Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 4. Часть 2 - Он бросает вызов сразу двум корпорациям! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 4. Часть 2 - Он бросает вызов сразу двум корпорациям!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуе было неприятно, что он задолжал людям. Вот почему он воспользовался шансом отплатить Куруми. Таким образом, он смог вернуть долг на своих условиях. Ему стало немного легче, получив немного внимания от Такайи, хотя он оставался немного скептичен.

Такайя успокоился, как только понял, что у него еще нет еды. Они втроем мирно пообедали вместе. Это было почти обычным делом для них троих. Казуя и Томойо иногда ходили в столовую, чтобы поесть, но это случались тогда, когда они не приносили обед, а Такайя отсутствовал.

- Эй, Козуки, зачем ты их спровоцировал? - поднялась внезапная тема.

- Но я их не провоцировал. Кроме того, когда я смотрел через твой телефон, я уже заметил, что у них сложились отношения, в которых они не были просто знакомыми.

- Ты хочешь сказать, они были вместе? - Такайя был немного поражен.

- Ты забыл, кто я такой. Наша сторона уже давно ожидает контратаки. Они просто выжидают и все еще восстанавливаются после предыдущего поражения.

- Ты имеешь в виду политическую связь?

- До сих пор мы не подтвердили эту информацию. Курогане нацелились на технологический рынок и пытались помешать нашей семье закрепиться на нем, даже когда они пытались справиться с последствиями инцидента, - объяснил Казуя.

- Я понял... поэтому они планируют объединиться с Корпорацией Муимина посредством этих двоих, - Такайя действительно не думал об этом. Для таких людей как они, это было обычным делом. Он даже считал, что им обоим повезло, поскольку они уже знают друг друга и ладят друг с другом.

- Ты уже мельком видел, как они это делают. В конце концов мне пришлось бы иметь дело с ними, поэтому я взял на себя инициативу, так как представилась возможность, - он знал, что Такайя не думал, как люди его возраста, поэтому ему не было неудобно обсуждать с ним такие вещи. Их жизни были в основном такими, которые любят преувеличивать в фильмах или историях, которые он играет, поэтому у него было мало причин не понять друга.

- Да... - двое бесстыдно пытались подойти к Стоктонам и даже хотели поладить с ними после того, что они только что устроили. Он даже беспокоился, что эти двое попытаются что-то сделать, чтобы заставить девушек пойти против Казуи, поэтому он знал, что они должны быть осторожны.

- Твоя семья все еще планирует выйти на технологическую сцену, зная, что эти две силы работают вместе? - Такайя нашел это странным. Это было не то, что сделала бы Козуки Кеко. Он уже сделал домашнее задание о Козуки, потому что Такайя хотел лучше понять ситуацию своего друга, поэтому это казалось несовместимым с тем, что он узнал.

- Нет. Но мы совершили полшага, и мама решила, что мы останемся в таком состоянии, пока у нас не появится шанса. Новость о том, что эти двое хотят объединиться в будущем, усложняет нам ситуацию по сравнению с прошлым, так что все останется как есть для корпорации Козуки.

- Тогда зачем ты спровоцировал Муймину Ринго?? Разве это не усложняет жизнь компании твоей мамы?

- Я сказал, что корпорация "Козуки" сохранит статус-кво. Я никогда ничего не говорил о себе, - слова Казуи потрясли Такайю. Что этот парень планировал на этот раз? Выражение лица Казуи стало чем-то, чего он начал бояться. Его мысли явно вели не к добру и насторожили Такайю.

Такайя подумал об этом и не нашел способа для него одного повлиять на то, что происходило в мире взрослых. Возможно, он был умным человеком, чьи планы росли со временем, но Казуя все еще был бессилен повлиять на что-либо.

"Если только..." - холодный пот лился с макушки его головы. Был один случай, когда Казуя был вовлечен в то, что сдвинул, казалось бы, неподвижные горы и установил новое игровое поле. Это был тот самый инцидент, который едва не стоил ему жизни.

- Не думай слишком много. Подожди и увидишь, - улыбнулся Казуя. Он был благодарен, что этот парень беспокоился о нем, но предположение Такайи рассматривало Казую двухлетней давности. Он уже вырос и многому научился с тех пор.

- Я буду сотрудничать с тобой, но я хочу, чтобы ты дал слово, что не подвергнешь опасности свою жизнь ради своих планов, - ясно дал он себе понять. Он боялся, что этот его друг снова сделает что-нибудь безрассудное. Он не хотел испытывать то же беспокойство, что и тогда.

*кивок*

Томойо, которая молчала, встала между ними, чтобы выразить свое мнение. Не нужно говорить, что она намеревалась защитить его, потому что она пыталась сделать это с тех пор, как вернула его. Для нее это стало ее обязанностью.

- Вы, ребята, беспокоитесь обо мне или думаете, что я не справлюсь? - он мог только сухо смеяться над их реакцией. Он чувствовал себя немного счастливым внутри и надеялся, что эти двое никогда не изменятся, но в его сознании, он все еще видел их как детей, которые в конечном итоге откроют свои глаза на реальный мир в один прекрасный день.

- Ты, вероятно, единственный человек, который не думает, что идти против двух мощных корпораций самостоятельно - это ерунда, - пожал плечами Такайя. Он знал, что у этого его друга были свои планы, и даже не потрудился спросить что-то настолько страшное. - Прекрати менять тему и произнеси слова гарантии.

Томойо пристально смотрела на него.

Эти двое, конечно, были знакомы с обещанием одного из членов семьи Козуки. Это было то, что заверило бы их, не боясь, в конце концов. Любого, кто посмел нарушить это прежде, изгоняли из семьи, кем бы они ни были, они теряли право носить имя Козуки.

- Вы, ребята, победили... - Казуя поднял руки, сдаваясь. - Я обещаю от своего имени, как член семьи Козуки, что не сделаю ничего, что повлечет за собой мою смерть в моей борьбе против этих двух членов класса S и их семей.

Он положил свой правый кулак на грудь и ударил себя, прежде чем посмотреть в глаза своим двум друзьям.

Эти двое были, наконец, удовлетворены. Казуя не мог не вздохнуть, когда они перестали думать об этом. Хотя он понимал, насколько тяжелыми были обещания, когда использовал имя Козуки, это не означало, что он не мог использовать игру слов. Он был рад, что его уловка сработала, но немного беспокоился о чувствительности этих двух к деталям.

Наконец они втроем вернулись в класс. Казуя подождал до последней секунды и вошел только тогда, когда зазвонил школьный колокольчик, чтобы пока не иметь дело с двумя студентами. Тем не менее, все снова стало усложняться, и это не только означало, что усложнялось для Казуи.

Томойо была самым первым человеком, который заметил состояние квеста в комнате, как только она вошла. Мальчики удивлялись, почему все в классе смотрят на девочку-робота. Они только поняли причину неловкой атмосферы, когда они последовали за взглядом Томойо, которая начала выпускать небольшое количество давления бессознательно.

С того момента, как они ушли на обед, в комнате произошла одна уникальная перемена: человек сидел на месте, которое занимал Томойо с момента прибытия Казуи. Место, которое занимал Казуя, оставалось пустым, как и место перед ним, принадлежавшее Такайе.

- С возвращением, Казуя-кун! - Куруми радостно улыбнулась и помахала Казуе, отчего в комнате сразу похолодело, несмотря на неизменное выражение лица Томойо.

http://tl.rulate.ru/book/18157/415722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Есть ошибки , а так норм
Развернуть
#
Кажись будет батл
Развернуть
#
Куруми... Пойду рыть тебе могилу, по-дружески...
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Гроб по размеру подбирать или останется только на простой ящик?
Развернуть
#
По материальному состоянию её папаши, это будут грандиозные похороны, с салютами и фанфарами.
Развернуть
#
И это будет унылый фестиваль
Развернуть
#
Это типо про призывного героя книжка, так почему сюжет все дальше и дальше. Сперва какие то кендо бои, теперь корпоративная битва наследников. Если потом он будет лажать с такой громкой подготовкой в Эдее это будет лажа полная.
Развернуть
#
Если он вообще туда попадет, он вообще магию развивает?
Развернуть
#
> Томойо была самым первым человеком, который заметил состояние квеста в комнате

Вопросительную атмосферу? Лол.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку