Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 2 - Прикосновение и... сюрприз! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 2 - Прикосновение и... сюрприз!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя испытывал смешанные чувства. Он был счастлив узнать, что они так сильно заботились о нем, но он также был немного расстроен и чувствовал вину, так как он никогда не думал, что его так легко читать. Он всегда думал, что он тот, кто всегда пытается успокоить их, поэтому было удивительно узнать, что это работало в обоих направлениях.

- Возможно, тебе это не нравится, но факт остается фактом: ты шестилетний ребенок. Не проталкивай себя слишком много, и ты можешь оставить часть работы, которая должна оставаться для нас, взрослых. Как ты хочешь, чтобы мы были в безопасности, также и мы хотим, чтобы ты наслаждался своим детством, потому что у тебя есть достаточно времени, чтобы подумать о сложных вопросах взрослой жизни в будущем.

Честно говоря, мы с Кеко консультировались с разными специалистами по поводу твоего поведения. Хотя мы закрываем глаза на твои изменения после инцидента, мы по-прежнему обеспокоены.

- Неужели меня так легко читать? - он чувствовал, что его уверенность падает.

- Да, - как выстрелив стрелой без колебаний, ответила она с улыбкой.

- Уф... - Казуя нахмурился.

- Это не только потому, что мы с Кеко хорошо тебя знаем. Из-за этого наши предположения более точны. Возможно, мы не можем прочитать то, что ты думаешь, но читать твои эмоции так же просто, как читать книгу.

- Мои эмоции…

- Ты проецируешь, как ты себя чувствуешь, в своем выражении. Хотя иногда ты сдерживаешься, когда сердишься, присутствие или аура, которую ты выпускаешь, облегчает определение. Честно говоря, я была очень удивлена, когда ты показал так много враждебности к этому ублюдку Ли. Но услышав твою историю, я поняла, почему ты держал так много обиды, хе-хе, - она хихикнула, так как она была причиной, почему Казуя был таким.

Казуя чувствовал себя немного виноватым. Мэй не сомневалась в историях, которые он выдумал о Ли, когда он придумал оправдание, почему вошел в ее квартиру. Он мог сказать, что она не сомневалась бы в нем, даже узнав о его тайне.

Однако, несмотря на то, что он чувствовал, Мэй подняла проблему, которую ему нужно было решить. Он подвергал себя большой опасности, если старые и опытные служители церкви и королевства прочтут его намерения. Он не мог этого заметить, потому что не мог наблюдать за собой, но он знал, что Мэй была права.

Были моменты, когда он знал, что он зол или ему все равно, просочится ли наружу его жажда крови. Он был уверен, что в этом мире не так много тех, кто мог бы почувствовать это, но, услышав мнение Мэй, он понял, что должен внести изменения.

Если те, у кого не было такой чувствительности к мане, могли сказать, что он чувствовал, тогда что насчет людей в Эдее? Те политики, которые всю жизнь боролись за свою власть, определенно смогут прочитать его как открытую книгу. Его месть закончилась бы, еще не начавшись, если это будет так.

"Похоже, что стать сильнее уже не единственное, на чем мне нужно сосредоточиться" - горько улыбнулся он про себя.

*БЗЗ БЗЗ*

Телефон Казуи завибрировал, получив сообщение. Он решил отложить этот вопрос и прочесть сообщение Кеко, которое напомнило ему о сегодняшней повестке дня. Он взглянул на время и понял, что они с Мэй уже довольно долго находятся в ресторане.

- Это Кеко? - нахмурилась и спросила Мэй. Она знала, что чрезмерно заботливая мама нарушит качество времени, которое они провели вместе.

- Да, - быстро ответил Казуя, печатая сообщение. - Я сказал маме, что нам еще нужно остановиться в одном месте, прежде чем мы вернемся домой.

- Отлично! Наше свидание продол... - Мэй остановилась, почувствовав, что ее лицо нагревается. Она дразнила Кеко об этом без каких-либо проблем, так почему она сейчас так боится?

- Старшая сестра? - Казуя хотел понять, чувствует ли она себя хорошо, так как она вела себя немного странно. Он потянулся к ее руке, чтобы проверить поток маны в ее теле на наличие каких-либо отклонений.

- !!

Внезапное действие Казуи парализовало Мэй, когда она смотрела на мальчика, который держал ее за руку с закрытыми глазами.

"Хм... помимо учащенного сердцебиения, я не могу найти ничего плохого... это из-за еды?" - он медленно открыл глаза и увидел, что Мэй смотрит на него.

- Ты в порядке, сестра? - невинно спросил он.

- Д-да, в норме! Мне было просто любопытно, куда мы идем дальше, вот и все, - она отвела руку и успокоилась.

- Как насчет обзорного парка?

- В такую холодную погоду?

- Все будет хорошо, если мы не останемся там после захода солнца. Кроме того, это должно быть мое первое свидание, так что я не думаю, что следовать правилам слишком плохо, не так ли? - Казуя немного смутился, но все равно сказал это.

Мэй промолчала и попыталась скрыть свое сердцебиение. Она молча пошла с ним обратно к своей машине и поехала к следующему пункту назначения. У каждого из них были свои мысли.

Они приехали и посмотрели на небо. Солнце почти садилось, и Казуя потянул ее за собой, чтобы они могли добраться до точки наблюдения. Он был хорошо знаком с этим местом, так как это было место, куда он отправился после того, как Мэй оставила его в его предыдущей жизни.

Сегодня он привез ее сюда на день рождения. Он хотел облегчить слезы, которые он пролил в этом месте, и посмотреть на нее в радости, а не в боли. Казуя не ожидал, что придется рассказать Мэй все, но он был рад, что сделал это. Вот почему он с нетерпением ждал приезда сюда с ней больше, чем когда-либо.

Как только они достигли вершины, Мэй ахнула. Было установлено несколько палаток, и их приветствовали знакомые лица. Баннер, который не мог быть покрыт дымом гриля, попал в ее взгляд. Все выстроились в очередь и сказали то, что было написано на знамени.

- С Днем Рождения, Мэй!

- Меня обманули... - сказала Мэй заплаканными глазами. Она не думала, что заплачет так скоро.

Она взглянула на Казую, который улыбался ей в ответ. Она не ожидала неожиданной вечеринки и не испытывала такого раньше. Она заявила, что может читать Казую как открытую книгу, но не догадалась, что произойдет что-то подобное.

- Ты думала, что я просто позволю тебе забрать моего Казую без причины? - позади них появилась Кеко с триумфальной улыбкой на устах.

- Говори, что хочешь, Кеко, но дело в том, что я уже получила свое первое свидание с Казу! - она вытерла слезы и уверенно парировала Кеко.

- Я получила его давным-давно! Мы ходим на свидания почти каждую неделю!

- Хм! Ты не считаешься, потому что ты его мать. Ты не понимаешь настолько простых вещей, мамаша? - посмеялась она и потянула Казую к палаткам, чтобы встретиться с остальной группой.

Казуя почувствовал облегчение. Видеть Мэй по-настоящему счастливой было для него наградой. Он хотел этого от нее и надеялся, что она никогда не изменится. Он посмотрел на закат и нашел ее старую квартиру, на которую всегда смотрел, когда бывал здесь в своей первой жизни.

http://tl.rulate.ru/book/18157/403579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я наконец нашел это ранобе!!!!!)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку