Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 2 - Я создам свою компанию! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 2 - Я создам свою компанию!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Если Тан-тян сказала, что начала играть в эту игру, получив бесплатную копию во время релиза, интересно, смогу ли я ее там встретить? - задумался Казуя. Он никогда не мог лично встретиться с этим человеком в своей прошлой жизни, но это не имело значения для них обоих. Они мало заботились о таких вещах и наслаждались обществом друг друга после напряженного дня.

Конечно, встреча со старым другом была не главной причиной, по которой он собирался играть в эту игру. Ему нужно было найти конкретных людей, чтобы убедить их присоединиться к компании, которую он собирался построить.

- У меня еще есть несколько дней до официального выхода игры, поэтому нужно быть готовым пройти через все это, - Казуя вернулся в дом и пошел прямо в кабинет Кеко, чтобы взять у нее все книги о бизнесе и тому подобное. Возможно, он пробовал читать о бизнесе, но его знания все еще оставались неполными. Он собирался построить компанию с нуля, поэтому хотел убедиться, что все понимает, чтобы свести к минимуму риск быть застигнутым врасплох.

Возможно, он был гением в глазах других, но в его собственных глазах Казуя все еще оставался неопытным человеком, не заслуживающим того, чтобы его так называли. Он был довольно средним человеком, когда жил на Земле в своей первой жизни, и его внезапно назвали Героем, когда призвали в Эдею. Как человеку, которого недооценивали всю его жизнь, это сыграло большую роль в его кончине. Повсеместная похвала породила высокомерие, и он вдруг стал упускать из виду важные вещи, требующие внимания.

Даже сейчас он не считал себя кем-то особенным. По его мнению, если бы он не обладал воспоминаниями о своей предыдущей жизни, то был бы тем же человеком, что и раньше. Он поклялся никогда больше не отвлекаться на такие мелкие похвалы и не позволять себе склоняться к принятию решений, с которыми не соглашался, ради людей, о которых он даже не заботился.

Когда Казуя ушел, чтобы заняться подготовкой своего нового плана, люди в гостиной как раз закончили смотреть видео, которое показала им Куруми. Кеко и Мэй были благодарны Юи за предоставление им таких решительных доказательств, но все еще думали о том, как это использовать. Вопрос, который Казуя поднял с Юи, теперь висел у них на уме.

- Спасибо, Юи-тян. Это очень важное доказательство, - подарила ей благодарный взгляд Кеко.

- Вы обеспокоены тем, что использование материала будет означать эскалацию отношений во вражду? - спросила Юи, заметив, что Мэй погрузилась в глубокие раздумья.

- Откуда ты это знаешь? Есть действительно некоторые проблемы, но нам нужно только выяснить, как использовать видео, не ухудшая ситуацию, - Кеко подумала, что Юи беспокоится о том, что все станет хуже, поэтому попыталась позволить ей чувствовать себя спокойно.

- Молодой господин сказал мне, когда я показала ему видео, что он тоже позаботился о проблеме, о которой беспокоится госпожа, - Юи продолжила рассказывать им о том, что сделал Казуя, и все, что он объяснил ей. Обо всем уже позаботились, и самое лучшее в этом было то, что они даже нанесли удар по Корпорации Курогане, не будучи явно причастными к этому.

- Где сейчас Казуя?

- Молодой господин все еще занят. Он сказал, что сделает это видео вирусным и стал делать и распространять мемы в сети, - она показала им несколько примеров. Различные gif-изображения показывали сцены и сценарии из видео. Некоторые включали в себя тексты, а некоторые были зациклены, чтобы заставить Ли танцевать в туалете.

- Пфф... хахахаха, - каждый, кто смотрел, не мог больше сдерживаться и громко рассмеялся. Напряженная атмосфера тут же испарилась, а смех заполнил комнату.

- Мне почему-то жалко этого извращенца. Если эти мемы... - Мэй не могла не улыбнуться. Ей понравилось, что сделал Казуя. Ни она, ни Кеко и подумать не могли, что такое возможно.

Это напомнило всем в комнате одну вещь; не стоит вставать против Казуи. Сообщения висели не долго и уже распространялись по всей самой жестокой толпе - интернет сообществу. Его умная работа уже начала позволять первым людям, обнаружившим ее, распространять ее вокруг, соперничая за права использовать такие забавные мемы первыми.

Вернувшись в лабораторию, Казуя наконец понял, сколько времени прошло и направился в свою комнату. Там он нашел Мэй, крепко спавшую на его кровати.

- Ты опоздал, - медленно открыла она глаза, когда он закончил переодеваться в пижаму.

- Снова прокралась в мою кровать... - он думал, что эта ее привычка существовала только в другой версии, где Мэй спала в его комнате после возвращения домой с поздней работы. Она делала это, даже когда он учился или играл в игры, чтобы он мог привыкнуть. Только после встречи с этой молодой версией Мэй он понял, насколько тихая и холодная версия ее заботилась о нем. Он не мог заставить ее уйти после того, как понял это.

- Иди в постель, Казу. Я не могу спать спокойно, если тебя здесь нет, - она потянула неуверенного Казую к кровати и обняла его.

- Ты не спала все это время, старшая сестра? - спросил он, зная, что она была в полусне, когда он вошел.

- Немного поспала. Я немного взволнована тем, что может произойти. Наши столкновения с Корпорацией Курогане не всегда имели для нас благоприятные последствия, поэтому я с нетерпением жду конца дела, благодаря видео Юи, - она была в очень хорошем настроении.

- Старшая сестра, я хочу попросить тебя об одолжении, - он подумал, что это хорошая возможность попросить ее о помощи.

- Что такое Казу? Если твоя старшая сестра может сделать это, считай, что оно уже сделано.

- Но это нужно держать в секрете от мамы до того момента, пока я ей скажу. Если можешь дать мне обещание молчать, я расскажу тебе, - Казуя обязательно упомянул об этом, ведь она была правой рукой Кеко.

- Секрет между нами... - Мэй ослабила свою хватку, опустила глаза и посмотрела на него. - Это что-то плохое?

- Нисколько. Я просто хочу позаимствовать полномочия старшей сестры как одного из моих опекунов, чтобы подписать для меня несколько документов.

- Документов? Для чего? Мы не можем предварительно подписать брачный контракт, - попыталась пошутить Мэй, чтобы скрыть нервозность, которую чувствовала. В первый раз он попросил ее о чем-то, поэтому она определенно хотела ему помочь. Секреты от Кеко немного ее встревожили. Он просил ее воспользоваться своими правами в качестве одного из его опекунов, чтобы подписать юридические документы за спиной матери.

- Я планирую создать свою собственную компанию.

http://tl.rulate.ru/book/18157/396994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Братан ....как перожки горячие ,оценено....но корпорация ,чет не нрав это мне
Развернуть
#
Согласен. Он уже наследник корпорации и даже не пытался выведать че как куда, оказать помощь, получить шэкели и не париться со всей этой хурмой с работой за спиной матери.
Плюс я считаю систра должна ему рассказать таки что он не абы фиг с горы. Чем маяться с лотереями и какими то теориями заговора которые и в нашей то жизни имеются. Я вот тут не за этим
Развернуть
#
Ляяяяя, ребзя а на русише мона, а то ниче не ясно - шо вы там набалакали.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну нахрена ему новая компания? Или типо хочет с Курогане посоперничать не подставляя мать как анонимная компания?
Развернуть
#
Именно так + он хочет её организовать из пока никому не известных челиков, чьи идеи пока признаны убыточными, но в будущем выстрелят и принесут миллиарды от каждой. А мама его будущего не знает, а потому в такую авантюру хрен впишится, так что ему и приходится действовать самостоятельно (пусть и руками Мэй)
Развернуть
#
Зис ис спойлер!!!!!
Развернуть
#
По моему к этому моменту он все озвученные мной мысли уже демонстрировал в предыдущих главах. Но, если нет, то сорян.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку