Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 60. Часть 2 - Как впечатать призванного героя в стену? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 60. Часть 2 - Как впечатать призванного героя в стену?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Тогда, что бы ни случилось, никому не говори о своей личности. Я хочу, чтобы ты пообещала мне это. Я обещаю, что тебе не причинят вреда, - Казуя попытался заключить с ней сделку, когда враждебные присутствия приблизились. Он вспомнил, чему его учил Миямото, и взял девочку за руку, чтобы заставить ее ответить ему.

Ее сердце забилось сильнее.

Куруми почувствала трогательность момента. Она никогда бы не подумала, что снова услышит эти слова, исходящие от него. Она была убеждена, что несмотря на потерю памяти, как бы он ни изменился, он все равно был тем же Казуя-куном, которого она знала. И он только что доказал это.

- Я обещаю... - она позволила ему потянуть ее ему за спину, когда несколько грубых мужчин ухмыльнулись, найдя их в тупике.

---

- Начинай! - подал рефери сигнал о втором раунде реванша между Томойо и Аяме.

И снова Томойо не теряла времени на атаку. На этот раз, однако, Аяме обострила свои чувства и остановилась. Момент, в который она нечаянно проиграла, заставил ее понять, что один момент небрежности может стоить ей шанса встать перед Казуей на самом грандиозном этапе этого турнира.

В первый раз, когда она проиграла Томойо, она не очень много думала об этом, потому что знала, что находится все еще выше Томойо с точки зрения общих способностей. Они обе все равно встретились бы на этом турнире, поэтому проигрыш раунда для нее не был такой уж большой проблемой.

Теперь, когда остался ее последний шанс, Аяме отбросила отвлекающие факторы из своего разума и сконцентрировалась на противнике перед ней. Она знала, что Томойо уже сделала это, что привело ее к первоначальной потере очка.

Удар.

Аяме схватила бамбуковый меч и отразила мощный удар Томойо. Ее глаза сосредоточились именно на том месте, где удар Томойо был бы наиболее уязвимым и немедленно отбила его. Она много раз просматривала видео своей борьбы с Казуей и использовала их для самосовершенствования.

Она знала свои сильные и слабые стороны, и в этом заключался ее настоящий талант. Она хотела столкнуться с Томойо, чтобы увидеть, насколько та улучшилась с момента их последнего боя и уже получила хорошее представление о своих способностях. Больше не оставалось причин продолжать бороться на условиях Томойо, потому что Аяме пришла сюда, не чтобы тренироваться. Она была здесь, чтобы выиграть.

Парирование заставило Томойо немного потерять равновесие. Аяме не теряла времени, и сразу же последовала контратака. Выпад за выпадом, Аяме ударяла в горло Томойо и безупречно завершила атаку.

- Куронума очко! - громко заявил судья. Это был тот же судья, который судил поединок, в котором она проиграла чемпионке в прошлом году. Он с гордостью посмотрел на девочку, которая невероятно улучшила свои навыки.

Толпа снова разразилась овациями. Этот раунд закончился одной контратакой, и неизвестно, кто победит с такой скоростью. Это было то, что все ожидали, и они получили то. Две девочки посмотрели друг на друга еще раз, не показывая никакого намерения отступать. Они очень хотели выиграть этот поединок.

---

Тем временем в тупике, где Казуя и Куруми оказались загнаны в угол, она опиралась на его спину, думая, кто смеет угрожать ему, пока она находится здесь. Вспоминая, данное ранее ему обещание, она не могла использовать свою личность, чтобы спасти их от этой беды. Это всегда работало раньше, но теперь она беспокоилась о том, как она сможет помочь ему.

- Идите с нами мирно, и вы не пострадаете, дети, - высокомерно подошел к ним один из мужчин с большим шрамом на шее.

- Отпусти девочку, она не имеет к этому никакого отношения, - Казуя не отступил и смотрел на мужчину без страха. Это удивило человека. Учитывая, что он имел дело с ребенком, мужчина думал, что Казуя был избалованным дураком, который не знал страха.

- Мальчик, ничего не поделаешь. Мы же не хотим, чтобы она рассказала о нас? - усмехнулся он и повернулся к другим людям, которые угрожающе засмеялись.

- Я понял... Значит, вы не просто псы, но псы лоли-кон, - Казуя не сдержался и спровоцировал их.

*БАМ*

Человек со шрамом дернул бровью и пнул Казую, бросив его в бетонную стену.

- Казуя-кун! - Куруми сразу же побежала в его сторону, поняв, что он отпустил ее руку, чтобы не потянуть ее за собой при падении.

- Кха-кха... Я в порядке. Помни свое обещание. Все будет хорошо, - прошептал Казуя, пока она пыталась помочь ему подняться.

- Видишь? Она назвала твое имя. Ты не можешь теперь сказать, что она ни при чем, - усмехнулся мужчина. Он был рад, что ударил этого самоуверенного ребенка.

- Хех... собака, которая быстро лает и кусает. Ты из тех, кто не длится очень долго, - Казуя вытер кровь, которая сочилась по его губам. Этот человек действительно не сдерживался против ребенка.

- Твое мужество реально, отдаю тебе должное, - снова подошел к нему мужчина и послал ему еще один удар. Казуя оттолкнул Куруми и снова врезался в стену, кашлянув кровью.

- Казуя-кун!!! - Куруми хотела побежать к нему, но его схватил один из мужчин. Они не теряли времени и заткнули ей рот куском ткани.

- Отведите их в комнату молодого господина. Убедитесь, что никто их не видит, - мужчины подобрали Казую, который слабо лежал на полу. Беспокоясь о том, что с ним случится, Куруми начала проливать слезы, проклиная себя за то, что дала такое обещание.

http://tl.rulate.ru/book/18157/410288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку