Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 57. Часть 1 - Они не перестают общаться, размахивая мечом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 57. Часть 1 - Они не перестают общаться, размахивая мечом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джиро привел обучающих команду инструкторов и заставил их сопровождать Мэй и Кеко в аудитории вместе с остальными, кого послала Академия Священного Леса, чтобы поддерживать команду. Казуя обрадовался тому, что тоже смог заметить мелкие изменения.

Если обратить внимание на название "черная сталь", которое дословно переводилось как "Курогане", то логотип, выгравированный и расположенный на различных площадках арены, говорил сам за себя. Конгломерат Курогане приобрел это место.

Казуя нашел это вполне нормальным, так как Курогане сделали необходимый шаг, чтобы углубиться в спортивную индустрию. Для них приобрести известное место было вполне ожидаемо, но Казуя не мог не насторожиться, так как этот их шаг потенциально вдохновил их на самую большую трагедию в его прошлой жизни.

Миямото повезло определить команду в блок D, потому что это отделяло их от большинства внедренных игроков и защищающихся чемпионов. Он проинформировал Казую о командах, достойных внимания, чтобы Казуя наблюдал за ними.

- [Привет, Козуки Казуя] - знакомый голос раздался в его ухе.

- [Чего тебе, наивая девочка?] - он посмотрел на команду, которая участвовала в соревнованиях, и обнаружил, что Аяме сидит на стороне своей команды.

- [Похоже, ты не полностью отказался от такого типа общения] - он мог видеть улыбку на ее лице.

- [Я могу отключить его, но он требует от меня намеренно думать о его закрытии. Я совсем забыл о тебе после того дня и, следовательно, как ты можешь общаться со мной теперь. Должен сказать, я очень удивлен, что тебе стало лучше. Видя, что ты можешь позволить мне услышать твой голос без зрительного контакта, я понимаю, что ты работала над своим контролем маны] - одобрительно кивнул Казуя.

- [Мана? Мой дедушка почему-то называет это внутренней энергией. То, как ты это называешь, больше похоже на игру. Название подходит, поэтому я тоже буду называть ее так] - она обрадовалась, что ее похвалили и признали ее тяжелую работу. - [Ты научил Широюки-сан, как этим пользоваться?]

- [Нет. Я не планирую учить ее "шепоту", если она сначала не научится правильно говорить] - честно ответил Казуя. Он уже думал об этом, так как изучение навыка "шепот" могло увеличить ее навыки контроля маны, но это заставит ее зависеть от навыка, а не учиться говорить. Поэтому он решил не делать этого.

- [Значит, я единственная, кто может так с тобой разговаривать?] - Аяме была очень взволнована, так как казалось, будто это закрытая линия связи, которую только они разделяли.

- [Не надолго. Я планирую вскоре научить этому мою невесту] - улыбнулся Казуя. Судья уже звал Аяме, но она была так сосредоточена на их общении, что не смогла его услышать.

Ее очень раздражало судейское беспокойство, и она быстро поработала над своим противником, прежде чем снова сесть и продолжить разговор с Казуей.

- [Ты говорил о той взрослой женщине, которая держала тебя за руку, когда вы входили?]

- [Да, это она. Похоже, тебе все еще нужно поработать над своей осведомленностью. Навык шепота может быть полезен, но при его использовании тебе все равно нужно знать свое окружение. Это как пользоваться мобильным телефоном, невнимательность приводит к несчастным случаям] - добавил он.

- [Она намного старше тебя. Что в ней такого хорошего? Она может быть красивой, но я вырасту еще более красивой!] - она приняла к сведению его комментарий, но сосредоточилась на том, чтобы спросить его о Мэй.

- [Это не имело бы значения для меня, даже если бы это было так. Ты даже не стала бы приставать ко мне, если бы я решил полностью скрыть свою ману. Это одно из самых больших различий между вами. Она бы взяла меня, даже если бы я был самым жалким человеком в мире] - это был факт, в котором он был убежден. Его предыдущая жизнь уже доказала это.

- [Это не правда! Возможно, я и не заметила тебя на входе, когда наши команды встретились, но я точно заметила тебя, когда наши команды столкнулись в первый раз!] - прозвучало в голове Казуи громкое заявление Аяме. Обычно было невозможно кричать шепотом, но если выполнены правильные условия, это было вполне выполнимо. Она действительно верила в свои слова.

- [Не дави слишком сильно. То, что произошло, уже произошло. Если ты продолжишь упорствовать в своих первоначальных намерениях, то я действительно навсегда закрою этот способ общения с тобой] - Казуя, естественно, не хотел этого, потому что люди, способные осознавать или даже контролировать ману встречались достаточно редко. Он хотел общаться с ней, по крайней, из-за этого своеобразного сходства.

- [Ладно... Если только ты дашь мне шанс. Ты знаешь, за кем нужно следить?] - она решила сменить тему, так как он уже ясно дал понять о своем отношении к ней.

Казуя сообщил ей, что Миямото рассказал ему о командах. Аяме была более чем счастлива поделиться своей собственной информацией и идеями, поскольку это был не первый раз, когда она участвовала в национальных соревнованиях.

Даже с ее силой, Аяме заняла второе место в предыдущих соревнованиях. Она была фаворитом на победу в этом году, потому что ее соперница уже перешла в среднюю школу, но появление Казуи нарушило все прогнозы.

Она мало заботилась о командных боях и сосредоточилась на том, чтобы рассказать ему о тех людях, которые имели возможность бросить ей вызов. Из ее объяснений Казуя предположил, что люди, которых она упомянула, были нормальными спортсменами, которые смогли естественным образом увеличить свои способности благодаря сильной воли и страсти.

- [Воля? Страсть?] - Аяме смутилась, получив от него объяснение. Она немного завидовала, так как Казуя объяснял все это, делая вид, что концентрируется на своем поединке.

- [Боевой дух был бы более понятным термином для тебя? Ты редкий тип, который имеет высокий контроль и чувства, поэтому к тебе это не относится. Это также то, чего тебе не хватает, так как ты можешь использовать ману еще до ее понимания] - продолжил Казуя, получив очко в поединке.

- [Разве я не хвасталась этим, когда сражалась против Широюки-сан?]

- [Чтобы ты наконец поняла. Да, это хороший пример. Благодаря этому ты смогла увеличить свой потенциал.]

- [Но я все равно проиграла ей.]

- [Что было вполне естественно. В конце концов, это я ее научил.]

- [Хм! Уверен в себе, не так ли]

- [Ну, ты не смогла использовать это против меня, не так ли? Ты концентрировалась на другом, и это закончилось тем, что ты проиграла]

- [Эй, ты тоже был несправедлив. Ты по-другому относился к поединку с Широюки-сан. И мой, и ее поединок были для ее же пользы. Теперь я твой друг, так что ты должен относиться ко мне так же, как к ней]

- [Ты, конечно, любишь пропускать шаги. Ты просто знакомая и едва ли еще друг. Кроме того, я не думаю, что считал кого-либо своим другом] - теперь, подумав об этом, он понял, что среди его знакомых, он еще не принял никого, чтобы назвать другом.

- [Ты говоришь неправду. Судя по тому, как ты одобряешь Широюки-сан, никто не поверит этому заявлению. Зайти так далеко, что позволить ей вырасти с помощью поединка в чемпионате]

- [Верь во что хочешь. Меня мало волнует победа или поражение. Я присоединился к этому конкурсу только для того, чтобы найти таких людей, как ты, и выполнить требования дедушки Джиро, чтобы он мог продолжать помогать мне сохранять и обострять мои боевые чувства]

Оба продолжали общаться, поскольку продолжались командные бои. Стратегия Миямото и Джиро, чтобы чередовать Казую и Томойо вместе с Нишидой для обеспечения победы, сработала рано, и они поднялись на вершину своего блока.

Тем не менее, из-за их долгого разговора, люди, наблюдавшие за ними со стороны, заметили, что оба они смотрели друг на друга и обменивались жестами в течение довольно долгого времени. Томойо была самым близким человеком к Казуе физически, и было бы еще более странно, если бы она не заметила.

Она попыталась помешать Казуе смотреть на Аяме, встав перед ним и глядя ему прямо в глаза.

- [Похоже, она, наконец, не выдержала и попыталась вмешаться. Не имеет значения, блокирует ли она наше зрение. Я развила этого навык, разговаривая с тобой достаточно долго] - хихикнула Аяме. Ей было приятно получить преимущество над Томойо.

http://tl.rulate.ru/book/18157/407708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку