Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 2 - Почему баскетбол? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 2 - Почему баскетбол?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Томойо схватила руку Казуи сразу после звонка с урока. Куруми, которая все еще чувствовала себя мрачно, глубоко вдохнула, только чтобы обернуться к сцене, где Казуя покинул комнату, держась за руки с девочкой, которая с самого начала мешала их воссоединению.

Казуя не возражал против того, чтобы его тащили, потому что он уже привык к этому. Томойо делала это всякий раз, когда люди пытались пригласить их в свои клубы. Это позволило бы ему не иметь дело с Куруми в данный момент, поэтому он не возражал против действий девочки-робота.

- Ты пойдешь со мной в каратэ-клуб? - спросил он ее, когда они притормозили, и она его отпустила.

Девочка встряхнула головой.

Каратэ-клуб и кэндо-клуб были очень близки друг к другу, поэтому Томойо не нашла для этого причин. Ее дедушка также учил ее боевым искусствам, и она не была Казуей, который пробовал все, что его интересовало, поэтому она отказалась на этот раз.

В классе состоялся разговор. Такайя не смог последовать за ними и был остановлен Марон, которая в первую очередь нацелилась на него. Теперь им понадобилась информация, полученная непосредственно от того, кто в этом замешан.

- Я говорю, я нахожу все более и более понятным, что у Козуки нет проблем с тем, чтобы избежать общения с вами двумя, - сказал Такайя, когда он начал раздражаться.

- Марон-тян... - Куруми попыталась убедить кузину остановиться, увидев раздражение на лице Такайи.

- Что эти двое значат друг для друга? - Марон проигнорировала их слова и сосредоточилась на том, что ей было нужно.

- Так вы двое выражаете благодарность? Я действительно должен был просто заниматься своими делами тогда, - Такайя покачал головой и показал, что Марон его не запугала.

- Ты... - Марон вспомнила, что он сделал, и почувствовала себя немного виноватой. Она знала, что действительно была неправа.

- Я бы ответил на твой вопрос, если бы ты задала его должным образом, - Такайя повернулся к Куруми, которой было стыдно за действия ее кузины. - Так что я воздержусь от ответов, пока вы обе не научитесь делать все "правильно".

Такайя прошел мимо Марон, которая на этот раз пыталась сдержаться.

- Один совет... вам обеим лучше не думать, что его дом похож на вашу старую школу. Вы можете быть частью влиятельной семьи, но здесь нет недостатка в них. Ваши родители не могут защитить или спасти вас от правил школы.

Такайя не лгал. У Академии Священного Леса была запись о том, что ей было все равно, влиятельна она или нет. Если существующие правила будут нарушены, не будет никаких исключений, если наушение будет доказано. Эта система может и не быть совершенной, но она давала тем, кто не был столь влиятельным, своего рода защиту от тех, кто родился с привилегиями.

- Прости, Ку-тян... я действовала импульсивно, - извинилась Марон, когда Такайя вышел из комнаты.

- Я понимаю. Перевод сюда требует некоторой адаптации. Я сама была немного удивлена, поэтому я думаю, что нам нужно подумать о многом после сегодняшнего дня.

- Да... - согласилась Марон. Ничего из того, что они обе хотели, не пошло по плану. - Мне еще нужно заскочить в баскетбольный клуб. Как насчет тебя?

- Я... - Куруми вспомнила, что произошло ранее, и немного испугалась, что некоторые из студентов, которые хотели приблизиться к ней, придут. - Я пойду с тобой и посмотрю.

Это было то, что она делала в прошлом, поэтому она чувствовала, что это было естественно. Обе они планировали попросить Казую попробовать баскетбол и посмотреть, вызовет ли это какие-то воспоминания, но они потерпели неудачу, прежде чем могли хотя бы спросить.

Они направились в гимнастический зал, где находился баскетбольный клуб. Присутствие Марон насторожило тех, кто был членами команды, в то время как внимание Куруми было обращено на деревянную табличку напротив входа в спортзал.

[клуб каратэ]

Она огляделась и заметила, что почти не осталось людей, которые не были бы вовлечены в клубы, поэтому она тихо пошла посмотреть на клуб. Удивительная сцена сразу же показала себя, когда различные студенты лежали на земле.

*БАМ*

- Спасибо, что проявил милосердие, - мальчик, пригласивший Казую в клуб, встал с пола и попытался пожать ему руку, несмотря на боль, которую он чувствовал.

- Милосердие? - Казуя был немного озадачен.

- Только за использование движений карате. Я знаю, что ты разбираешься и в других видах боевых искусств.

- Так что... тебе не нужно меня благодарить, было бы несправедливо, если бы я был единственным, кто получил выгоду после того, как ты пригласил меня в свой клуб, - Казуя улыбнулся мальчику, заметив это. Он чувствовал, что то, что он делал, останется незамеченным, но этот мальчик был довольно наблюдательным, чтобы понять.

Казуя почувствовал на себе взгляд и посмотрел в сторону Куруми, которая пыталась спрятаться. Она попыталась успокоиться, но не заметила своих светлых волос, которые были видны со стороны Казуи.

- Тебе что-нибудь нужно от меня, Стоктон-сан? - Казуя уже закончил практику с участниками. Он хотел поговорить с инструктором и попросить его о более глубоком понимании, но эта девочка снова начала следовать за ним.

"Похоже, она была лучше в этом в средней школе" - он был единственным человеком, который мог сделать такое сравнение, поэтому он выпустил сухой смех, прежде чем смотреть на застенчивую девочку и сравнивать ее с загадочной версией себя, которая притворялась заинтересованной в его амнезии вместо этого.

- Спасибо, что помог мне с Аоки-куном, - она вежливо поклонилась и попыталась скрыть свое лицо. Она не ожидала, что ее заметят, поэтому понятия не имела, что делать и о чем говорить.

- Я действительно попался, как и ожидалось, ха... ну, я был обязан тебе из-за моей ошибки в прошлый раз, так что теперь мы квиты, - он не ходил вокруг да около. Он действительно мало что понимал об этой Куруми или Куруми из своей прошлой жизни. Единственное, что он смог подтвердить, это то, что она была его другом до того, как он потерял память.

Когда Куруми услышала это, она стала немного счастливее. Она никогда не думала, что Казуя все еще будет думать об опыте, которым они поделились, и захочет забыть его, но он спас ее, чувствуя вину за то, что она пострадала. Это дало ей немного тепла, которое Казуя не собирался давать.

"Девушки такие странные..." - подумал он. Вместо того, чтобы понять, что он только отплатил долг и на самом деле не спасал ее, она приняла его слова так, как он не мог предсказать.

- М-марон-тян и я также не ожидали устроить такую сцену раньше, поэтому я хотела бы извиниться и за это. Марон-тян рассказала мне, как ты отклонил ее предложение пойти в баскетбольный клуб, но она не очень хорошо объясняет, - попыталась объяснить Куруми.

- Почему баскетбольный клуб? - он не думал, что есть какая-то цель.

- Мы подумали, что, может быть, ты сможешь восстановить некоторые свои воспоминания после небольшой игры. Тебе действительно нравилось играть, так что, может быть... - Куруми остановилась, когда улыбка Казуи исчезла и превратилась в хмурый взгляд.

- Понятно... очень жаль, - покачал головой Казуя. - Похоже, что усилия твоего отца просить о помощи пропали даром.

Казуя перестал качать головой и посмотрел прямо в глаза Куруми.

- Извини, Стоктон Куруми-сан, возможно, нам не суждено ужиться.

http://tl.rulate.ru/book/18157/416371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мда... Сейчас у кого то сломается психика об колено
Развернуть
#
Там не об колено... Там прогиб через себя потом выкинут на рельсы и раздавит поездом...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку