Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 62. Часть 2 - Он истекает кровью! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 62. Часть 2 - Он истекает кровью!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- У тебя прекрасный голос. Жаль, что ты им не пользуешься, - он перестал гладить ее голову и повернулся назад. Она медленно заговорила сама по себе, и он был рад видеть некоторый прогресс в этом, казалось бы, безнадежном начинании.

- Дуэльная зона очищена, оба участника, пожалуйста, вернитесь, - объявил судья. На этот раз он был более бдительным и наблюдал за поединком настолько серьезно, насколько мог, и следил за Казуей, который вернулся на свою позицию.

- [Что я сделала, чтобы разозлить тебя?!] - снова дошел до него голос Аяме. Он видел недовольное выражение ее лица за головным убором.

- [Ты не сделала ничего плохого. Я обдумаю твое предложение дать тебе шанс поладить, раз уж я твой должник. Я не могу тратить ману впустую, поэтому сейчас тебя отключаю] - Казуя повернулся к судье, думая, почему он так долго не начинает.

Аяме была раздражена. Он не предлагал никаких объяснений, почему так поступил, и эгоистично говорил все, что хотел. Она не хотела позволить ему так себя вести, поэтому активировала весь свой потенциал, не заботясь о том, что произойдет, чтобы помешать ему делать то, что он так эгоистично позволял себе.

- Начинай!

Казуя в очередной раз двинулся без ограничений. Аяме на этот раз оказалась готова и едва смогла увернуться от удара. Она почувствовала небольшое воздействие от быстрой атаки, хотя он не ударил ее. Она собралась, потому что знала, что он не закончил.

Он вмешался еще раз и не возражал против намерения Аяме контратаковать. Казуя не мог не похвалить стойкость этой девушки. Вероятно, именно из-за этого она смогла победить Томойо, несмотря на то, что девочка-робот тренировалась с его помощью.

- Попался! - Аяме ожидала удара снизу и начала двигать мечом, чтобы ударить его, прежде чем он смог нанести удар.

- Прости, - на этот раз его голос достиг ее ушей. Предполагаемый удар так и не взлетел, когда он бросил меч влево и направил его к ее горлу. Благодаря его стилю одной руки, его свободная рука назодила в идеальном, и поскольку нисходящий удар Аяме пропустил цель, его выпаж успешно ударил по цели.

- Очко и победа! Участник Козуки!

Толпа встала, чтобы аплодировать, когда Казуя использовал меч в руке, положил обе руки на рукоятку и героически указал мечом на землю. Судья, который вел поединок, бросился к Аяме, которая была сбита последним толчком, чтобы убедиться, что она в порядке.

- Я в порядке, просто потеряла равновесие, - она встала неустойчиво, но рефери стоял на своял.

- Пожалуйста, не заставляй себя и позволь нам проверить твои травмы, - продолжал старик.

- Травмы? У меня их нет. Мой противник был очень точен в своих ударах, - Аяме сняла головной убор, но он соскользнул с ее пальцев, как только она сняла его.

- Нет повреждений? Откуда тогда взялась кровь? - старик указал на капли крови, которые были разбросаны как по земле, так и по ее одежде.

- Это... - она быстро оттолкнула мужчину, чтобы хорошо посмотреть на противника, который был странным весь поединок.

Старик стоял в замешательстве. Только последовав за взглядом шокированной девушки, он понял, что происходит. Вокруг Казуи, который стоял неподвижно с тех пор, как закончился поединок, медленно формировалась лужа крови.

- Малыш! - Джиро прыгнул в зону дуэли и снял шлем Казуи, прежде чем медленно положить его на землю.

Зрители поняли, что что-то не так, только после того, как увидели, что делает Джиро. Парамедики бросились с каталкой в сторону зоны дуэли. За ней последовала Мэй и потащила с собой Кеко.

- Казуя! - Кеко задрожала при виде сына, который был весь в крови. Джиро сразу же остановил ее и позволил парамедикам делать свою работу. Он уже проверил рану и проклял мальчика за такое безрассудство.

- Пусть они позаботятся о нем, Кеко. Я знаю, что ты беспокоишься, но его лечение это главный приоритет, - Джиро мог видеть, что Мэй тоже пыталась сдержаться, когда она дрожала, пытаясь сдержать свое желание броситься в сторону Казуи.

- Нет! - самый громкий крик пришел от наиболее невероятного человека. Джиро вздоргнул и оставил Кеко в руках Мэй. Он бросился к Томойо и заблокировал зрение внучки, заключив ее в свои объятия. Он не хотел, чтобы его внучка снова оказалась травмирована после того, как, наконец, показала положительные изменения, поэтому у него не осталось выбора, кроме как забрать ее с арены и оставить Миямото и другим инструкторам, чтобы справиться с остальными.

- [Казу! Я не прощу тебя, если ты умрешь! Ты позволишь своей старшей сестре быть вдовой до конца моей жизни?!] - Мэй не знала, что делать, и попыталась использовать навык шепота, чтобы выговориться. К ее удивлению, тело Казуи содрогнулось после этого.

- [П-прости, старшая сестра...]

Мэй почти упала на колени с облегчением, услышав его голос в своей голове.

- [Я буду в порядке, поэтому, пожалуйста, позаботься о маме и не волнуйся. Это просто для показухи] - попытался он ее успокоить.

- [Для показухи?! Ты знаешь, сколько крови ты сейчас теряешь?!] - Мэй сразу же увидела его насквозь. Даже его голос звучал слабо в ее голове, поэтому она тут же отругала его. - [Что случилось!? Скажи мне прямо сейчас!!]

Казуя почувствовал ее мощный блеск и холод.

- [Мне нужно сконцентрировать ману, чтобы избежать опасности. Найди эту странную девочку Стоктон Куруми. Она свидетель и может рассказать, что случилось. Доказательства, которые вам нужны, в розовом сотовом телефоне у дедушки Джиро. Но вы можете увидеть их в социальных сетях странной девочки. Теперь мне действительно нужно сосредоточиться, поэтому я оставляю тебе это, чтобы ты воспользовалась ситуацией] - Казуя отрезал связь, когда его забрали парамедики.

Кеко двинулась за ним, но остановилась, потому что ее помощница осматривалась, а не двигалась с ней. Она схватила Мэй за руку и подумала, что та все еще в шоке. Ее помощница нашла блондинку, которая стояла прямо там, куда двигались парамедики.

- Пойдемте с нами, - у Мэй не было времени придираться прямо сейчас и она попросила двух девочек пойти с ними.

Фельдшеры сообщили Кеко, что с ними привезли двух врачей и они не могут взять дополнительных пассажиров. Двух девочек ожидал снаружи автомобиль, поэтому Мэй и Кеко сели с ними и последовали за врачами.

- Что происходит, Мэй? - Кеко знала, что ее помощнице не нравится эта маленькая девочка, поэтому для нее было очень необычно видеть девочку Стоктон в такой ситуации.

- Парамедики обычно не приезжают с каретами скорой помощи, но они привезли двоих врачей. Есть очень мало влияний, которые могут это сделать. Их присутствие убедило меня, что они имеют какое-то отношение к тому, что произошло, - узнав, что Казуя в порядке, Мэй восстановила свой ум и говорила в соответствии с информацией, которую она получила от Казуи.

- Это правда? - Кеко повернулась к маленькой девочке, перед которой она когда-то извинялась. Сказанное Мэй имело смысл. Однажды она отправила на помощь Казуе нескольких известных врачей.

- Д-да... - она опустила голову, потому что чувствовала себя виноватой, увидев, что она так беспокоится о Казуе. Она была бессильна остановить что-либо.

- Тот розовый сотовый телефон твой? - задала Мэй другой вопрос, который застал их врасплох.

- Д-да, но откуда ты знаешь? - Куруми не ожидала такого вопроса и посмотрела в сторону красивой женщины, которую она помнила, обнимающей Казую, когда она посетила больницу.

- Я видела, как Казу передал его Джиро-саме Широюки во время поединка. Зная Казу, он, должно быть, что-то с ним сделал, если взял его у тебя, - Мэй передала Куруми телефон.

- Это... - даже Марон была немного поражена, увидев обои на телефоне. Они снова посмотрели на Мэй и не поняли, почему она показывала им такую вещь в этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/18157/411194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну да... Для паказухи кровью истекать. Артист Хренов блин. Я ж говорю. Автор мог сделать самый тупой вариант. Но выбрал походу нечто среднее между моим предположением. И своим бредом xD потому смог истекать кровью на показ немного не логично не?))
Развернуть
#
Эмм... ты же понимаешь, что гг сказал так Мэй что бы она не беспокоилась?
Развернуть
#
Нет, это слишком сложнаныа для того, кто заранее настроился на ситуацию со своей точки зрения. И не играет роли - какой: позитивной или негативной.
Развернуть
#
Воу, на рулете остались мозговитые человеки?
Развернуть
#
Сверхсущество на связи, держу в курсе, да да я! А вообще - я таких встречал и не мало... Правда вот всех остальных - гораздо больше.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я аж всплакнул до слов "это для показухи"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку