Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 61. Часть 2 - Ну же, брат, стреляй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 61. Часть 2 - Ну же, брат, стреляй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Томойо сняла шлем, чтобы перевести дыхание. У обоих соперников была всего минута, чтобы восстановиться, поэтому Томойо воспользовалась временем и использовала то, чему Казуя учил ее, чтобы восстанавливать выносливость.

Она не ожидала, что поединок продлится так долго. Аяме была действительно достойным противником, и она была единственной, кроме Казуи, кто мог сравниться с ней в их возрасте. Томойо гордилась тем, что смогла заставить своего противника серьезно отнестись к ней на этот раз.

Она оглянулась вокруг и попыталась найти того, кто в основном отвечал за ее быстрое улучшение. Она хотела знать, с каким видом он наблюдает, и втайне надеялась, что он похвалит ее после окончания матча.

- ? - она нахмурилась. Она вообще не могла найти его. Томойо посмотрела на своего дедушку, который стоял рядом с их тренером, и посмотрела на него, пытаясь передать сообщение.

- Хм... почему этот мальчик еще не вернулся? - Джиро почувствовал себя нехорошо и, покачав головой, сказал, что не знает, где Казуя.

---

Чего Джиро и другие не знали, так это того, что мальчик, которого они искали, теперь смотрел на ствол пистолета, который Ли сердито направил на него. Казуя был единственным, кто мог оставаться спокойным, в то время как другие, включая человека со шрамом, чувствовали, что ситуация переросла в нечто, на что они не подписывались.

- Молодой господин, подумай хорошенько. Мы находимся в общественном месте, тут множество людей. Стрельба из пистолета здесь только привлечет внимание, - попытался мужчина со шрамом успокоить Ли. Он не хотел оказаться замешанным в это дело теперь, когда Ли вышел из себя.

- Тебе не нужно ни о чем беспокоиться, человек-шрам. Этот парень бесхребетный слабак, у которого кишка тонка действовать открыто. Он даже не может признать, что он марионетка, посланная Курогане, и ищет выгоды, используя такого ребенка, как я.

- ЗАТКНИСЬ! - мужчина со шрамом снова пнул Казую и отбросил его к другому столу.

- Прекратите, вы, монстры! Не смейте больше причинять ему боль! - кричала Куруми, но все остались глухи к ее крикам.

- Пф... - Казуя не ожидал, что у такого мускулистого человека, как этот парень, есть мозги. Он взглянул на стол, в который врезался, и медленно двинулся к одной из ног. Он знал, что пока шрамоносец находится там, выполнить план, о котором он думал, было немного трудно.

Ли опустил пистолет и ухмыльнулся, увидев затруднительное положение Казуи. Ему нравилось смотреть, как мальчишку избивают. Его уверенность продолжала расти после того, как он увидел, что мужчина со шрамом равнодушен к удару ребенка. Он действительно был так надежен, как о нем говорили.

- Ты прав, брат мой, я действительно был послан Курогане, чтобы поладить с тобой. Хотя должен сказать, что твое воображение слишком креативно. Они прислали меня только из-за тебя. Эти люди хотели знать, каким ребенком ты был, раз в тебе текла кровь Курогане.

- О? Значит, они просто хотели знать, достаточно ли я полезен для их признания? Не принимай меня за дурака, которым вы меня считали, - Казуя вяло встал на ноги.

- Ты прав. Я был послан, чтобы оценить тебя, но, в случае, если они подумают, что ты не достаточно достоен, чтобы носить имя Курогане, я хотел бы использовать отношения, которые сформировал с тобой, чтобы получить преимущества перед ними, - Ли начал щеголять пистолетом в руках, чтобы убедиться, что его младший брат знал, кто тут главный.

Казуя не мог не улыбнуться после этого подтверждения. Он, наконец, смог распутать часть своего прошлого, о которой он задумывался так много. Ли шпионил за ним и сообщил, что он не способен носить имя Курогане. Как человек, считающийся бесполезным, Казуя не получил никакой помощи после аварии Кеко, которую, как думала Мэй, спланировали Курогане. Затем Ли воспользовался последней волей Кеко и получил полный контроль над наследством Казуи, пока тот еще оставался в коме.

- Так как ты решил признаться, я также хочу кое в чем тебе признаться, - серьезно посмотрел Казуя на высокомерного Ли.

- О? Ты наконец-то решил сказать правду? Уже слишком поздно. Независимо от того, что ты скажешь, я...

- Я рассказал старшей сестре Мэй, что ты вламываешься в ее квартиру и крадешь ее нижнее белье. Теперь она видит в тебе бесхребетную свинью. Хе-хе, - лукаво засмеялся Казуя.

Мужчина со шрамом не терял времени, чтобы снова пнуть Казую, заметив, что Ли готов нажать на курок, что застрелить ребенка за его провокацию. Чего он не ожидал, так это того, что Казуя ожидал этого и двигался, как будто он вообще не был ранен.

Казуя вскочил и ударил человека со шрамом стальной ножкой стола. Все это произошло слишком быстро, пожтому атака подхалима успешно закончилась тем, что Казуя стоял над бессознательным телом раненого человека.

- Ты!! Брось оружие! - Ли остолбенел и немедленно направил пистолет в направлении Казуи.

Казуя улыбнулся и тут же бросил свое оружие из рук, чтобы немного успокоить идиота.

- Босс!! - головорезы хотели пойти к своему лидеру, но поскольку Ли указывал пистолетом в их направлении, они не решались подойти.

- Я советую вам, люди, взять парня со шрамом и уйти. Вы, наверное, не знали, что этот глупый мой бывший брат уже был отвергнут и брошен Конгломератом Курогане? Готовы ли вы быть причастными к убийству преемника семьи Козуки человеком, который даже не имеет ни капли влияния?

- ЗАТКНИСЬ!! - Ли бросился на Казую и ударил его пистолетом в руке. Казуя получил удар, но ноги его стояли ровно.

- Я обещаю забыть это дело, если вы заберете своего босса и спокойно уйдете. В противном случае, вы можете позволить этому дураку застрелить меня сейчас и попытаться выбраться из этого беспорядка, - проигнорировал Казуя Ли и повернул голову к мужчинам.

Все они, возможно, не были такими умными, как их лидер, но они могли сказать по реакции Ли, что то, что Казуя только что объявил, было правдой. Все они двинулись к своему лидеру и заставили Ли сделать несколько шагов назад.

- Остановитесь, ребята! Я не заплачу вам, если вы сейчас посмеете уйти! - Ли бешено кричал на них, но это было бесполезно. Все они понимали, что семья Козуки была страшной и идти против них без гарантии конгломерата Курогане было практически самоубийством.

- Как мы можем быть уверены, что ты не пойдешь против своего слова? - спросил один из мужчин, и подобрал мужчину со шрамами.

- Вы знаете, чем знаменит дом Козуки? Это наше слово. Я даже не прошу вас разоружить его или позаботиться об этом умственно отсталом парне, хотя он уже должен был заплатить вам деньги, - ухмыльнулся Казуя.

Его доверие потрясло их, потому что дом Козуки действительно хвалили и критиковали за этот старомодный образ мышления. Мужчины ушли тихо и остались только Ли, Казуя и Куруми. Казуя повернулся к девочке, игнорируя направленный на него пистолет.

- Оставь это мне и уходи.

- Нет! - Ли двинулся в сторону Куруми, чтобы помешать ей уйти за помощью, но Казуя заблокировал его.

- Хватит ли у тебя смелости сделать это? - Казуя не испугался, когда Ли направил на него пистолет.

- Прекрати, Казуя-кун! - Куруми не понимала, почему он продолжал провоцировать его. Она дрожала при виде Казуи, когда он шагнул вперед и позволил стволу пистолета коснуться его лба.

Ли не знал, откуда у его бывшего брата столько мужества. Его руки дрожали, когда он думал о том, какими будут последствия, если он действительно нажмет на курок. Это было единственное преимущество, которое у него было, и все же его блеф работал.

- Все кончено, - Казуя дотронулся до пистолета и медленно толкнул его вниз. Он что-то прошептал Ли, когда делал это и до того, как Куруми смогла подойти к ним. Возгласы, которые внезапно можно было услышать, помешали Куруми услышать то, что сказал Казуя, но прозвучал один звук, который она не могла не услышать...

Звук выстрела.

http://tl.rulate.ru/book/18157/410751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну вот сейчас и проверим будет ли дальнейший сюжет хоть немного интереснее чем всепобеждающая имба заходящяя в горящие дома и бегающая быстрее любого транспорта. По сути сюжет должен остепениться главного героя и желательно больницей с пулевым ранением. Он получит от этого больше плюсов чем минусов ибо по сути подтвердит свою легенду о том что Ли Та ещё падла. Да, он конечно уже показал что тварь. Но если Казу будет ранее это будет мама и систра в режиме Берсерка. Ну и Тамойо с белком + дамочки из прошлой школы. И у него самая сильная оборона его фирм и начинаний. А девушке можно и сказать что он ее защитил ибо по сути его вина полностью в этой ситуации. Вот рил. По моему если от него отрекашетит пуля, или не попадет. Я блин скипну к херам это произведение походу
Развернуть
#
А прикинь, это Казуя пальнул в Ли? По мне так будет охеренный вот-это-поворот!
Развернуть
#
Это будет абсурд.
Развернуть
#
Но, согласись, ты бы не ожидал такого поворота событий.
Развернуть
#
В тексте написано: главгерой уже знает, что у Ли пистолет. Надеюсь, он подготовился к выстрелу. Потому что интереснее следить за главгероем, который всё делает заранее.

При этом, в предыдущих главах (и в оглавлении) очень много комментов, где отписываются читатели, которые просто в ужасе от того, что главгерой делает. Например, предсказывают, что главгероя убъют или изобьют за какие-то черезчур дерзкие действия. Понятно, что такие читатели очень боятся дерзких действий и беспокоются за Кузю поэтому. И не буду спорить, в реальной жизни за всякую фигню приходится отвечать, но это-же новелла, лол.

Собственно, всё произведение начиналось с того, что главгерой, оказывается, нифига не понимал и не видел. А потом ему дали шанс ко всему подготовиться. Глупо было-бы действовать так же как и раньше -- нифига не видеть и не знать -- например, внезапно оказаться в больнице из-за пули. И замечательно, что автор так и пишет, чтобы главгерой делает всякие дерзкие штуки -- и при этом готов к последствиям -- потому что подумал о них. Потому что он решил (перечитайте начало новеллы, если забыли) не действовать как попало. Например, заранее продумать "а что если противник придёт с пистолетом". "А что если противник якудза". "А что если противник тоже умеет в ману".
_
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он просто опустил руку Ли с пистолетом, я так думаю. И тот выстелил в пол или мимо...
Развернуть
#
У девчонки во рту должен же быть тряпка?. Я вспомнил аниме 《Доблесть рыцаря-неудачника》 там Гг называют Куроганэ Икки изгои семьи и строгая семя Куроганэ . Там Гг тоже не удостоен фамилии Куроганэ потому что, они шитают что он слабак F-ранга.
Развернуть
#
Последняя часть напомнила farcry)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку