Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 1 - В ожидании босса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 7. Часть 1 - В ожидании босса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро в новой штаб-квартире Технологии Казуно в конференц-зале сидели несколько руководителей исследовательского отдела и несколько человек из отдела безопасности. Они ждали двух человек, которые должны были присоединиться. Таинственный генеральный директор, который едва появлялся, и еще более таинственный владелец компании, который не появлялся с тех пор, как компания начала свое существование.

- Эй, Мацумото, как ты думаешь, Зимний появится? - спросил у Мацумото Киппеи, иначе известного как Пустой_Андроид, глава сетевой безопасности, который был известен в игре как Кальмар_Бог.

Эти двое работали в компании с самого начала. Несмотря на то, что они предпочли похоронить себя в своих работах, они очень беспокоились за компанию, особенно учитывая, что она включала в себя их благодетеля и его будущую жену, которую он оставил, чтобы она взяла на себя инициативу.

- Наверное, нет. Уже достаточно редко он присоединяется к подобным конференциям. Он помешан на исследованиях, как и я, так что он появится только тогда, когда ему действительно нужно. Меня бы здесь даже не было, если бы в этом не было необходимости, - ответил он.

Пионеры компании по-прежнему очень интересовались Казуей, но с самого начала существования компании и до настоящего времени их графики не позволяли им отвлекаться. Увлеченные работники, которых Казуя смог набрать, выполняли свои задачи нон-стоп и помогли компании вырасти темпами, которых даже Казуя не ожидал.

Они предположили, что Казуя погрузился в исследования, потому что он всегда был одним из главных участников всех исследовательских проектов, которые только запускала компания. Он всегда играл ключевую роль, не беря ни одного кредита за все, что они выпускали, что все находили странным.

Поскольку Казуя заботился о некоторых ключевых частях своих исследований, он не чувствовал необходимости отнимать кредит у первоначальных разработчиков. Это было причиной, почему он остался в фоновом режиме, помогая им с проектами, которые они, в конечном итоге, сделали бы сами даже без его помощи.

Благодаря его помощи люди могли свободно помогать в других исследованиях, что увеличивало продуктивность всего, над чем они работали. Конечно, основные проекты все еще нуждались в совершенствовании, и их релизы должны были рассчитываться правильно, поэтому компания выпускала некоторые из своих небольших проектов, которые набирали популярность, чего никакая другая компания не ожидала.

- Эй, Мамэ-сан, а как насчет тебя? Ты встречался с большим боссом? И я не имею в виду генерального директора, - Кальмар_Бог, который в реальном мире был известен как Муни Ика, спросил одного из сотрудников безопасности, которые ждали вместе с ними. - Я слышал, что большинство сотрудников спецслужб прошли проверку у него лично.

- Да, но... я не могу ничего рассказать о молодом господине, - покачал головой Мамэ. Уже было известно, что Казуя был молод, но только те, кого завербовал Казуя, знали, кто он такой. Это давало им некоторое превосходство над исследователями, которых он тоже должен был завербовать.

- Черт... Зимний действительно основательный парень. Интересно, мне просто взломать его? - усмехнулся Ика. Обычно он был занят обработкой систем, помогал с программированием или дурачился с играми, поэтому только в такие моменты, когда он не был в игре с Казуей, он думал о его реальной личности.

- Не делай этого. Ты только притянешь себе неприятности, как и в прошлый раз, -предупредил этого бывшего друга хакера Киппей.

Этот импульсивный парень пытался протестировать воду и попытался проникнуть на сервер, который Казуя использовал для отправки большого количества исследовательских данных в исследовательский центр. Ему было любопытно, где Казуя делал свою работу, поэтому он попытался отследить источник информации, но система узнала, прежде чем он мог что-либо сделать, и Ика почти поджарил свой персональный компьютер.

[Вернуться к работе] - появилось на его экране сообщение, прежде чем его компьютер действительно сломался, и это заставило его выучить свой урок, чтобы не связываться с большим боссом.

Конечно, это была и его собственная работа из прошлой жизни Казуи. Это была одна из самых безжалостных анти-хакерских программ, которую он продал одной из крупнейших охранных фирм в мире. Это было то, что защищало связь Казуи и основные файлы их компании. Ответ был бы не так милосерден, если бы связь исходила из неизвестного источника.

- Бе... тебе не любопытно? Зимний ответственнен за большинство успехов всех основных проектов, будучи еще в школе. Я не думаю, что даже у меня было бы время, чтобы разработать такую безжалостную систему безопасности, одновременно проводя все эти исследования и посещая школу, - Ика поднял вопрос, который заставил Мамэ думать о Казуе еще больше.

"Вы, ребята, упадете в обморок, если узнаете, сколько лет молодому господину и какие у него способности в боевых искусствах" - он попытался сдержать смех.

- Никто не должен быть более любопытным, чем я. Вы должны знать, что когда все началось, я был первым человеком, который присоединился к нему из любопытства. Я, вероятно, все еще оставался бы заперт в своей старой квартире, пытаясь убедиться, что чашки рамэна хватит мне на день, если бы я не столкнулся с Зимним и Осенью в тот день, - вспоминал он.

Прошло уже два года с тех пор, как они встретились. Никто не ожидал, что куча людей, которые встретились в онлайн-игре, успешно сформируют собственную компанию. Большинство исследователей уже потеряли надежду, когда упорно держались за свои проекты, которые считались нерентабельными, но появление одного "Зимнего_Тумана" навсегда изменило ход их жизни.

- Ты еще не попросил его встретиться? - спросил Айка. Если в их группе и был человек, который мог бы заставить Казую встретиться с ними, то это был Киппей.

- Я спрашивал на прошлогоднем собрании в конце года. Потребовалось некоторое время, чтобы заставить его признаться, но настоящая причина, по которой он не может присутствовать на таких собраниях - это его мать. Большая Мисс уже подтвердила это. Свекровь не отпускает сына в это время.

- Правда?! - отреагировал Айка, он не мог поверить, что такие сочные сплетни ускользали от него в течение долгого времени. Однако, прежде чем он смог спросить более подробную информацию, двери конференц-зала открылись, и Мэй, которая только что прибыла, вошла со своим помощником, с которым все были знакомы как с тем, кто имеет наибольший авторитет, когда Мэй отсутствует.

- Прошу прощения за ожидание, - Мэй посмотрела на них своим обычным холодным взглядом, прежде чем сесть на одно из двух мест во главе длинного стола.

Она немедленно нажала несколько кнопок на столе перед собой, и стул рядом с ней начал издавать звуки. Вскоре после этого появилась голограмма, на которой был изображен аватар Зимнего_Тумана, знакомый каждому исследователю.

- Наконец-то все здесь? - аватар, который представлял Казую, оглядел комнату и подтвердил, что все, кто был вызван, присутствовали.

В настоящее время он находился в своей кладовой, превращенной в исследовательское помещение, расположенное в доме Козуки. Технология, которую он использовал, была прототипом, который они разрабатывали, и который был разработан для детей-инвалидов или тех, кто ограничен лечением в больнице, чтобы иметь возможность посещать занятия в обычной школе, из любого места, где бы они ни находились.

Казуя использовал образ Зимнего_Тумана, чтобы появиться, потому что им еще предстояло разработать систему, чтобы воспроизвести свой полный внешний вид. Это был также самый узнаваемый его образ для исследователей, поэтому он просто использовал эту форму.

- Я надеюсь, что все были в порядке в последние несколько дней. Релиз "проекта Ручи-тян" почти готов, так что я надеюсь, что все с нетерпением ждут этого, как и я, - сказал Казуя. Его изображение транслировалось по всему зданию, поэтому все обратили внимание, так как они редко слышали реального человека, стоящего за созданием Технологий Казуно, несмотря на то, что компанию он назвал в честь их генерального директора.

http://tl.rulate.ru/book/18157/417084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку