Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 2 - Перетрем косточки этому выскочке! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 2 - Перетрем косточки этому выскочке!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В центре города, в одном из ресторанов высококлассного отеля, проходил ужин между двумя семьями.

С одной стороны - Муимина Ринго и ее родители, с другой - Курогане Сузаку в сопровождении своей тети Курогане Нагиса. Обе семьи стали регулярно питаться подобным образом, чтобы не забывать о соглашении и связи, которые обе семьи приняли друг с другом.

Конгломерат Курогане, возможно, пострадал за последние два года, но их влияние все еще нельзя было отрицать. Они совершали путь назад с помощью родителей Ринго и их корпорации, которая стали широко популярна в стране за последние несколько лет.

- Как прошел ваш сегодняшний визит в школу? Вы смогли уладить недоразумение с той девочкой Стоктон? - завела разговор Нагиса. Обе семьи предложили установить связь с Куруми, чтобы они могли прояснить прошлое недоразумение и потенциально использовать эту связь в ближайшем будущем.

Сузаку и Ринго нахмурились после того, как им задали этот вопрос. Взрослые, конечно, ничего не пропустили и посмотрели на них, желая услышать их объяснения.

- Мы не смогли добиться ее расположения... прости тетя, - извинился Сузаку.

- Дело не в том, что мы не пытались, но наши попытки прервали люди, которые, похоже, имели другие мотивы, - добавила Ринго, прежде чем Нагиса смогла заговорить. Она знала, что эта женщина была здесь только потому, что она была единственной в семье Курогане, у кого оставалось свободное время.

Это нисколько не помешало Нагисе делать то, что она хотела. Она часто ругала Сузаку, если у нее был шанс, что не нравилось Ринго. Хотя это было так, ей поручили это высшие планы семьи Курогане, чтобы они могли проявлять неуважение, потому что это означало бы неуважение семьи Курогане.

Родители Сузаку размещались за границей, чтобы убедиться, что их продукты компании смогут плавно переходить без каких-либо проблем, но это был медленный процесс, потому что им не хватало надлежащих связей для него. Наличие хороших отношений со Стоктон Интеренейшнл было выгодно для обеих компаний, так как Корпорация Ринго присматривалась к международному рынку в течение некоторого времени.

- Прервали? Кто посмел вмешаться? - бровь Нагисы дернулась. Она хотела знать, кто был настолько безрассуден, чтобы пойти против их планов.

- Аоки Такая был тем, кто физически прервал, но именно Козуки Казуя руководил его действиями, - два имени, упомянутые Ринго, сразу же привлекли внимание даже ее родителей.

- Этот ребенок... - нахмурилась Нагиса. Ей было по-прежнему горько с последнего раза, как она встретилась с Козуки Кеко. Ее публично опозорили, и с тех пор ее семья поручила ей выполнять подобные поручения, чтобы никто не смог повторить те же оскорбления по отношению к ним снова.

- Он сделал это для того, чтобы монополизировать связь своей семьи с ними? - отец Ринго направил вопрос в сторону Сузаку. Он был немного недоволен, что мальчику нужна помощь дочери, чтобы справиться с кем-то вроде Нагисы, поэтому он дал ему шанс.

- Я не думаю, что это было бы так. Он посоветовал нам попробовать еще раз... он попросил нас сделать это так, чтобы Стоктон Куруми не втягивала его в это. Он не проявил Ринго никакого уважения, даже зная, кто она, и даже угрожал нам обоим и нашим семьям не думать о том, чтобы когда-либо пойти против него, - Сузаку сжал кулак и сыграл свою роль. Он хотел разобраться с Казуей, но лучше было сделать это с помощью семьи Ринго.

- Это правда, Ринго? - спросил отец, приподняв бровь. Он знал о вражде между двумя семьями, и уже подозревал, что Сузаку пытался использовать их, чтобы помочь им отомстить.

- Да. Он сказал, что ему все равно, даже если обе семьи объединятся. Этот мальчик даже сказал, что до тех пор, пока наша семья не вовлечет свою маленькую принцессу, Стоктон Интернешнл не пошевелит и пальцем, чтобы помочь им, если мы когда-нибудь решим пойти против семьи Козуки, - подтвердила Ринго и продолжила то, что сказал Сузаку. Она тоже была недовольна тем, что произошло ранее, поэтому они изменили предупреждение Казуи на угрозу.

Отец Ринго выглядел весьма недовольным. Их семья, возможно, не была одной из старейших и наиболее авторитетных, но он гордился тем, что сможет стоять на одном уровне с ними, если дело дойдет до нынешнего авторитета.

- Похоже, мать любит сына, - упрекнула Нагиса. - Он может говорить только потому, что этой маленькой девочке не повезло оказаться замешанной в последнем инциденте. Он не знает свое место по-настоящему, как и его бесстыдная мать.

- Я не согласна, - заговорила мать Ринго, которая все это время молчала. - Я нахожу мальчика интересным и думаю, что его слова скорее значили предупреждение, а не угрозу, - она посмотрела Сузаку прямо в глаза, и ее взгляж испугал мальчика. - Сузаку-кун упомянул, что Козуки Казуя сказал "если" мы подумаем о том, чтобы пойти против него.

- Он все еще дерзкий маленький ребенок. Что ему известно? Он еще ребенок, у которого молоко на губах не обсохло, - в отличие от жены, отец был определенно недоволен тем, что сказал Казуя.

- Не делай этого, дорогой. Он наследник семьи Козуки. Хотя мы не можем бояться их, явная реакция после действий против них не сулит ничего хорошего для нас, так как мы сотрудничаем с компаниями, которые имеют тесные связи с их семьей через Козуки Коу.

- Хм! Я просто удостоверюсь, что его семья Козуки никогда не будет иметь двух футов над линией в технологической промышленности, - его заявление вызвало улыбку на лице Нагисы. Сын Кеко так гордился тем, что в итоге лишил ее шансов расширить свой бизнес еще больше.

Именно благодаря семье Муимина семья Курогане плавно перешла в технологическую индустрию. Благодаря их сотрудничеству, главным образом из-за усилий корпорации Ринго, Кеко сейчас застряла в своем текущем прогрессе. Казуя знал об этом, поэтому, не колеблясь, сказал Ринго, что не боится идти против них.

- Кстати говоря, как ты планируешь с ними справиться? - Нагиса хотела услышать больше, чтобы подготовиться к следующей встрече с Кеко.

- Я смотрю на несколько компаний, которые росли последние несколько лет. После приобретения некоторых из них я планирую интегрировать инновации, которые они сделали, и сделать их эксклюзивными для продуктов Корпорации Ринго.

- Это была бы отличная идея. Я использую ваши продукты, поэтому мне интересно, какие новые функции вы будете добавлять в свои продукты, - Нагиса была польщена. Она даже не помнила, пользовалась ли она мобильным телефоном или компьютером корпорации Ринго.

- Один из них недавно появился в новостях. Этот персонаж ИИ, который скоро выпустят. Эта компания фокусируется на вещах, которые никогда не рассматривались, но они удивительно популярны.

- О? Какая это компания?

- Это новая компания, которая существует около года или двух. Технологии Казуно - кажется, так она называется.

http://tl.rulate.ru/book/18157/416971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
И хер вы выкусите, когда пойдёте с предложениями в эту комапанию
Развернуть
#
Хер с солью выкусят, так потом им же по лбу и получат.
Развернуть
#
Их выражен я л ц будет не но ужасно смешное
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Так и думал, что именно эту компанию...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку