Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 4. Часть 1 - Одно маленькое одолжение, умоляю! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 4. Часть 1 - Одно маленькое одолжение, умоляю!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не давай мне повода снова идти против твоей семьи. Я не Стоктон Джонсон и не собираюсь останавливаться после нескольких стычек. Я не тот человек, который остановится, пока не позаботится полностью о своих врагах, - Такайя не знал, о чем думал Казуя, но он пытался передать сообщение как можно лучше с доминирующей атмосферой.

"Он только что угрожал семье Курогане?" - Ринго не могла не положить руку на ее разинутый рот. Этот Козуки Казуя оказался достаточно смелым, чтобы сказать такое.

- У меня нет причин дружить с тобой, поскольку тебе не чужды трения между нашими семьями. Ты утверждаешь, что твоя семья не имела никакого отношения к попытке убить меня два года назад, но твоя семья также ничего не сделала, чтобы остановить или поговорить с Хашияма Ли после того, как его ошибки были обнаружены несколько раз.

- Нужно ли мне упоминать о том, что пистолет, использованный против меня, привел к вашему дому? Скажи честно, разве семья Курогане сделала бы ему выговор, если бы его не поймали?

- Я... - Сузаку не мог говорить. Он прекрасно знал, что его семья сделала бы все возможное, чтобы скрыть это. Они могли бы даже повесить преступление на Казую и убить Куруми, если бы могли.

- Ты слишком много говоришь для человека, пользующегося поддержкой Стоктон Интернешнл, - прервала его Ринго. Она была разочарована тем, что Сузаку не смог отомстить, поэтому решила вмешаться.

- О ком говорит маленькая девочка? Э-э... упс мой косяк, - Такайя случайно повторил вопрос, который Казуя адресовывал ему, и посмотрел на девочку, прежде чем понял свою ошибку.

- Ее зовут Муймина Ринго, старшая дочь корпорации Ринго. Член S класса 6-го класса, - объяснил Такайя.

- Маленькая девочка? В тебе много желчи, что ты смеешь называть меня так, - ее, конечно, раздражало, когда ее называли маленькой девочкой кто-то, кто был моложе ее. Она знала о талантах Такайи, поэтому знала, что он задал этот вопрос точно так же, как Казуя.

- У меня нет причин идти туда, в чем я не заинтересован. Я предполагаю, что ты подруга этого парня, так как ты сотрудничала с ним ранее, поэтому, поскольку у меня нет ничего против тебя, я бы посоветовал тебе либо препятствовать своему другу, если у него есть абсурдные идеи отомстить, либо держаться подальше от него, если ты обнаружишь, что он это делает, - Такайя возобновил свою игру и повернулся к Ринго.

- Как я уже сказала, перестань быть таким...

- Мне не нужно объясняться с такой маленькой девочкой, как ты. Корпорация Ринго-это не конгломерат Курогане, так что я сомневаюсь, что Стоктон Интернешнл сделает шаг, если ты не привлечешь их принцессу. Мне все равно, если вы оба объединитесь, но я уже предупредил. Я хотел бы насладиться оставшейся частью моего обеда, поэтому я надеюсь, что вы двое достаточно умны, чтобы знать, что делать, - Казуя прервал связь, что заставило Такайю вздохнуть. Он не понимал, почему Казуя спровоцировал Ринго.

- Аоки Такая! Этот парень действительно такой?! - Ринго не могла не топать ногами от раздражения после такого обращения. Она была старшей дочерью и, скорее всего, преемницей корпорации Ринго, в честь которой ее назвали. Как Казуя смеет угрожать и так обращаться с такой, как она?

- Да. Он действительно не плохой парень. То, как он говорит, действует людям на нервы, - он снова вздохнул.

- Ты действительно собираешься быть рядом с ним? - Ринго серьезно посмотрела на Такайю. Они оба знали, что она имела в виду, если он встанет с ним, если она пойдет против Казуи.

- Позволь мне дать тебе совет "сэмпай". Я общался с Козуки некоторое время, и он не преминул сделать все, что он сказал, что он будет делать. В твоих же интересах делать то, что он сказал, и делать то, что тебе нужно делать с девочками Стоктон, когда его нет рядом. Таким образом, он не будет вынужден действовать, даже если ты окажешь на него давление.

- Было бы неразумно идти против него, потому что после того, как я узнал его, я бы боялся стоять на противоположной стороне от него, - Такайя пожал плечами и повернулся, чтобы уйти, не поворачиваясь назад. Казуя приказал ему убраться, прежде чем эти двое смогут попросить его показать им дорогу.

- А? Где этот мальчик? - К тому времени, как Марон закончила учить ее пользоваться устройством, в комнате никого не осталось. Она позволила Куруми опробовать машину самостоятельно, чтобы убедиться, что она может сделать это сама, и проверила снаружи угла, где была небольшая комната, в которой находились устройства.

- Все сделано! - Куруми вышла после того, как экран показал, что все было установлено. Она хотела немедленно отправиться в Казую, но когда она искала Такайю, чтобы вести их, все, что она нашла, была просторная комната, которая казалась такой душной только что.

Такайя успешно добрался до места, где они втроем прятались от студентов. Это была пустая комната, которая раньше была старой библиотекой, прежде чем построили новую. Она была расположена на одном из верхних этажей начальной кафедры, так что не многие студенты потрудились прийти. Ключ от этой комнаты был у Такайи, который использовал эту комнату, чтобы изучать или репетировать свои реплики, когда он удосуживался пойти в школу.

- Об этом одолжении... - он потер руки и посмотрел на Казую, как на сборщика долгов.

- Это было лишь небольшое одолжение, которое ты с радостью принял. Я не принимаю ни одного из предыдущих предложений сыграть те роли, которые ты хотел, чтобы я играл, - Казуя знал, о чем думал этот его друг, потому что он никогда не пытался убедить его, когда у него был шанс.

Казуя был удивлен, что этот парень, каким бы беззаботным он ни казался, смог понять, почему он попросил изучить профессию семьи Аоки. Такайя был намного умнее,чем ему приписывали. Тем не менее, даже если он начал доверять этому своему другу, он не был заинтересован в том, чтобы на самом деле присоединиться к развлекательной сцене.

- Я не прошу тебя играть главные роли, которые я просил тебя раньше, - показанная улыбка такая заставила Казую мгновенно почувствовать плохое чувство.

- Тогда... - его глаза сузились, и его присутствие даже поразило Томойо, который молча наслаждался своим обедом.

- ... - Томойо посмотрела на Такайю, который, как она знала, заставил Казую принять, и пригрозила ему своим присутствием.

- Я не позволю вам двоим запугать своей жаждой крови! - Такая ничего не знал о мане, но из всех книг и фильмов, которые ему приходилось смотреть, он сделал предположение, что это то, что он чувствовал.

- Цык... - Казуя щелкнул языком. Раньше это работало на Такайю, но он постепенно привык к этому, потому что он никогда ничего не делал с этим беспокойным другом.

- Это была небольшая услуга, небольшая роль! - Такая считал, что Казуе нужно только попробовать, и он сразу же заинтересуется.

- Какая роль? Мне действительно не нравится находиться перед слишком большим количеством людей, - с тех пор, как Казуя понял, что все в его героической жизнью было ложью, Казуя чувствовал, что он разочаровал всех тех людей, которые верили в него. Возможно, их обманули правители их королевства или высокопоставленные священнослужители, но он чувствовал, что подвел их.

Это заставило его чувствовать себя неловко, когда он находился в центре внимания. Он не боялся конкуренции, потому что ему нужно было сосредоточиться только на противнике, но церемонии награждения всегда заставляли его чувствовать себя немного подавленным.

- Я все еще не решил! Я спрошу своих родителей, есть ли такие, которые хорошо подходят! - он был так взволнован, что подпрыгнул. - Тебе не о чем беспокоиться. Я не стану специально усложнять тебе жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/18157/415677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
После слов Марон отредактировать 2 абзаца нужно
Спасибо от бомжа
Развернуть
#
Да там дохрена чего надо редактировать.
Развернуть
#
Тут главу полностью редачить нужно... Глазам бо-бо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку