, что это заняло только мгновение, он оказался напуган Томойо, чьи намерения были достаточно ясны, чтобы заставить его сделать два шага назад. Казуя сохранял спокойствие, достал из кармана сотовый телефон и набрал номер.

- Здравствуйте, глава отделения? Это Козуки Казуя, - Оно испытал шок, но до конца не верил, что мальчик действительно позвонил его боссу.

- Что я могу для тебя сделать? Ты собираешься отпроситься уйти пораньше сегодня? - голос с другой стороны был слышен только им, поэтому он решил попытаться сделать вид, будто плохо себя ведет.

- Я хочу сообщить, что кто-то ворвался в наш класс, спрашивая о местоположении двух девочек из класса, и не называя своего имени. Он выглядит подозрительно и угрожал мне, выдавая себя за учителя, но все равно отказался назвать мне свое имя, - Казуя действительно должен был отдать должное Такайе за увеличение количества оружия, которым он мог пользоваться.

- Что?? - удивился глава отделения и чуть не выплюнул кофе, который пил у себя в кабинете. - Ты в порядке? Как он выглядит?

- Он похож на извращенца, который изо всех сил старается выглядеть прилично. Он похож на человека, который зависел бы от влияния своих родственников, но не достиг бы многого в реальности. Я боюсь идти с ним, поэтому я позвонил директору, чтобы подтвердить личность этого человека, потому что он, похоже, не беспокоится, что я позвонил вам, - описание Казуи сделало выражение Оно уродливым. Он задавался вопросом, как этот парень догадался, или действительно ли он выглядел таким образом.

- Это Оно-сенсей?.. - начальник отдела мог подумать только об этом человеке по описанию Казуи. Он не хотел плохо думать о своих подчиненных, но если это действительно был сотрудник школы, то директор мог подумать только об Оно.

- Ты действительно смелый ребенок. Ты действительно думаешь, что блефуя передо мной этим лысым хреном, сможешь заставить меня испугаться? Я собираюсь убедиться, что ты сожалеешь о словах, которые только что использовал, чтобы описать меня, - отмахнулся Оно от оценки Казуи и сосредоточился на том, какие наказания он мог бы выставить этому высокомерному мальчику. Он думал о том, как создать ему проблемы, так как его попросили сделать это, если он мог, поэтому он был благодарен за возможность, как только они встретились друг с другом.

- Вы слышите это, директор? Я считаю, что мне не нужно будет беспокоить моих одноклассников, чтобы свидетельствовать за меня после того, что вы только что услышали, - Казуя ухмыльнулся в сторону Оно. Он не мог поверить, что этот парень просто зарылся глубже в ловушку, которую сам себе приготовил.

- Я конфискую этот телефон за оскорбление и обман учителя, - Оно потянулся к телефону Казуи.

- О, хорошо, директор узнал голос и все равно знает, кто ты. Он просил поговорить с тобой, - Казуя с улыбкой протянул свой мобильный телефон. Казуя нажал кнопку громкоговорителя, прежде чем устройство покинуло его руку.

- Ты действительно думал, что я попадусь на такую...

- [Так ты думаешь, что можешь использовать свой авторитет, чтобы запугивать студентов?] - раздражение в голосе главы отделения чуть не заставило Оно бросить сотовый телефон.

Глава отделения не очень злился, что его назвали лысым хреном. Он был взбешен тем, что глава академического класса пытался использовать свое положение, чтобы наказать Казую, который не только стал жемчужиной их кафедры, но и был жертвой похищения в прошлом. Он дал мальчику свой личный номер, чтобы тот мог связаться с ним, если возникнут какие-либо проблемы.

Это было потому, что он чувствовал себя частично ответственным за то, что Казуя прошел через инцидент два года назад, когда он должен был находиться под защитой школы. В школе никогда не случалось подобных инцидентов, и преступник оказался из их собственной школы. И как мог директор позволить себе смотерть сквозь пальцы на эту ситуацию после того, как лично услышал, что Оно угрожает Казуе?

- Сэр... я просто... - Оно посмотрел на Казую, который гладил Томойо за то, что она сделала. Он не мог поверить, что его просто разыграли.

- [Немедленно тащи свою задницу обратно в учительскую!] - крик в телефоне Казуи испугал девочек, которые только что вернулись в класс с набором хлеба.

- Д-да... - плечи Оно опустились, и лицо его побледнело. Звонок закончился, и он положил телефон Казуи на стол и избегал смотреть на него, прежде чем попытаться уйти. Он не мог встретиться с ребенком глазами после того, что только что произошло.

- Ты передашь мои искренние поздравления Муимине Ринго и Курогане Сузаку. Они успешно дали мне повод оставаться верным моим словам. Я просто надеюсь, что они не пожалеют о своем решении, - сказал Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/418599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хахахахахха! Я всю главу думал что он называет его Оно по тому что он извращенец. Типо как трансвестит когда это не он и не она а оно
Развернуть
#
Я тоже читал как "оно", прям в тему! XD
Развернуть
#
А может это отсылка к Оно Кинга? Типо там опасный клоун а тут клоун -учитель
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку