Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 58. Часть 2 - Они продуют?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 58. Часть 2 - Они продуют?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

БАМ!

- Очко и поединок достается участнику Козуки!

Казуя вновь набрал победное очко за секунду до окончания раунда. Он попытался перевести дыхание, когда вернулся на сторону своей команды. Все члены неловко смотрели на него, потому что все они знали, что он притворяется.

Противник Казуи, с другой стороны, не мог стоять самостоятельно. Его товарищи по команде посмотрели на Казую с намеком на страх, потому что он не только смог победить более крупного противника, он и делал это так неустанно со своей собственной тактикой.

Казую дернули за рукав.

Томойо, захватив его внимание, протянула ему полотенце и спортивный напиток.

- Похоже, в этой команде только Широюки-сан поверила твоей шараде Козуки-кун, - подошел к нему Миямото и сделал вид, что дает ему советы.

- Сенсей, я...

- Ты хочешь продолжить остальные поединки в качестве авангарда? Джиро-сама уже сказал мне, что ты попросишь.

- Сказал? - Казуя повернулся к ухмыляющемуся старику, у которого, казалось, была хитрая идея в голове.

Казуя почувствовал, что действительно недооценил этого старика. Казуя привык не иметь стариков вокруг себя, поэтому он не знал, как обращаться с пожилыми людьми. Он уважал, казалось бы, доброго короля Эдеи, но старик только приказывал ему делать работу, которая в конечном итоге привела к его гибели.

То же самое было и со Святыми. Казалось бы, бескорыстный священник стоял за различными пытками, которые в конечном итоге привели Гейл к предательству. Заговоры о нем и его Церкви даже заслужили гнев Короля Демонов, который даже не обращал внимания на человеческие королевства.

Вот почему Казуя держался на некотором расстоянии от Джиро. У него все еще не было полной уверенности, чтобы победить этого хитрого старика, и он был определенно хитроумнее, чем позволял себе быть. Казуя действительно все еще учился оттачивать свою защиту по отношению к другим людям, так что он все еще не решил, доверять Джиро или нет.

Джиро знал, что до сих пор не прорвал оборону Казуи. В отличие от его деда, который был склонен к обману и предательству, Казуя со своим характером больше привелекал Джиро. И хотя Казуя заставлял Джиро меньше беспокоиться о нем, но у старика все еще были проблемы во взаимодействии с Казуей, так как мальчик, похоже, не понимал, насколько осторожно он всегда действовал.

Из того, что заметил Джиро, единственными исключениями были его мать, Мэй и, что удивительно, его внучка. Он не знал, как Томойо смогла проникнуть сквозь жесткую оборону этого ребенка, но он явно снизил свою защиту против нее, по сравнению с их первой встречей.

По мере продвижения турнира, один человек не был ни капельки доволен текущими результатами. В VIP-зале сидель мальчик, который также носил форму средней школы Академии Священного Леса, и который нахмурился, увидев, как Казуя выигрывает свой поединок.

Хрясь! Стул полетел в стену.

- Черт возьми! Бесполезная мразь! - он проклинал команду, которая даже ни разу не ударила Казую. Он предложил своей команде стимул для нанесения урона своему младшему брату. Но даже несмотря на то, что поединок заставил наблюдавшего сидеть на краю своего стула, в конце концов, Казуя вышел победителем без единой царапины.

Ли находился на грани срыва. Его увольнение из семьи Курогане держалось в секрете. Знали только несколько избранных. Поэтому его время со званием молодого господина, продлится только до тех пор, пока не распространена информация.

Охранники, работавшие на объекте, не понимали, почему Ли был расстроен. Он был из той же школы, поэтому их смутило то, что он злился, когда выиграл ученик его же академии. Они боялись потерять работу, если он выместит на них свой гнев, поэтому притворились, что ничего не видят.

- М-молодой господин... - нервный мужчина вошел в комнату, чтобы обратиться к гневному мальчику.

- Чего тебе?! - Ли не ожидал, что кто-то помешает ему, поэтому он обратился к человеку, который отвечал за управление местом проведения.

- Люди, занимающие VIP-зал по соседству, жаловались на шум, который шел отсюда, поэтому... - он тяжело сглотнул, прежде чем продолжить. - Я хотел бы попросить молодого господина успокоиться.

- Ты смеешь говорить мне успокоиться?! - он сразу вышел из себя. - Ты знаешь, кому принадлежит это место?!

- Н-но, молодой господин... люди, занимающие комнату по соседству, принадлежат семье Стоктон... даже если бы глава семьи был здесь, он бы прислушался к их словам, - нервно продолжил менеджер. Он выбрал более могущественную сторону.

- Бл... - Ли щелкнул языком и сел обратно в отчаянии. Он не хотел, чтобы они звонили в главный дом, поэтому ему пришлось успокоиться. Семья Стоктон была людьми, к которым даже глава Курогане должен был относиться с уважением. Ли понял, что должен успокоиться, или он потеряет возможность сохранить единственное преимущество, которое у него оставалось на данный момент.

- Благодарю вас, молодой господин... если вы меня извините... - он выбежал из комнаты, вернулся в соседнюю комнату и обратился к гостям, которых боялся разозлить.

- Ты позаботился об этом? - спросила девушка, которая хмурилась напротив улыбающейся девочки.

- Д-да, молодая мисс. Был только небольшой шум, но гость в другой комнате пообещал успокоиться. Приношу извинения за неудобства, - почтительно поклонился он.

- Просто убедись, что тот, кто находится по соседству, остается спокоен, - Марон не беспокоилась о человеке и повернулась, чтобы посмотреть на экраны, на которых крутили повтор поединка. Обе не обращали внимания на текущий бой и смотрели повтор поединка Казуи.

- Казуя-кун много работал! - продолжала восхвалять его Куруми, глядя на экран. Она продолжала смотреть вниз, где сидел Казуя, и была рада, что совершила поездку, чтобы посмотреть на него еще раз.

- Он выглядел так, будто много работал. Его игра настолько плоха... - Марон, с другой стороны, была смущена. Она подозревала, что Казуя притворялся слабаком, когда они были вместе, но, видя, насколько неубедительным было его выступление, она отложила эту теорию.

- Перестань так подозрительно относиться к Казуя-куну, - нахмурилась Куруми.

- Его соперник даже не соответствует тем двум, с которыми он столкнулся на региональном турнире. Думаешь, у него могли быть проблемы с этим уродом? - Марон скрестила руки на груди и села рядом с наивной кузиной.

- Ты права, но... тем не менее, Казуя-кун по-прежнему удивителен! Он победил этого здоровяка! - широко улыбнулась Куруми, глядя на товарища по команде Казуи, который одержал очередную победу.

- Ты безнадежна... - вздохнула Марон. Она знала больше, чем кто-либо, насколько хороши навыки наблюдения Куруми, поэтому она не могла сказать, что она просто хотела похвалить Казую.

- Считаешь ли ты, что его команда выиграет командный чемпионат? - Куруми решила сменить тему.

Марон посмотрела на экраны и увидела текущий бой. Куруми не была спортсменом, поэтому она не знала, как судить о таких вещах. Поэтому она ждала, что скажет об этом Марон.

- Тебе, вероятно, не понравится то, что я должна сказать... но поскольку ты спросила мое мнение, я думаю, что их шансы выйти в командный чемпионат очень малы, - Марон посмотрела на свою двоюродную сестру. - Академия Священного Леса, вероятно, выиграет этот поединок, но не сможет принять чемпионат.

http://tl.rulate.ru/book/18157/408515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А вот тут ты ошиблась!
Развернуть
#
Если сольют троих, то Казуя и Томоё не смогут вырулить ситуацию. Победа то от трёх побед в пяти боях.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку