Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 62. Часть 1 - Он возвращается! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 62. Часть 1 - Он возвращается!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед финальным поединком был небольшой антракт, чтобы позволить сопернику, который только что закончил, восстановиться. Этот бой должен был определить четвертое и третье места, но его отменили из-за того, что участник отступил, став свидетелем поединка, который только что закончился. Он хотел сохранить свою гордость, а не оказаться избитым девочкой, и был очень непреклонен в этом.

Толпа все еще не могла преодолеть такой потрясающий бой, который они не ожидали увидеть в начальной школе. Они все еще были взволнованы и не могли дождаться, чтобы увидеть, что следующий поединок приготовил для них. Следующий бой был, конечно, очередным реваншом, потому что финалисты были в основном из одного региона.

Томойо сидела тихо и пыталась восстановить свою выносливость, когда ей сообщили о текущих изменениях. Она не могла заботиться ни о чем в данный момент. Единственным, что сейчас имело для нее значение, был следующий поединок. Она почувствовала, как рука нежно коснулась ее плеча и повернулась к дедушке с нежной улыбкой.

- Не переживай, внучка. Я побью любого, кто посмеет сказать, что ты не старалась изо всех сил, - утешил ее Джиро.

Глаза Томойо начали слезиться, когда она подскочила к груди дедушки. Она попыталась сдержаться, но, увидев лицо дедушки, начала плакать. В этот момент Томойо была рад, что Казуи не было рядом, потому что она не только проиграла, но теперь еще и плакала об этом.

Да, она проиграла. Это был напряженный бой, в котором даже Джиро не мог сказать, кто бы выиграл. Если бы он хотел похвалить ее, то за отличное повторение возможностей Аяме. Она превратила поражение в прекрасную возможность и выиграла поединок.

"[Финальный матч начнется в ближайшее время. Выйдет ли участник Козуки, пожалуйста, сообщите в зону дуэли]", - объявил голос.

- Миямото, ты видел ребенка? - он посмотрел на Миямото, который только что подошел к ним.

- Нет... его не было в раздевалке. Я попытался спросить, но никто, кажется, не видел его, - он выглядел немного обеспокоенным. Казуя будет считаться проигравшим, если не вернется вовремя.

Джиро нахмурил брови. Он немного обижался на Казую, потому что винил его в том, что его внучка проиграла поединок. Движения Томойо были немного странными в последнем раунде, потому что она продолжала отвлекаться, чтобы найти его, когда могла. Это удвоило нагрузку на ее чувства, и хотя это Аяме впервые проиграла, когда дело дошло до выносливости, она смогла использовать отвлечение Томойо, чтобы получить последнее очко.

- Этот паршивый ребенок. Дурачился в то время, как... - Джиро вдруг вспомнил, где они находились, и остановился. Его раздражение переросло в беспокойство, и он погрузился в глубокие раздумья. - Этого не может быть…

---

Внутри VIP-зоны Марон снова услышала, как назвали имя Казуи. Улыбка медленно появилась на ее лице, когда она взглянула на пустое место рядом с собой. Она чувствовала, что оба их исчезновения не случайны.

- Похоже, Ку-тян добилась некоторого прогресса, - она взглянула на арену и увидела, что люди кричат.

Казую вот-вот могли дисквалифицировать.

*БАМ*

Дверь внезапно распахнулась, и Куруми ворвалась в комнату и огляделась.

- Что случилось? Что ты там высматриваешь? - Марон удивил панический взгляд на лице ее двоюродной сестры, когда она проигнорировала ее и начала ворошить комнату в поисках чего-то.

- Марон-тян, у тебя мой мобильный?! Фиг с ним, я одолжу твой, быстрей! - Куруми попыталась проверить карманы своей кузины и искала свой мобильный телефон, потому что понятия не имела, где потеряла свой.

- Что происходит? Расскажи мне, что случилось? - Марон начала немного волноваться. Ее младшая двоюродая сестра искренне паниковала и бросилась, чтобы схватить ее телефон, как только нашла его на столе.

- Я должна сделать важный звонок! Я тебе потом все расскажу! - Куруми не хотела тратить время и использовала телефон, не глядя на Казую,который уже появился внизу.

Она взглянула на мальчика, который должен был быть с ее двоюродной сестрой, и спросила, что могло случиться. Почему ее кузина так себя вела?

---

- Я здесь.

Казуя только что прибыл и стоял возле зоны дуэли. Он надел шлем и пошел к своему исходному положению.

Аяме едва смогла восстановить свою выносливость. Поединок с Томойо нанес ей больше урона, чем она ожидала. Это была суровая реальность турнира, и тем более перед противником, которого она знала, что не сможет победить.

Она выжидательно вошла в зону дуэли. Хотя она знала, что не сможет продержаться так долго, как в поединке против Томойо, она хотела испытать то, что сделала девочка-робот в финальном поединке против Казуи.

- [Я на мгновение забеспокоилась и подумала, что ты не появишься. Я хочу поблагодарить тебя за предоставленное мне время, чтобы восстановить мои силы. Я надеюсь, что ты сможешь направлять меня столько, сколько позволит моя выносливость] - Аяме пыталась смотреть на него через маску, но не могла, поэтому она активировала свой навык шепота.

Между ними стояла короткая тишина. Настроение было довольно торжественное, зрители успокоились и стали ждать, когда судья начнет поединок.

- [Я должен извиниться перед тобой. Поединок, которого ты хочешь, я вынужден отклонить] - голос Казуи звучал в уме Аяме.

- Начинай!

Аяме внезапно почувствовала давление на своем теле, как только звук сигнала исчез из ее ушей. Мальчик, который стоял перед ней, появился на ее стороне в сопровождении фрагментов бамбука, которые когда-то составляли бамбуковый меч Казуи.

- Козуки очко!

Молчание. Голос судьи разнесся по арене. Почти никто не мог этого увидеть, но заметный разрыв в бронежилете Аяме, которого раньше не было, сказал всем, что им нужно знать. На этот раз Казуя был серьезен.

- Время! - вызвали тактический тайм-аут для того, чтобы они оба могли заменить свое поврежденное и сломанное оборудование. Судьи проверили Аяме, но кроме шока, никаких травм не было. Никто из них не мог понять, что произошло, поэтому они не могли принять никаких мер.

Это был бой чемпионата, они не могли его отменить и их ждал следующий турнир. Аяме, похоже, не пострадала, поэтому они предположили, что это совпадение, и что ей повезло, что она не получила никаких травм.

- Парень, что, черт возьми, с тобой не так? - Джиро не сдержался и попытался отругать его после того, как Казуя подошел к ним, чтобы получить запасной меч.

- Дедушка Джиро, я думаю, ты знаешь, что делать. Взгляни на это, - Казуя украдкой положил розовый мобильный телефон в руки Джиро вместе со сломанным мечом.

- Что это такое? - он знал, что не сможет вынуть телефон, пока Казуя не вернется в зону дуэли, или кто-то может пожаловаться, что Казуя принес посторонний предмет, который не имеет никакого отношения к поединку.

Казуя проигнорировал старика и повернулся к Томойо, которая не могла решить, смотреть на него или нет. Она боялась, что он разочаруется в ней, и не хотела, чтобы он смотрел на нее презрительно, как раньше.

- Я прошу прощения за то, что не смог увидеть твой поединок, - похлопал Казуя ее по голове и извинился. - Я слышал возгласы и знаю, что ты сделала все возможное. Одолжи мне свой меч, чтобы закончить бой.

Казуя вздрогнул, когда девочка-робот встала, чтобы обнять его. Он не ожидал такой реакции.

- Спасибо... тебе... - тихий и успокаивающий голос достиг его уха. Томойо попыталась скрыть слезы на глазах, когда протянула ему бамбуковый меч.

http://tl.rulate.ru/book/18157/411080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ой всё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку