Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 61. Часть 1 - Братские разборки во время третьего раунда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 61. Часть 1 - Братские разборки во время третьего раунда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казую бросили на пол. Куруми тоже отпустили, и она сразу же направилась к Казуе и помогла ему сесть. Оба посмотрели на молодого человека, который высокомерно глядел на Казую со зловещей улыбкой на губах.

- Мы снова встретились, брат. Посмотри на себя. Почему ты выглядишь таким жалким? Кто посмел навредить моему брату? - усмехнулся он, глядя на своих подчиненных.

- Это был я, молодой господин, - подошел мужчина со шрамами. - Этот парень не принял твое приглашение мирно и даже имел наглость бросить в нас оскорбления.

- Я вижу... хорошая работа! Я дам тебе небольшой бонус позже, - Ли встал со стула и медленно подошел к двоим.

- Хех, как я и ожидал, это ты, - усмехнулся Казуя. На самом деле он не был ранен. Хотя он и получил некоторый урон от ударов, которые нанесли ему ранее, он уже почти исцелился.

- И что с того? Разве я не тот, кто надругался над тобой до такой степени, что ты потерял память? - Ли пнул его без предупреждения и отбросил Казую на несколько шагов назад, где он упал на стол. - Разве я не должен хорошо играть эту роль?

- Стой! Не причиняй ему вреда! - попыталась встать между ними Куруми, но Ли отбросил ее в сторону.

- Кто эта девчонка? - Ли не удостоил ее вторым взглядом и наблюдал, как Казуя медленно шел к иностранной девушке. Спустя долгое время он наконец почувствовал себя хорошо.

- Мы ничего не знаем. Он держал ее за руку, когда мы загнали их в угол, и мы не могли рисковать, чтобы она рассказала людям, поэтому взяли ее с собой, - ответил мужчина со шрамами.

- Держал ее за руку, да? - Ли посмотрел на них обоих.

- Пожалуйста, не пытайся ничего делать. Мне жаль, что ты пострадала, но все это скоро закончится, - попытался Казуя успокоить эту девочку, которая тряслась рядом с ним. На ее щеке уже появилась отметина, нанесенная Ли, и он чувствовал себя виноватым. В конце концов, он обещал защитить ее.

- Оу? У тебя еще есть яйца, чтобы успокаивать кого-то в такой ситуации, младший брат? У тебя определенно талант лгать.

- Лгать? Отправить этих людей похитить меня, пнуть меня, вознаградить за то, что они сделали мне больно, где ложь, о которой ты говоришь? Не играй жертву "Хашияма" Ли. Твое лицемерие заставляет меня смеяться, - Казуя встал и посмотрел прямо в глаза Ли. Он не показывал страха, и это раздражало его бывшего старшего брата.

- Ты ублюдок! Это ты нес чушь после того, как потерял память! Я ничего не делал и даже соглашался с твоими скучными увлечениями! - яростно крикнул Ли, схватив Казую за грудь и потащив его.

- Какую чушь я нес? Ты поладил со мной только потому, что желал компанию моей матери, чтобы увеличить свою ценность с Курогане? - парировал Казуя. - Кроме того, ты здесь ублюдок. Во мне явно течет кровь как семьи Козуки, так и родословной Курогане, в то время как ты просто бездомная собака, которую подобрали, потому что увидели жалкую собаку с маленьким талантом.

*БАМ*

Ли ударил Казую в живот и отбросил его на землю. Ему было легко это сделать, так как он был крупнее Казуи.

Казуя приземлился у ног мужчин, которые преградили любой путь к отступлению. Они мало заботились о том, что происходило, так как их единственной заботой были деньги, которые они получат после того, как работа закончится. Некоторые из них даже не дали Куруми подойти к нему.

- Посмотрим, останется ли у тебя твой умный рот после того, как я с тобой закончу.

- Хех... ты действительно жалок, как я и думал. Свинья как ты посмела строить планы на старшую сестру? Тьфу! - Казуя брызнул кровью на туфли Ли.

- Я убью тебя, черт возьми! - Ли потянулся назад и направил пистолет в сторону Казуи, который уже знал, что он скрывал такое оружие.

---

- Начинай!

Третий и последний раунд наконец начался. Оба участника не двигались после подачи сигнала.

Томойо знала, что оригинальный и наиболее предпочтительный стиль Аяме - контратака. Несмотря на различия между ними обеими, то, как они подошли к этому поединку, было очень похоже. Томойо стала теперь намного осторожнее после контратаки в предыдущем раунде. Обе испытали себя друг против друга.

Специальная подготовка Томойо, полученная за последние несколько дней, сильно отличалась от предыдущих. Инструкторы сосредоточились на ней, пока Джиро проводил время с Казуей. Затем она получала советы от мальчика, пока он не засыпал в ее комнате.

Стиль Широюки не был агрессивным стилем, как верило большинство людей. Это был хорошо округленный стиль, изучая который различные люди, могли раскрывать свой полный потенциал, сосредоточившись на том, в чем они были наиболее опытными.

Тем не менее, такие люди, как Томойо и Казуя, оставались среди исключений из этого благодаря их таланту. Они имели квалификацию, позволяющую изучать и практиковать все, потому что их потенциал способствовал этому. Именно поэтому в додзе Широюки были разные классы. Даже инструкторы были разделены как таковые.

Все они знали, что и Казуя, и Томойо в конце концов встретятся с Аяме где-нибудь на турнире, поэтому Томойо должна была подготовиться к тому, что они действительно встретятся снова, потому что Аяме не будет застигнута врасплох во второй раз. Стиль Томойо был явно очень прост и против такого врага, как Аяме, которая имела те же способности и была опытна в контратаках, Томойо находилась явно в невыгодном положении.

"Это..." - Аяме ясно заметила позицию Томойо. Это была ее сильная сторона, как она могла не заметить?

Они медленно двинулись навстречу друг другу. Дюйм за дюймом. Наблюдавшие знали, что хотя ничего не происходит, они обе могли ударить в любой момент, и поединок закончится, прежде чем они это узнают. Это было не то, что можно было обычно увидеть на таком уровне.

*ВЖУХ*

Томойо ударила молниеносно. Она едва совершила какие-либо движения перед этим, так что скорость удара была не такой высокой, как ей хотелось бы. Аяме опешила, но ее быстрый ответ и ограничения в досягаемости Томойо помогли ей увернуться в последний момент.

Аяме не упустила шанс и попыталась контратаковать, но Томойо уже прыгнула назад, так как она ожидала этого после того, как ее атака промахнулась. Девушка без выражения сделала еще один толчок, но Аяме увидела это, потому что ее глаза были прикованы к каждому движению ее противника.

Время начало замедляться для обеих. Это был последний раунд для них обоих, поэтому они решили отдать ему все свои силы. Обе девочки превзошли свои физические пределы, и хотя до сих пор не было четкого удара, каждый удар или взмах заставляли судей почти поднимать свои флаги, чтобы указать победителя.

Каждый из их ударов был достаточно мощным, чтобы закончить поединок, но ни одна из атак не могла достичь касания. Эти двое были равны, и было трудно судить, кто лучше.

Джиро стиснул кулаки. Он гордился тем, что его внучка достигла такого уровня столь быстро. Его любимая внучка теперь страстно наслаждалась кэндо, и это было видно по ее взгляду. Она больше не просто делала это из-за него или их семьи, у этой девушки появилось желание победить.

- Я действительно должен поблагодарить этого ребенка... - он оглянулся и попытался найти Казую. Он смог увидеть Миямото, но нигде не нашел ребенка.

*ЖЖЖ*

Прозвучал зуммер для индикации конца раунда.

- Ничья! - громко объявил судья, но две девушки были слишком поглощены своей борьбой, чтобы заметить это.

Джиро взглянул на судей, прежде чем тотчас же двинуться останавливать их.

- Пожалуйста, найдите минутку, чтобы отдохнуть и вернуться на свои позиции, - вмешался он, когда двое взглянули на часы, чтобы подтвердить, что они действительно превысили лимит времени.

- Это плохо... - прошептал Джиро, который только что получил сообщение от Миямото о том, что Казуи нет рядом.

- Что случилось, Джиро-сама? Тебе зачем-то нужен Козуки-кун? - спросил Миямото, но Джиро не мог ответить ему прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/18157/410583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Учитывая как он выделил его имя, у него стопудово есть диктофон.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку