Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 1 - Сестренка беспокоится о Казуе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 51. Часть 1 - Сестренка беспокоится о Казуе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ты уверена, старшая сестра? - Казуя казался спокойным, но убийственное намерение просачивалось в его тело. Он уже думал об этом, но не думал, что Куроганэ дойдут до того, чтобы вызвать несчастный случай, чтобы избавиться от него, в ком, предположительно, текла кровь Куроганэ.

- Это всего лишь предположение. Я могу быть предвзятой, но я бы не сомневалась, скажи мне кто-либо, что это старый чудак из Куроганэ организовал аварию, - горько улыбнулась Мэй. Она уже заметила изменение настроения Казуи, и это слегка поразило ее.

- Понял... я буду помнить об этом и в будущем, - он немного успокоился. Дело не в том, что он не поверил Мэй, а в том, что у нее было самое надежное мнение, после самой Кеко.

Он не смог бы рассказать своей матери все, как он только что сделал с Мэй, потому что все еще не знал, как она отреагирует. Было бы хорошо, если бы Мэй поделилась этим с его матерью по собственному желанию, и ему бы не пришлось просить ее, но, вероятно, они разделяли одно и то же мнение о том, чтобы держать ее в неведении.

В любом случае, он оставил это на усмотрение Мэй. В отличие от всех вокруг него, несмотря на то, что он заботился о Кеко, он все еще не знал ее так хорошо, как остальные. Несмотря на то, что он был ее сыном, время, проведенное с ней, было ограничено по сравнению со всеми остальными людьми, кого он знал. Мэй, которая провела больше времени вместе с Кеко, могла более точно судить, нужно ли знать Кеко или нет.

- Казу, теперь, когда ты сказал мне это, я вспомнила, что кое-что беспокоило меня... - успокоившись, внезапно поняла Мэй.

- Хм? Что такое, старшая сестра? - он наклонил голову.

- Насчет инвестиционных фондов... лотерейные номера тоже пришли из твоих снов о будущем? - глаза Мэй остановились на нем. Так она обычно смотрела на него, если хотела сказать, что он что-то скрывает. Это не изменилось с его предыдущей жизни.

- Эм... - Казуя оказался застигнут врасплох внезапной сменой темы разговора. Тем более, такой темой.

- Твоя реакция говорит мне, что я хотела узнать, - хихикнула Мэй. - Слишком рано пытаться скрыть что-либо от старшей сестры.

Мэй торжествующе улыбалась.

- Это не так уж точно, старшая сестра. Номера лотереи уже менялись после того, как я выиграл в первый раз, - он решил признаться. Она пыталась проверить точность его сна и сразу нашла правильный метод, чтобы сделать это.

- Но оставшиеся деньги на инвестиции придут из лотереи конца года, не так ли?

- Верно. Как ты об этом узнала? - он выглядел озадаченным. Она только подтвердила, как он это сделал, но сразу же раскрыла свой следующий план.

- Очень просто. Ты уже показал мне, откуда пришли первые инвестиции. Услышав, что ты только что сказал мне, я поняла, что это был бы самый простой способ получить большую сумму денег без ведома Кеко.

- Но разве я только что не сказал, что цифры из моего сна не так точны?

- Это только потому, что с тех пор, как ты выиграл в лотерее Счастливая Семерка, история изменилась. Это только одна из немногих лотерей, которые у нас есть, но самая большая из них по-прежнему лотерея конца года. Перемены не должны затронуть ее.

- Ты действительно удивительна, старшая сестра, - ее анализ был очень близок к его. Он не мог не восхищаться ей еще больше. Мэй, которую он знал тогда, была довольно безудержной неряхой дома, но видя, как она работает и обсуждает работу с ним с ним, он полностью впечатлился ей.

- Хехе. Да, твоя старшая сестра удивительна, - она попыталась скрыть смущение, которое она чувствовала. Странно, что на нее повлиял кто-то столь молодой, как Казуя. Но узнав то, что она уже знала, она изменила взгляд на Казую до такой степени, что сама еще не понимала этого.

- Хотя я уверен, что все еще нет стопроцентной гарантии, что все случится как в моем сне, пожалуйста, не ожидай слишком многого, - Казуя хотел прояснить это, потому что он сам не хотел рассчитывать на то, что может быть определено случайным образом.

- У тебя есть запасной план на случай, если сон не сработает? - удивилась Мэй. Она уже думала об этом в своей голове, и текущие планы, которые они имели для компании, включали в себя расходы намного большие, чем первоначальный выигрыш Казуи, особенно когда дело доходило до оборудования, в котором они нуждались.

- Конечно, у меня есть план. Хотя я хотел бы избежать этого, но должен быть еще один простой способ получить деньги. Хотя он намного медленнее, чем выигрыш в лотерее, но это очень простой способ заработать быстрые деньги, - усмехнулся он.

- Не говори мне, что ты... - подумав об этом немного после всех намеков, которые он уже дал, она поняла, что он имел в виду.

- Это еще не наверняка, поэтому, пожалуйста, будь уверена, и оставь это мне, - улыбнулся он.

Они оба думали об одном и том же, и это была "азартная игра". С его знанием будущего, доказанного точностью выигрыша в лотерею, даже если он помнил результаты только крупных игр, ставить на них он мог бы, только играя крайне умно.

Это было бы медленнее, чем выиграть в лотерею конца года, но если последствия его победы в еженедельной лотерее уже изменили ход других лотерей, то, они оба так считали, переход к другому вопросу обеспечит им больше шансов на успех.

Прикончив предоставленные им образцы, они еще раз поговорили с менеджером и решили забронировать место для вечеринки. Они выбрали еду, так как Мэй была впечатлена и ценой, и качеством. Они обеспечили хороший бизнес для ресторана, и Казуя был рад, что смог успешно помочь своему старому боссу и старому месту работу.

Мэй решила остаться еще ненадолго и заказала кофе для них обоих. Она хотела обсудить с Казуей еще одну мысль теперь, когда она уже узнала, что он скрывает.

- Казу... я знаю, что ты сильно изменился из-за этого сна, и хотя кажется, что ты справляешься с этим, я думаю, что должна сказать тебе кое-что... - Мэй выглядела одновременно нервной и серьезной. Она все еще колебалась, но все равно решила поговорить.

- Хм? - он понятия не имел, что Мэй собиралась сказать. Видеть ее встревоженной было редким зрелищем, поэтому она привлекла его полное внимание.

- Твой сон... или я должна сказать видение, кажется точным, но я не хочу, чтобы ты был поглощен этим, - она посмотрела ему прямо в глаза и увидела, что спокойный мальчик немного потрясен.

- !

- Я могу сказать из твоей уверенности, что ты веришь, что будущее, которое ты видел, определенно точно, и я согласна с тобой в некоторых аспектах, но не хочу, чтобы то, что ты видел, определило тебя как человека, которым ты окажешься.

Будущее, которое ты видел, уже определено, но это не то место. Я хочу, чтобы ты понял, что не только ты заботишься о нас. Мы тоже заботимся о тебе. Теперь, когда я узнала об этом, я получила ответы на многие вопросы, о которых я думала. Но у меня также возникают некоторые опасения.

- Старшая сестра... - Казуя онемел.

- Видеть, как ты становишься таким зрелым и собранным, дает мне облегчение, что ты можешь стать тем, во что ты вкладываешь свой ум, но я также думаю, что ты проигрываешь. В отличие от своего старого "я", ты улыбаешься намного меньше, и хотя ты все еще улыбаешься, мы можем определенно сказать, что это не настоящая радость, - сказала она ему по своему опыту.

- Я понял... искренняя улыбка... - он задумался, но все равно внимательно слушал.

http://tl.rulate.ru/book/18157/403578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
#
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Трио мушкетёров
Развернуть
#
Так. Автор не сечет в бизнесе и экономике. 👐
Развернуть
#
Я бы на их месте болт... тесак дожил бы на улыбки и со всех ног бежал делать деньги
Развернуть
#
🤦‍♂️Запись он же прямой эфир вёл не
?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку