Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 56. Часть 2 - Они поменяли название? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 56. Часть 2 - Они поменяли название?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не обращай на нее внимания, дедушка Джиро. Она просто скучает по Казуе. Так мы можем с ним увидеться? - вздохнула Кеко с облегчением, что вмешалась раньше, чем Мэй смогла ответить на его вопрос.

- Держи ключ. Поскольку здесь Миямото, он, наверное, принес списки для соревнований. Так что нам нужно обсудить с ним планы, - он вручил Кеко ключ-карту. - Они в номере 214. Казуя - ранняя пташка, поэтому я думаю, что он уже должен встать.

Джиро извинился вместе с Миямото, который все еще думал о том, почему Мэй так отреагировала.

Две дамы не теряя времени, поднялись на лифте, чтобы встретиться с Казуей. Кеко использовала ключ-карту и осторожно открыла дверь в комнату, чтобы сделать своему сыну сюрприз. Но то, что они видели, поразило их.

- Что?!

В просторной комнате с двумя кроватями крепко спал Казуя, прижавшись к груди Томойо и обхватив ее спину руками. Обычно бесчувственная девочка тоже крепко спала, но на ее лице расплылась улыбка, которую никто никогда не видел, пока девочка бодрствовала.

Брови Мэй взлетели вверх. Она не сомневалась в Казуе, так как это была обычная позиция, которую он занимал, когда они спали вместе. Но она смотрела на девочку, которая осмелилась занять ее законное место и воспользовалась спящим мальчиком, чтобы принять ее позу.

"Кто?!" - Казуя почувствовал растущую жажду крови, и это сразу же пробудило его спокойный сон.

Он не терял времени и расширил свои чувства, чтобы покрыть комнату. Он продолжал оставаться на безопасной стороне, так как враждебность была направлена не на него. Только почувствовав два присутствия и идентифицировав их, он смог успокоиться.

Он медленно открыл глаза и понял, что еще темно. Казалось, его голова опиралась на стену, покрытую занавеской, но его поразило, что стена, казалось, дышала. Казуя быстро понял, почему знакомое присутствие почти сразу проявило враждебность.

- Эта воришка пыталась притвориться мной, пока мой Казу спал?! Непростительно! - Мэй больше не могла сдерживаться и попыталась сделать шаг вперед, чтобы разорвать их, но Кеко остановила ее.

- Успокойся, Мэй! - она не хотела, чтобы ее сына беспокоили, так как это был первый раз после того инцидента, когда она видела, что он проспал. Его обучение, должно быть, отняло у него много сил.

Мэй была права с ее догадкой, и Казуя был немного рад, что все поняла. Вероятно, это произошло по его вине, потому что Томойо была бы удовлетворена, просто схватив во сне его рукав.

Он ослабил хватку девочки-робота и подвинулся так, чтобы не нарушить ее сон. Начались бы проблемы, если бы Томойо проснулась перед Мэй, которая так себя вела. Казуя медленно сел и посмотрел на вошедших в его комнату.

- Доброе утро, мама, старшая се... - Мэй тут же схватила Казую и взяла на руки.

- Я знала, что позволить тебе остаться с ними - плохая идея! - Мэй все еще была раздражена, тем более, что она могла чувствовать запах другой девочки на своем Казуе. Это заставило Кеко, которая не смогла остановить свою помощницу, вздохнуть.

- Отпусти его, Мэй, - Кеко тоже скучала по сыну и хотела обнять и поговорить с ним, но здесь было не место для этого, так как другой ребенок все еще спал рядом.

- Нет! Я должна избавиться от запаха этой девчонки! - отказалась Мэй.

- Как Казу возьмет свои вещи, чтобы потом перебраться в нашу комнату? - убеждала ее Кеко тем, от чего Мэй не могла отказаться. Она хотела быстро покинуть комнату, прежде чем нарушить отдых Томойо.

- Пф! Прекрасно, - Мэй неохотно отпустила Казую. Только отпустив его, она поняла, что сделала, и отвернулась, чтобы успокоить свои нервы. Раньше у нее было слишком много мыслей в голове, но все это омрачилось в тот момент, когда она увидела Казую на кровати с другой девочкой.

Две женщины отвели Казую в комнату, которую они забронировали на верхних этажах. Он знал, что обе скучали по нему, и он тоже скучал по ним, поэтому он провел с ними все утро. Они останавливались в номере с полным обслуживанием, где их обеспечивали всем необходимым, поскольку эти двое не хотели отделяться от него, пока не придет время для соревнований.

Мэй молчала, наблюдая, как общаются мать с сыном, и чувствовала досаду. Она скучала по Казуе, особенно с тех пор, как его 3-дневный отъезд случился настолько внезапно. Но после его исповеди одна мысль преследовала ее разум.

"Если у Казу было это видение, тогда оно сделало его умственный возраст на самом деле старше? Сколько ему было до того, как он проснулся? - она всегда думала об этом, поэтому воздержалась от посещения его комнаты, пока он еще не спал после ее дня рождения.

- Старшая сестра? - Казуя сидел рядом и думал, что она все еще злится на Томойо. - Ты все еще сердишься?

- Нет... - нахмурилась она. - Я просто твоя старшая сестра, которая не может сравниться с девочками твоего возраста, верно?

Она немного нервничала по поводу того, что он ответит, но это был тест, чтобы увидеть, как он ответит.

Несмотря на то, что он многое ей рассказал, Мэй знала, что он все еще что-то скрывает. Она знала, что даже если спросит его, не было гарантии, что он ей расскажет это. Она понимала, что ему придется подождать еще немного, если она захочет спросить. На данный момент она могла только наблюдать и додумывать все, основываясь на том, что она видела.

- Как такое может быть? Разве старшая сестра не станет моей женой? Это не изменилось и не изменится в будущем, если только старшая сестра не хочет меня больше, - он посмотрел ей прямо в глаза, чтобы показать, что не лжет.

Ее намерения ударили по ней же и привели к тому, что Казуя смутил ее еще больше. Она определенно не думала, что он лжет, но ее разум оказался в замешательстве из-за того, что он сказал. Это был тот самый Казуя, который раньше успокаивал ее по поводу своих отношений с другими женщинами и устанавливал тонкую грань между ними и ней.

Мэй могла только схватить его и положить на колени, положив подбородок на его голову, чтобы он не увидел ее лицо. Это продолжалось до тех пор, пока трое из них не направились на стадион, где должны были проходить соревнования.

Они взяли такси до места проведения соревнований, и как только Казуя вошел в большой спортзал, трое из них нахмурились, увидев новое название гимназии. [Зал Черной Стали] было выгравировано на большом деревянном блоке у входа. У них появилось плохое предчувствие, но они уже пришли сюда, и Казуя не собирался останавливаться, только потому что им не понравилось название места.

Казуя сразу заметил устремленные к ним с разных мест взгляды. Он все еще был одет в повседневную одежду, поэтому сомневался, что люди узнают в нем участника. Он спрятал улыбку, глядя на блестящий деревянный пол. С именем и теперь взглядами, он был уверен, что ему не придется скучать в этом соревновании.

http://tl.rulate.ru/book/18157/407231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Зал кургане" должно быть, иначе большинству непонятно почему название не по нраву ГГ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку