Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 59. Часть 2 - Финальная карусель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 59. Часть 2 - Финальная карусель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шел второй день турнира, и сегодня была очередь начального дивизиона, начинать рано утром. В дуэльной зоне находилось гораздо меньше народа по сравнению с командными поединками, поэтому было легче передвигаться и искать людей. Он посмотрел в сторону аудитории и обнаружил других членов своей команды, которые выглядели энергичными после того, как он вошел.

В отличие от командных боев, которые требовали ничьих, в отдельных турнирах встречались лучшие четыре игрока каждого региона, разделенные на четыре разные блока. Их размещали случайным образом, но они не могли столкнуться с людьми из того же региона, пока не доберутся до финала.

Томойо чувствовала беспокойство по поводу изменений, так как она хотела наблюдать и оставаться вместе с Казуей на протяжении всего турнира, но ее поместили в блок A, а Казую в блок C. Аяме поставили в блок B, а Акабане Нанами в блок D.

- К-козуки Казуя! - девушка, котороую Казуя не узнал, вдруг позвала его и подошла к нему ближе. У девушки был длинный хвостик и красивая родинка под глазом. Именно из-за этой родинки он смог сказать, кто она.

- Мы снова встретились, красавица-сан. Я вижу, ты сделала очень красивый хвостик. Он очень тебе идет, - Казуе очень нравились реакции этого человека, поэтому он не смог удержаться от комплимента, как только понял, кто перед ним.

- Ты узнал меня? - она все еще немного нервничала, говоря с ним. Она волновалась главным образом потому, что боялась заговорить с ним неуместно, так как не привыкла говорить вежливо.

- Как мог я не узнать тебя? Ты явно самый красивый представитель нашего региона, так как же не признать такую красавицу? - Звериная Раса всегда любила комплименты, так что даже если он еще не осознавал этого, его инстинкты подсказывали ему действовать таким образом.

Нанами сразу же потеряла спокойствие и покраснела, как спелый помидор, услышав такой комплимент. Казуя назвал ее красивой, но она никак не ожидала, что он увидит в ней кого-то, кто был даже красивее Аяме, кто, как она чувствовала, был выше ее по своим талантам и внешности.

Нишида и другие не могли не похвалить Казую за то, как изменилась пресловутая Нанами, которая даже подошла к нему и действовала с ним совсем иначе. Сидевший рядом друг Казуи наклонился и подслушивал сочные сплетни.

Такая, который прибыл только сегодня, покачал головой, наблюдая за своим другом, который, как он сразу же предположил, флиртовал со старшей девушкой.

- Этот Казуя... Какой садист... - прошептал он.

Такая не успел к первому дню турнира, потому что ему нужно было выступать вместо травмированного человека. Возможно, он устал от путешествий и выступления, но увидев, наконец, своего друга, он улыбнулся.

Казуя не знал, но его друг потенциально заметил и понял что-то, что могло бы помочь ему выполнить свою цель. Он уже обсудил условия Казуи со своими родителями, и они согласились, потому что были уверены в том, что смогут изменить мнение мальчика, если он когда-либо покажет потенциал, которым так хвастал его их сын.

Такая был здесь не только из-за Казуи. Он также поладил с Томойо, которая больше не возражала против его присутствия, когда все втроем были вместе. Такая внимательно наблюдал за ее изменениями, и они оба больше не относились друг к другу как к чужакам.

Узнав о том, что Казуя пытается заставить ее попытаться нормально общаться, он не думал, что это возможно только с двумя из них сначала. Только увидев, как она медленно меняется с их взаимодействиями, он понял, что до тех пор, пока она продолжает относиться к Казуе так же, как и раньше, ей в конечном итоге придется заговорить.

На самом деле не произошло много изменений по сравнению с первым днем, за исключением одиночных отборочных поединков, которые определяли продвижение каждого человека к финалу. Как и в первый день, Казуя продолжил свою тенденцию брать очко только в конце раунда.

Это привело к разочарованию ожиданий многих людей. Еще сильнее разочаровывались те, кто видел его отличные поединки, когда он выиграл чемпионат в своем регионе. Только те, кто были в состоянии понять, смотрели на него выжидательно. Кроме Джиро и Миямото, никто не мог сказать, что он задумал, но они знали, что Казуя показывал не все, на что он способен.

В отличие от медленного продвижения Казуи, Томойо и Аяме двигались плавно. Аяме была одним из двух людей, близких к возрасту Казуи, которые знали, что он делает, но волновались, что ему не хватит достаточно выносливости, когда они в конце концов столкнутся друг с другом.

Томойо, с другой стороны, знала о его чудовищных способностях и лишь молча наблюдал за ним. Она также захотела делать то, что делал он, но Джиро остановил ее, прежде чем она смогла закончить мысль. Ей сказали, что у нее нет необходимости делать то, что он делал, если она не понимает причину, по которой он это делает.

Прошло немного времени, и чемпионы четырех блоков окончательно определились. Неудивительно, что Казуя, Аяме и Томойо сделали это без каких-либо проблем, учитывая их способности. Четвертый человек, который стал чемпионом, однако, устранил Нанами и помешал их региону получить финальные четыре позиции.

Этот человек был преемником человека, который обыграл Аяме, и был самым первым противником, с которым Казуя столкнется перед финальным поединком, где он встретится с победителем боя между Аяме и Томойо.

- Извини, но не мог бы ты уступить этот поединок? Я знаю, что ты однажды обыграл Куронуму-сан, и я с нетерпением ждал встречи с тобой, но после просмотра твох поединком... это станет пустой тратой нашей выносливости, если мы станем сражаться, - уверенно заявил он. Это вызвало недовольство большинства слушателей.

Он не уменьшал громкости и не заботился, если кто-нибудь подслушивал его. В отличие от тех, кто был высокомерен перед ним, Казуя мог сказать, что этот человек действительно не имел в виду ничего плохого и был просто заинтересован в борьбе с интересными противниками.

Улыбка медленно сформировалась на лице Казуи, потому что после пристального взгляда на этого человека он почувствовал сильную волю и страсть к борьбе. Это был именно тот тип человека, который бессознательно активирует ману в форме усиления, как только вступает в бой. Казуя относился именно к такому типу, когда впервые прибыл в Эдею, и единственная разница между ними заключалась в том, что из-за его благословения мана практически сочилась из него, хотя он не знал, как использовать ее поначалу.

- Изучал ли ты мои поединки на региональном турнире? - не мог не спросить Казуя.

- Да, я смотрел их. Я очень заинтересовался тобой после просмотра твоих боев. Жаль, что меня поставили в пару против тебя. Я был заинтересован в борьбе против того, кто проиграет в поединке другого блока. Но, к сожалению, финал не является круговым, - честно ответил он.

- Тогда, как выглядели мои поединки перед каруселью в финальном поединке? - Казуя ухмыльнулся, как только его противник понял, что он пытался сказать. Несмотря на то, что он этого не планировал, ему действительно не нужно было показывать ничего, что привлекло бы чье-либо внимание, пока он не столкнулся с Аяме и Томойо на региональных.

- Обоим конкурсантам занять свои позиции! - объявил судья, на что Казуя быстро повернулся, чтобы занять свое место, как только наденет головной убор.

Энергия противника Казуи сразу же обновилась, а его боевой дух рос в геометрической прогрессии. Казуя чувствовал, что ему нужно извиниться за недооценку своего противника, но это могло произойти только после их поединка. Он никому не позволял брать корону, которую так старался защитить его старшеклассник.

- Начинай! - крикнул судья.

БАМ!!

Звук эхом разнесся по всей арене, как только был дан сигнал. Зрители и судьи распахнули рты.

- Очко К-козуки! - главный судья заикался и посмотрел на Казую, который уже стоял позади соперника.

- Понимаешь, что я имею в виду? - Казуя прошел мимо своего соперника, чтобы вернуться в исходную точку.

http://tl.rulate.ru/book/18157/409042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И-имба-сама!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку