Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 1 - Что за новенький? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 40. Часть 1 - Что за новенький?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я планирую создать собственную компанию. И, согласно закону, сильно ограничен, если за меня распишется взрослый, - придумал он приемлемое для Мэй оправдание. Все, что ему нужно было сейчас, это ее сотрудничество. Поэтому он начал сразу раскрывать свои планы.

- Тогда почему бы тебе не рассказать об этом Кеко? Она может легко создать для тебя дочернюю компанию, - полюбопытствовала Мэй. Если разговор шел о бизнесе, было вполне логично подключить Кеко.

- Именно по этой причине я хочу скрыть от нее свой план. Я хочу построить свою компанию и отдать ее Корпорации Козуки, как только она станет достаточно сильной, чтобы стать дополнением, способным склонить чашу весов против конгломерата Курогане, - Мэй мгновенно поняла его намерения. Она не могла не думать, какое чудовище вырастила Кеко. Шестилетний ребенок с амбициями свергнуть одну из крупнейших компаний в стране. Она находила эту мысль весьма заманчивой.

- Как ты собираешься финансировать компанию в тайне от Кеко? - ее сонливость испарилась, и теперь все внимание сосредоточилось на каждом слове Казуи. Мысль о создании секретной компании действительно захватывала, но реальность была не так проста. Она хотела услышать каждую деталь его плана и помочь ему своим опытом.

- Средства придут в ближайшее время. Я просто хотел попросить помощи у старшей сестры, прежде чем сделать шаг. Я ничего не смогу сделать, если ты не согласишься помочь.

- Я могу помочь, но я хочу знать такие вещи. Как ты собираешься ее создавать? Что это за компания такая? Как ты собираешься получить сотрудников? Такого рода вещи. Мой Казу может быть гением, но ему всего лишь шесть лет, - Мэй действительно не хотела этого говорить, но ее слова должны были заставить его понять, что это не игра.

- Чем меньше ты знаешь, тем лучше, старшая сестра. Это не что-то плохое, и поскольку ты будешь обрабатывать некоторые документы, то получишь из них несколько ответов. Я все еще на стадии планирования и все еще изучаю все, что могу, поэтому говорить о деталях сейчас немного сложно, - Казуя попытался успокоить ее любопытство. Он знал, что зажег огонь в Мэй, так как это было ее игровое поле, но он должен был сделать это сам, иначе бы у Кеко возникли подозрения.

- Хорошо... но я не стану тебе помогать, если ты не ответишь хотя бы на самый простой вопрос. Реальный мир жесток, а мир бизнеса еще более беспощаден, так что позволь старшей сестре взять на себя ответственность и позволь мне немного защитить тебя, хорошо? - она не смотрела на него свысока, зная, насколько он способный, и хотела, чтобы у него было как можно меньше препятствий.

- Спасибо, старшая сестра. Сейчас уже довольно поздно и у тебе все еще предстоит большой день, - Казуя прижался к ней и закрыл глаза. Он настроил свое тело в режим покоя и начал циркулировать ману как для себя, так и для Мэй.

Из-за ее привычки держаться рядом с ним, у Мэй был наибольший прогресс, когда дело доходило до ее близости с маной. Казуя понял, что естественная близость Мэй и Кеко к мане намного лучше по сравнению с нормальными людьми, такими как Миямото или Фудзияма. Эти двое были действительно на голову выше остальных, и зная, что развитие их конституций будет полезным для их благополучия, он захотел удвоить свои усилия.

Кольцо Казуи появилось на его пальце, чтобы включить себя в кровообращение. Он посмотрел на него и вздохнул с облегчением. Этот его спутник выглядел в лучшем состоянии и блестел. Поддержание его все еще требовало некоторых усилий, но это была хорошая тренировка для контроля маны. Благодаря этому, владение Казуей маной делало его настоящие навыки более точными, и он мог лучше оценивать силу своих врагов.

Выходные прошли быстро. Теперь в школе шла подготовка к сезону экзаменов. Улыбчивый мальчик шел через ворота и радовался, что вернулся. Он достал из кармана листок бумаги и проверил, на каких занятиях его ждут. Большинство из них проходили во втором классе 2-Б. Он вошел в школу, и все заметили прославленную булавку S класса у него на груди.

- Я вернулся! - заявил он, входя в класс 2Б. Его взгляд устремился в определенное место, и он обнаружил незнакомца, окруженного частью одноклассников, с которыми тот счастливо разговаривал.

- Хм? - Казуя заметил мальчика, идущего прямо на него. Одноклассники поздравляли его с победой на турнире по кэндо. Они уступили дорогу, как только заметили нового ученика. И в отличие от Казуи, знали, для чего он здесь.

- Я не видел тебя здесь раньше. Ты ученик? - он немного удивился, что мальчик не проявляет никакой реакции на булавку на груди, хотя он явно ее заметил.

Ему стало любопытно, чего хотел этот человек. Видя реакцию студентов, он был рад, что не решил пойти в класс S.

- Ты знаешь, что это место принадлежит кое-кому другому? - всем было ясно, что он пришел сюда за Томойо. Казуя понял это, услышав вопрос.

- Меня попросили занять это место, когда познакомили с этим классом. Я буду рад перейти на одно из свободных мест в задней части, если ты можешь взять на себя ответственность и объяснить причину, по которой я это сделал. Всем, кому надо, - улыбнулся Казуя. Это была хорошая возможность освободиться от того, что на него иногда глазели.

- О? Ты вполне разумный и хороший парень. Не волнуйся, я скажу учителям, что это я сказал тебе пересесть. Настоящий владелец этого места должен вернуться сегодня, ведь турнир закончился, - сказал он, когда Казуя перенес свои вещи и сел рядом с другим одноклассником на одном из мест сзади.

Он спросил о мальчике, который пришел за Томойо. Его звали Аоки Такайя. Он был членом одной из самых престижных семей, имеющих глубокие корни в театре. Он пришел посетить несколько классов в начале своего года и был очарован "уникальным" поведением Томойо. Он утверждал, что хочет сделать ее образцом для роли, которую считал очень сложной, поэтому мальчик продолжал ошиваться вокруг Томойо.

- Понятно... спасибо за объяснение, - поблагодарил он одноклассника и достал книгу, взятую в библиотеке. Наконец он освободился от суеты и вернулся к учебе. Казуя уже закончил большинство старых книг в кабинете Кеко, поэтому решил хорошо использовать школу и ее ресурсы.

- Широюки-сан! - как только Томойо вошла в комнату, сразу заметил и позвал ее Такайя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/397233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ой бл! Ты же решил ее "перевоспитать"! Так с какого хрена ты пускаешь к ней какого-то пидушка, который явно отрицательно на неё повлияет?! Довняра ты мелкая.
Развернуть
#
Ибо надо знать, куда и зачем бить, а не палить из пушки за горизонт.
Развернуть
#
То, что эта петушня не окажет положительного влияния - и так видно, ну а узнать о своём враге лучше всего из первых уст, ибо, учитывая любовь подобных людей к самовосхвалению - он тебе сразу, на блюдечке выложит выложит все, что надо решить для его анигиляции
Развернуть
#
Пацан ещё ничего плохого не успел сделать, а его уже ненавидят. Добрее надо быть.
Развернуть
#
Им уже по 6-7 лет, какая доброта, о чём ты?)
Развернуть
#
Хе-хе, плохо на нее повлияет? Да она его сейчас вынесет.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку