Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 53. Часть 2 - В гостях у дедушки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 53. Часть 2 - В гостях у дедушки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я просто была очень занята несколькими вещами. Кроме того, для вас обоих будет лучше, если я позволю Казу провести с тобой время.

- А? Почему?

- Мы хорошо поговорили, когда у нас было свидание. Я не думаю, что нам нужно беспокоиться о нем. Тебе больше не нужно продолжать консультироваться у этих врачей о нем.

-Что ты хочешь этим сказать?? Почему ты говоришь мне это только сейчас?!

- Я говорила тебе, что была занята. Помнишь сон, который приснился Казуе? Он был намного более подробный, чем мы думали, и я уверена, что он стал причиной его изменения.

- Сон? Сон, в котором его бросили?

- Да. Он рассказал мне об этом подробно, и я, наконец, поняла. - Мэй рассказала ей другую версию истории, рассказанную Казуей.

Козуки Кеко была полной противоположностью своего отца. Вероятно, из-за того, каким был ее отец, Кеко оказалась одним из самых практичных людей, которых знала Мэй. Она бы не приняла что-то такое, как Казуя, видящий будущее в своем сне, поэтому она изменила его на то, что Кеко могла принять.

- Я считаю, что сон заменил его потерянные воспоминания, поэтому он развил в нем страх. Я уже объяснила ему разницу между сном и тем, что это было бы невозможно, так что все, что ему нужно сейчас - это время. Я верю, что он изменится, как только поймет, что это действительно просто сон.

- Я хочу сказать, хорошая работа, но ты на самом деле скрыла это от меня, пока я не спросила!

- Я сказала тебе, что была очень занята. К тому же, я не могла объяснить тебе все это в свой день рождения, верно?

- Хм... я не давала тебе большой нагрузки, так что, все равно, чем ты занята?

- Несколько личных вещей и... Юми-тян скоро заканчивает школу и сказала, что хочет учиться у меня, поэтому я готовлюсь принять ее. С ее возможностями, она станет большим подспорьем для тебя.

- Юми-тян? Почему это звучит так, как будто ты тренируешься...

Звонок оглушил комнату.

Кеко остановилась и посмотрела на свой телефон. Звонил Широюки Джиро, и, посмотрев на часы, Кеко поняла, что ему пора было забирать Казую. Она задумалась, в чем дело, и ответила на звонок.

- Да, Дедушка Джиро? Что-то случилось с Казуей?

- Ничего не произошло, но я позвонил из-за ребенка. Ты уже знаешь, что национальные начнутся через несколько дней? Я хочу подготовить маленького парня к этому, поэтому я хотел попросить тебя позволить ему остаться с нами до тех пор.

- А? Несколько дней? - Кеко немного колебалась. Она не хотела отпускать Казую.

- Да. Люди говорили, что он слишком молод, хотя и талантлив, поэтому я хочу особенно подготовить его, чтобы заткнуть этих людей, особенно после того, как он поднимет этот трофей чемпионата, - Джиру почувствовал колебания Кеко и попытался ее убедить.

- Они смеют сомневаться в моем Казуе! Согласна!

- Это хорошие новости. Этот твой хороший сын покажет им, насколько прочны связи между нашими семьями! - Джиро был так рад, что позволил немного выпустить истинные намерения.

- Я свяжусь с бабушкой Фудзи и попрошу подготовить кое-что для отправки позже.

- Почему бы тебе не присоединиться к нам за ужином? Прошло слишком много времени, и я уверен, что Томойо была бы рада тебя видеть.

- Томойо-тян? - Кеко остановилась. Молчаливая девушка почти не обращала на нее внимания, поэтому она не знала, откуда взялась такая идея. - Извини, дедушка Джиро, но я должна работать допоздна несколько дней, чтобы посмотреть турнир Казуи.

- Очень жаль. Я не стану тебя задерживать, раз ты усердно работаешь. Не беспокойся о ребенке. Каори очень любит его и позаботится о нем.

- Спасибо, дедушка Джиро. Я оставляю Казую тебе. Береги себя, - она закончила звонок и сразу же увидела Мэй перед собой с вопросительным взглядом в ее глазах.

- Ты действительно отдала Казую Широюки на несколько дней!? - она выглядела довольно раздраженной.

Кеко не хватало ее взаимодействия с Мэй на некоторое время, и теперь она получила его. Ее решение позволить Казуе остаться с Широюки вызвало спор, который она искала. Чего Кеко не знала, так это, что он продолжится до тех пор, пока Казуя снова не окажется среди них.

--

Джиро захватил Казую и Томойо сразу после его телефонного разговора с Кеко. Он отвел их в додзе и оставил инструкторов с Миямото, чтобы обучить остальных студентов. Джиро проинформировал Казую о договоренностях и попросил зайти к нему домой, чтобы получить несколько вещей. Он удивился, что Кеко позволила ему остаться с ними на несколько дней, но не мог отказаться от этого, так как дело было сделано.

Когда они прибыли в додзе, Джиро извинился, чтобы объяснить все приготовления Каори, и взял Томойо с собой. Это дало Казуе немного времени на себя. Он решил проверить Усамэ и его братьев, которые усердно тренировались в здании додзе, специально предназначенном для их использования.

- М-молодой господин! - Осамэ вздрогнул при его появлении и сразу же поклонился. Его братья сделали то же самое, хотя у них не было такой же силы.

- Похоже, ты не лгал, когда сказал, что твои братья вполне способны, Усамэ, - похлопал Казуя его по плечу. Братья Осамэ слегка вздрогнули, потому что они уже знали, что Осамэ относился уважительно по отношению к этому ребенку, но он принял снисходительный разговора без колебаний.

- Старший брат! Я не могу с этим смириться! Почему ты позволяешь этому парню так говорить о себе? Я знаю, что это он предложил нам новую жизнь, но он заходит слишком далеко! - встал и пожаловался человек с крашеными волосами.

Казуя узнал этого человека по полученным профилям. Это был ближайший брат Осамэ или его второй в команде, по имени Маме. Казуя не принял сказанное лично, но был рад, что Осамэ проявил такую лояльность.

- Брат... - Казуя поднял руку, чтобы Осамэ не заговорил. Он подошел к человеку, который посмотрел на него.

- У тебя проблемы с тем, что я сказал, малыш?

- Да, - Казуя улыбнулся ему.

- Что ты собираешься делать со мной? - Казуя ударил человека ногой и заставил его упасть на колено. Он схватил мужчину за шею и поднял его вверх, демонстрируя свою силу.

- Похоже, Осамэ еще не рассказал тебе историю, как мы познакомились. Тот факт, что ты тренируешься здесь, означает, что ты подписал контракт, да? - Казуя усмехнулся человеку, который медленно терял воздух перед ним.

- П-пожалуйста, смилуйся, молодой господин! Он просто делал это ради меня, поэтому, пожалуйста, накажи меня вместо него, - Усамэ хлопнулся лбом о деревянный пол, увидев изменение цвета на лице своего брата. У него кончался воздух, а Казуе было все равно.

Другие, кто думал о помощи, немедленно прекратили то, что они собирались сделать после того, как их босс опустил голову, умоляя Казую. Они никогда не видели его таким испуганным, даже когда он вел активную жизнь в подпольном мире.

Казуя знал, что Усамэ искренне боялся его и завоевал его преданность, но его братья были другими. Это была отличная возможность показать им, как он справлялся с проблемами, когда дело доходило до того, чтобы ему не приходилось сдерживаться.

- Потому что я доверяю тебе, я дам тебе сохранить лицо, Осамэ. Не разочаровывай меня и воспитывай своих братьев должным образом. Я не буду таким снисходительным, если увижу или услышу, что они ведут себя неадекватно, особенно по отношению к Мэй и другим сотрудникам, - Казуя ослабил хватку и бросил Маме в сторону.

- С-спасибо за твою милость.

- Вы, ребята, больше не люди из подполья, так что учитесь манерам. Вы можете действовать таким образом и угрожать своим врагам. Но никогда не союзникам. Это ясно? - обратился Казуя к группе Осамэ.

http://tl.rulate.ru/book/18157/405465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
А чего сменилось название?
Развернуть
#
Похоже что это более правильный перевод.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Ребёнок 6-7 лет поднял взрослого мужчину, если я правильно помню. М-да...
Развернуть
#
А с чего вы все решили что он взрослый? Если я правильно помню кто его "старший брат", то он с подельниками как-то прошёл фэйс-контроль на турнир для младшеклашек
Развернуть
#
Осамэ вроде выступал как тренер тех пятерых, а не как младшеклассник.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Будь это сказано и сделано хотя-бы студентом то ладно, но от 6-ти летнего шкета такое не воспринимается ни как. Изыди чертов демон.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку