Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 52. Часть 1 - Сделка с актером :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 52. Часть 1 - Сделка с актером

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шла последняя неделя школы перед долгожданными зимними каникулами. Казуя молча размышлял, сидя на своем месте. Он все еще думал о том, как улучшить себя после того, как узнал от Мэй о своей слабости.

Он думал о том, чтобы попросить ее о помощи, но она уже достаточно заняла себя делом, особенно узнав от него в деталях, что он планирует. Казуя думал о том, как обучить себя, но в детстве у него не было возможности встретиться с такими людьми.

Томойо, которая носила свою новую ленточку, тихонько наблюдала за ним. Она знала, что всякий раз, имея такой вид, он думал о чем-то серьезном. Он был очень занят в последнее время, и по его рекомендации даже пришли новые студенты в их додзе.

Делать было особо нечего в последнюю неделю учебы, так как экзамены уже закончились, так что ученикам раздали различные листы на подпись. Формы предназначались для посещения спортивных мероприятий, которые студенты хотели бы посетить, так как их школа участвовала во многих зимних турнирах.

Это, конечно, включало и их собственную команду кэндо, которая собиралась участвовать и в индивидуальном, и в командном турнире.

- Эй, Козуки, почему такое длинное лицо? - Такайя беспечно вошел в комнату и сел на свой стол.

Ученики класса B уже привыкли к этому особому присутствию студентов. С тех пор, как он встретил Казую, Такайя приходил в школу все чаще и чаще и чувствовал себя как дома на сиденье позади него. Они больше не боялись этого члена класса S, тем более, что оба их одноклассника, казалось, контролировали его.

- Ты снова здесь? Почему ты не используешь свои привилегии, как обычно? Экзамены уже закончились, и я уже ожидал, что ты уйдешь, - то, как Казуя взаимодействовал с ним, было одной из причин, почему их одноклассники все меньше боялись Такайю.

- Вот опять ты, сварливый цундере. Почему я не могу прийти в школу повидаться с моим хорошим другом? Ты должен быть польщен, так как я планирую поддержать вас двоих на вашем турнире, несмотря на мою предстоящую главную роль в рождественскую неделю, - с гордостью заявил он.

- Тогда почему бы тебе... - Казуя остановился и прозрел. Его глаза серьезно смотрели на эффектного друга перед ним.

- Ч-что? Почему ты так на меня смотришь? - поразился он. Он провел достаточно времени с Казуей, чтобы узнать, каков этот ребенок. Такой серьезный взгляд был нехарактерен для Казуи, и Такайя почувствовал, что что-то не так.

- Пойдем со мной, - Казуя внезапно встал и вывел Такайю из класса, не оставляя ему никакого выбора. Томойо хотела последовать за ними, но Казуя жестом попросил ее оставаться на месте.

Он тащил Такайю до самого кендо-додзе, где, он знал, будет меньше народу. Элитный ученик нервничая думал обо всем, что он сделал, чтобы убедиться, что он ничего не сделал, что могло бы оскорбить Казую. Он был немного напуган, потому что знал, что Казуя приобрел шокирующую репутацию на своем первом турнире по кэндо.

- П-почему ты привел меня сюда? - заикался Такайя. Он ничего не мог придумать, поэтому спросил, так как хотел знать, почему его собираются избить, если его собираются избить.

- Я хотел обсудить с тобой кое-что, так как ты спросил, что меня беспокоит, - слова Казуи заставили Такайю вздохнуть с облегчением. Он понял, что раз этот парень был таким скрытным, он не хотел, чтобы другие слышали, о чем он хотел поговорить.

- В чем дело? Я не говорю, что я помогу тебе с тем, что тебе нужно, но я могу, по крайней мере, постараться, если ты просто дашь шанс моему предложению, - он восстановил свое обычное поведение и хотел воспользоваться ситуацией.

- Конечно. Но я хочу обсудить основные правила, - ответил Казуя без колебаний.

- Не надо так быстро отклонять мое предложение. Я могу предложить... подожди! Что ты только что сказал!? - он остановился, моргнул несколько раз и подумал о том, что слышал, и убедился, что он услышал все правильно, прежде чем спросить его с удивлением.

- Я сказал, что согласен на твое предложение. Но, как я уже сказал, нам нужно обсудить условия, прежде чем я соглашусь.

- Погодите-ка, почему ты вдруг согласился? - он подозрительно посмотрел на Казую. Он знал, что все не так просто, как казалось. Казуя ни разу не давал ему шанса, когда он предлагал несколько предложений, чтобы получить помочь ему. Но сегодня дело пошло по-другому.

- Что важнее? Ответ на поиск причины или мое согласие на твой запрос? Знаешь, я могу просто пойти в драматический клуб. Тамошние консультанты все из твоего места, и любой из них тоже соответствует моей цели. Я обратился к тебе первому только потому, что ты доставал меня с этим довольно долгое время, знаешь ли, - ухмыльнулся Казуя.

Это было его временное решение. Не было никаких сомнений в том, что он мог многому научиться у профессионалов из Аоки. Поскольку один из их молодых мастеров был готов рекомендовать Казую и предложил ему кучу привилегий, чтобы он мог присоединиться, Казуя решил попробовать.

Репутация театральной группы Аоки говорила сама за себя. Не было кумира или знаменитости, которые не улучшили бы свои актерские навыки, едва присоединившись к одному из их классов. Они были хорошо известны своими театральными постановками, но из-за количества успешных людей, которые перешли к славе, они стали местом, где должны были учиться начинающие актеры.

Казуя был похож на Такайю и присматривался к нему после того, как они встретились. Его весьма впечатлили достижения нового друга в таком молодом возрасте, и Казуя был заинтригован тем, что Такайя увидел в нем. Его не интересовала слава, особенно после того, что он испытал в Едее.

Но после того, как Мэй обнаружила его смертельную слабость, он знал, что ему нужно улучшить свои социальные навыки. Он был уверен в своих силах, но даже будучи призванным героем со всеми преимуществами, он все еще оставался человеком.

Чтобы избежать возможности снова быть использованным, ему нужно было играть всю игру, а не сосредотачиваться только на поле боя, как он это сделал раньше. Таким образом, он лучше поймет, чего ожидать и какие заговоры формируются вокруг него. Подумав об этом, он знал, что изучение того, как действовать, не только улучшит его шансы, но и позволит ему наблюдать и улучшать свою способность обнаруживать, действует человек или нет. Хотя Казуя, казалось, взвешивал свои варианты, он с нетерпением ожидал узнать, что он может получить от семьи Такайи.

- Тьфу... властный, как всегда. Хорошо ... хотя мне действительно любопытно, я думаю, что знаю, почему ты внезапно передумал, - Такайя вздохнул и сдался. Несмотря на то, что он чувствовал, что его обманывают, он все равно, наконец, заставил его согласиться. Для него было редкостью найти человека, который ему нравился, тем более такого человека, как Казуя, который не заботился о своем статусе.

- Я действительно не против рассказать тебе. Я просто дурачился, чтобы заставить тебя еще более любопытствовать, хе-хе, - издевался Казуя.

- Ты!!

- Но я расскажу тебе только после того, как действительно решу присоединиться, - рассмеялся он. Казуя знал, как страстно Такайя относился к тому, что он делал, и знал, что тот был рад, что кто-то, с кем он ладил, готов присоединиться к нему.

- Тогда скажи мне, чего ты хочешь.

- Я хочу сосредоточиться на обучении, поэтому я отвергну любое предложение присоединиться к любым выступлениям, если меня когда-нибудь выберут. Также, ты пытался сказать мне, что, хотя игра не похожа на кендо, она по-прежнему требует от вас держась себя в форме. Поэтому я не думаю, что буду нуждаться в этом, потому что количество тренировок, которые я делаю, ты не можешь себе даже представить, - Казуя перечислил, чего он хотел и что он мог придумать на данный момент. Он не планировал этого, поэтому сказал большинство вещей, которые Такайя уже пытался предложить, чтобы затащить Казую в театр.

- Так много требований... ну... так как я предложил большинство из них в первую очередь, то я постараюсь выполнить свое слово. Я поговорю об этом с родителями. Что насчет расписания? - Такайя чувствовал возбуждение.

- Национальные будут на этой неделе, поэтому я думаю, что мы можем начать во время зимних каникул и посмотреть, как пойдет дело.

- Поскольку у тебя так много требований, я хочу попросить тебя кое о чем, - Такайя колебался, но решил спросить, так как они уже достигли подходящего момента.

- О чем? - ему было довольно любопытно, о чем этот бесстыдный парень хотел просить у него.

http://tl.rulate.ru/book/18157/404726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку