Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Отец отвернулся от дочери?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Отец отвернулся от дочери?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Марон только что прибыла в западный особняк Стоктона. Она смогла прочитать сообщение, что Куруми опередила ее, успешно отыграв в баскетбольном клубе. Ее предыдущее настроение улучшилось после того, как она встретила и обнаружила много талантливых товарищей по команде, поэтому она не могла дождаться, чтобы рассказать об этом своей кузине.

Знакомый голос окликнул ее, когда она проходила мимо гостиной, и остановил ее на месте.

- Дядя Джон? Почему ты так рано вернулся? - она немного озадачилась, так как он должен был быть занят.

- Я освободил немного времени, чтобы спросить, как прошел твой первый день после перевода, - нахмурился он. - Похоже, все прошло не так, как ожидалось? Я только что сам приехал и узнал, что Куруми снова заперлась в своей комнате. Что случилось?

Марон не собиралась держать это в секрете и рассказал ему все, что произошло. Джон немного обеспокоился тем, насколько агрессивными были другие ученики S класса, но он понимал их намерения. Особенно те двое, которые пытались спровоцировать конфликт. Они казались довольно храбрыми детьми, чтобы организовать нечто подобное.

Джон не мог слишком вмешиваться, так как это дело касалось только детей. Вместо этого он увидел в этом шанс для Куруми привыкнуть к атмосфере. В конце концов, она была его единственной наследницей. Марон ограничивали строгие правила Академии, поэтому ей нужно было найти способ справиться с такими людьми в ближайшее время.

- Ты можешь позвать Куруми? Я думаю, что-то еще должно было случиться, чтобы она ушла, не сказав ни слова, - спросил Джон одного из слуг, который немедленно ушел в комнату Куруми.

- Папа... - Куруми мрачно вошла в комнату.

- Марон уже рассказала мне большую часть того, что произошло. Можешь рассказать, что случилось после того, как ты бросила ее, чтобы вступить в клуб? - Джон попытался успокоить ее, погладив по голове. Это действие сделало Куруми немного мрачнее, потому что она не могла не вспомнить Томойо, которую так же ободряюще похлопывал Казуя.

- Казуя-кун сказал, что... возможно, нам не суждено поладить в конце концов... - ее глаза увлажнились, когда она повторила его слова.

- Что?? - Марон не ожидала, что Казуя так трусливо поведет себя с ее кузиной, пока ее не было рядом.

- Успокойся, Марон. Я хочу точно знать, что произошло. У этого мальчика, должно быть, была причина для этого, - его знания о Казуе не ограничивались тем, что знали эти девочки. Насколько он понимал, Казуя не должен был делать что-то подобное без веской причины.

Куруми тоже не понимала, что произошло. Она заперлась в своей комнате, пытаясь думать о том, что она сделала не так, помимо попыток отнять место Широюки Томойо. Ее отец был намного умнее ее, поэтому она без колебаний рассказала ему, что случилось, и надеялась, что он сможет сказать ей, что она сделала неправильно.

- Вот что случилось... - Куруми закончила свой рассказ тем, как Казуя повернулся и не оглянулся на нее ни разу после этого. Он также не ответил ей, когда она набралась смелости спросить его, что она сделала не так. Марон не могла не думать, что он повел себя слишком грубо с ней и хотела, чтобы он был здесь, чтобы она могла избить его.

- Понятно... - вздохнул Джон. Он действительно не мог винить Казую после того, что случилось. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за этого, впечатление Джона о нем только выросло.

То, что произошло, еще больше убедило Джона в том, что он действительно идеальный кандидат на роль друга Куруми, потому что в отличие от тех, кто жаждал связи с Куруми и их семьей, Казуя не мог заботиться меньше и бросил потенциальную связь, не моргнув глазом. Он не был похож на тех, кто стал бы баловать и цепляться за его дочь из-за ее статуса.

- Дядя! Ку-тян не сделала ничего плохого! Я хочу избить этого парня! - Марон топнула ногами и посмотрела на Куруми, которая смотрела на нее глазами, полными несогласия.

- Нет, ты ошибаешься, Марон. Куруми сама виновата в этом, - Джон встал и привел их в свой кабинет, прежде чем включить компьютер, который стоял на его столе.

- Дядя, что ты хочешь этим сказать? - Марон начала терять терпение, и Куруми последовала за ней, потому что ей был любопытен ответ.

- Честно говоря, я аплодирую этому мальчику. Он решил быть терпеливым и показать благодарность, ладя с тобой в течение двух лет, Куруми. Я также надеялся, что ты сможешь убедить его самостоятельно, поэтому я попросил его опекунов дать такое обещание, когда он лежал в больнице.

- Что ты имеешь в виду, папа? - на этот раз отреагировала Куруми. Марон замолчала и попыталась понять, что он имел в виду.

- Он дал тебе шанс, но ты потерпела неудачу. Все просто. Ты из всех людей должна была понять, так как ты была с ним тогда, но ты забыла, - Джон повернул экран и проиграл видео, которое восстановило связь между ними. Он начал показывать его ближе к концу, когда Куруми остановила Казую у выхода.

- [Страдая амнезией, я более чувствителен к их беспокойству, чем к чему-либо другому. Я ничего не могу сделать с моими потерянными воспоминаниями... все, что мне остается, это упорно работать, чтобы они могли принять и понять, что новый я намного лучше, чем старый]

Его слова, сказанные два года назад, сразу заставили девочек понять, что пошло не так. Куруми действительно была неправа. Она провела два года, пытаясь поладить с ним, полагая, что всегда была его другом. Эти слова заставили ее понять, почему он решил прекратить их связь в тот момент, когда она сказала, почему они хотят, чтобы он попробовал посетить баскетбольный клуб.

- Это была моя вина... - она сжала кулаки и почувствовала себя виноватой. Негодование, которое она испытывала по отношению к нему, должно было быть направлено на нее саму.

- Хорошо, что ты понимаешь, - Джон тепло улыбнулся дочери. Он тоже чувствовал себя немного виноватым, так как знал, что слишком баловал свою дочь. Ей нужно было научиться лучше понимать людей, чтобы в будущем она могла выбирать надежных людей, которые будут сопровождать ее.

- Что мне делать, папа? Я... не думаю, что извинения все исправят.

- Мне жаль. Я уже помог тебе решить эту проблему, но я должен оставить ее решать тебе. Ты моя дочь, и пришло время, когда я начинаю позволять тебе разбираться и решать проблемы самостоятельно, - Джон похлопал ее по голове, прежде чем покинуть комнату. Он, вероятно, сдался бы и помог ей, если бы увидел, как она обеспокоена, поэтому он просто ушел.

- А?! - Марон была ошарашена. Ее дядя обычно давал Куруми все ответы. Она хотела знать, что случилось с ним, что он оставил Куруми решать ее собственные проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/18157/416688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку