Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 1 - Они борются за место возле него! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 5. Часть 1 - Они борются за место возле него!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Добро пожаловать обратно Казуя-кун! - Куруми, чья улыбка была подобна солнцу для мальчиков 5-Б класса, окликнула Казую, который, казалось, проявлял немного вражды.

Казуя не был новичком в общении с ней, потому что в прошлом Куруми заставляла его испытывать во время его пребывания в средней школе в его прошлой жизни. К счастью, не каждый мальчик из класса понимал, что их привлекает эта странная и беспокойная девочка, но это было наименьшей из его проблем в данный момент.

- ... - Томойо бессознательно выпустила свое присутствие, что заставило Казую почувствовать легкий холод. Эта девочка редко проявляла какие-либо эмоции, а тем более враждебность.

Он мог понять, что она расстроена, потому что он тоже привык к этой девочке, сидящей справа от него. Рядом с ним должна сидеть тихая девочка-робот, а не эта, казалось бы, любопытная и разговорчивая девочка, которая только помешает его обучению.

Пока Казуя обдумывал решение, Томойо, не теряя времени, подошла к своему месту. Она остановилась рядом с Куруми и уставилась на нее, ожидая, когда она двинется.

- Хм? - Куруми слегка озадаченно склонила голову. Марон была наготове и готова двигаться, если возникнет необходимость. - Широюки Томойо-сан, верно? Приятно познакомиться, меня зовут...

- Уйди, - мягкий, но завораживающий голос внезапно заставил замолчать тех, кто шептался вокруг. Все не могли поверить в то, что только что услышали, и повернулись, чтобы посмотреть на девушку с конским хвостом, которую они никогда раньше не слышали.

"Это немного интересно" - Казуя, который собирался вмешаться, остановился. Он не ожидал, что Томойо заговорит в такое время.

- А? - Куруми была сбита с толку атмосферой, включая реакцию каждого. В какой-то момент все люди, казалось, не обращали внимания на то, где она сидела, но в тот момент, когда эта девочка заговорила, казалось, что все они ожидали, что она пересядетт, как будто это было естественным.

Из того, что Казуя знал, эти двое никогда не имели ничего общего друг с другом в предыдущих жизнях. Они были как две стороны одной медали. Куруми была похожа на подсолнух, чья личность была яркой и излучала улыбку, в то время как Томойо была лунным цветком, который был тихим, элегантным и цвел только тогда, когда присутствовал лунный свет.

Их пути пересеклись в этой жизни, и можно было только сказать, что с их личностями, это был довольно неожиданный поворот событий. Единственное сходство, которое они обе имели в своих прошлых жизнях, была их связь с Казуей, который на этот раз наблюдал за сценой со стороны.

- Мое место... - это подтвердило всем тем, кто все еще скептически относился к тому, слышали ли они что-нибудь или нет. Все они предполагали, что Томойо была, как ее называли, девочкой-роботом, у которой не было способности говорить. Они не поняли, что этот робот испытывал обновление после того, как она встретилась и пообщалась с Казуей.

- О... я наконец-то поняла, но... разве ты не знаешь, что эта булавка дает нам право сидеть где угодно?- Куруми не планировала отдавать единственное место рядом с Казуей. Хотя она действительно слышала Томойо, из отчетов, которые она получила, Томойо, как говорили, была тихой девушкой, помимо ее красивого голоса, Куруми думала, что это не имеет большого значения.

- ... - Томойо услышала это, но осталась равнодушной. Холод вокруг нее начал увеличиваться, так как они обе не собирались уступать.

- Не обязательно, - Такайя хотел снять напряжение. - Человек из класса S только имеет привилегию просить место, которое он хочет занять, когда выбирает класс. Настоящие жильцы имеют право отказаться, - пояснил он. Он был членом класса, в течение многих лет, так что он уже был знаком с правилами.

- Это... - Куруми немного удивилась. Такайя помогал ей раньше и она не ожидала, что он предпочтет Томойо ей, она чувствовала себя немного смущенной.

- Итак, ребята... а? - Миямото вошел в комнату и сразу почувствовал напряжение в комнате. Оно исходило из неожиданного источника, так как никогда не было инцидента с Томойо, но он сразу понял, что происходит, как только увидел девочку, сидящую на ее месте.

- Д-добрый день, сэнсэй. Я недавно переведенный студент и хотела бы посещать занятия здесь, но... - Куруми поприветствовала Миямото, который только что неловко прибыл и посмотрел на Томойо, которая все еще ждала, когда она уйдет.

- А, новый студент S-класса. Учителя уже получили уведомление об этом, - Мямото признал их присутствие. - Ты можешь свободно посещать этот класс, если хочешь, но, пожалуйста, не забывай следовать правилам.

Куруми и Марон потеряли дар речи. Они обе не ожидали, что даже учитель будет на стороне Томойо. Они слышали о том, как все работает в школе, и это было точно, не было ни одного случая, когда студент из класса S не получал то, что хотел, потому что студенты были достаточно тактичны, чтобы позволить им идти своей дорогой.

- Д-да... - она отвернулась и мрачно села на пустое место перед Казуей. У Такайи не оставалось выбора, кроме как пересесть на место рядом с Томойо. Она попыталась взглянуть на Казую, который переместился, чтобы занять свое место после того, как их учитель прибыл, но то, что она увидела, разрушило ее фантазии о событиях, которые должны были произойти сегодня.

Казуя похлопал по голове девочку, сидящую рядом с ним, словно хваля ее за то, что она заставила Куруми освободить место возле него. Куруми завидовала этому и чувствовала себя еще мрачнее, потому что она должна была быть в положении Томойо.

Марон, которая также наблюдала за ними сзади, не могла не нахмуриться. Эта сцена напомнила ей о прошлом, когда трое из них тусовались вместе. Несмотря на то, что он потерял свои прошлые воспоминания, его старые привычки все еще присутствовали, но они были направлены к новому человеку. Она чувствовала, что он был слишком бесчувственным и если бы они не сидели в классе, она бы уже давно попыталась преподать ему урок.

Казуя, с другой стороны, не возражал против взглядов этих двоих. Он чувствовал себя довольно хорошо из-за неожиданных действий этой девочки-робота. Она выпустила свой голос таким образом, что его могли услышать разные люди. Это было достижение, которое пришло из ниоткуда, но достижение, тем не менее.

Миямото посмотрел на ситуацию и не мог не покачать головой с сочувственной улыбкой над Казуей. Этот его ученик многому научился за последние два года и показал ему кучу сценариев. Тем не менее, они не включали такую ситуацию, и он больше сосредоточился на том, чтобы рассказать ему о том, как иметь дело с одной женщиной. Он не думал, что ему придется испытать такое в этом возрасте.

"Извини, Козуки-кун. Я думал, что тебе даже не нужно думать об этом так рано" - он чувствовал себя немного извиняющимся, потому что эти дети будут в конфликте, в то время как человек, вызывающий его, скорее всего, будет обходиться с ними не так.

Хотя Миямото, который провозгласил себя учителем Казуи, когда дело дошло до женщин, сохранил немного надежды. Его ученик изменился за эти годы, и он больше не нервничал, когда имел дело с Казуей. Он был более доступным, чем раньше, и хотя он все еще говорил, как будто бы старше себя, время от времени, он рос, чтобы быть более чувствительным к тому, что он должен сказать в ситуации.

Занятия прошли как было задумано. Казуя, как всегда, проводил большую часть времени за чтением разных книг, а Томойо молча сидела рядом и слушала урок. Только после того, как прозвучал последний звонок, произошло еще одно изменение.

Девочка схватила Казую.

http://tl.rulate.ru/book/18157/416175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Ага... Теперь нам снова надо ждать...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Какая девочка?
Спасибо за труд
Развернуть
#
Томойа
Развернуть
#
Тамара
Развернуть
#
Татьяна
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
... и побежала.
Развернуть
#
Как уже бесит этот гарем, что за фигня не интересная. Можете сделать чтоб у гг была одна девушка, тупо даже забросить хочется читать эту ***** *******. Не было бы ГАРЕМА была бы идеальная ранобэ. ГДЕ В ТЕГАХ ИЛИ ЖАНРАХ НАПИСАН ГАРЕМ
Развернуть
#
Да как бы у Гг и есть одна девушка - Мэй. А то что остальные бабы с этим не согласны, так это их (ну и нас, вынужденных об этом читать) проблемы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку