Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 1 - Оружие против Курогане :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 39. Часть 1 - Оружие против Курогане

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя мог только вздохнуть и подтвердить еще один урок от Миямото. Эта девушка вела себя мелочно и держала на него обиду. Он покачал головой, потому что она решила шантажировать не того парня.

- Я услышал твое предложение и отвергаю его. Можешь идти, - улыбнулся Казуя.

- Хорошо, теперь я хочу, чтобы ты... подожди... что ты сказал? - Юи не могла поверить, что он только что отказал ей.

- Я сказал, что ты можешь уйти так же, как пришла, - он улыбался наблюдая, как эта девушка не могла поверить, что он просто отказался от такой возможности.

- Ты... все, что ты сказал госпоже, было ложью?! Разве ты не сделаешь что-нибудь, чтобы избавить их от необходимости иметь дело с этими бесстыдными людьми? - раздражалась она. Юи думала, что он был порядочным человеком, раз он говорил такие вещи. И она действительно восхищалась им, когда он говорил это, поэтому его спокойный отказ ее разочаровал.

- Мои слова не были ложью. Я просто не хочу иметь дело с кем-то, кто явно пришел шантажировать меня, не подумав об этом хорошенько, - сказал Казуя, как будто этот факт ее раздражал. Затем он достал свой мобильный телефон и включил запись их текущего разговора. - Видишь? Даже если бы я не зашел так далеко, мне нужно было бы только сказать твоей бабушке, что у тебя есть доказательство, и ты передашь его им.

- Ты подлый маленький лисенок! Тогда я сотру все данные! - она стала вынимать свой телефон, чтобы стереть доказательства. Казуя сделал ход и схватил ее мобильный телефон в тот момент, когда он покинул ее карман.

- Я советую тебе не делать этого. Тебе нужно все хорошенько обдумать. Помнишь, чем я занимался все это время? Я возобновил запись нашего разговора, так что если ты удалишь его сейчас, то последствия обойдутся тебе дорого, - предупредил он. Единственная причина, по которой он не был враждебен к этой девушке, была в том, что если ее доказательства действительно заставят другую сторону тихо принять проигрыш, то он будет ей благодарен. Его план требовал времени на реализацию, так что избежать конфронтации сейчас было бы идеальным сценарием.

- Ты даже угрожаешь! - она чувствовала себя обиженной. Это должна была быть ее победа, но все так легко поменялось. Теперь именно ее загнали в угол.

- Я не угрожаю тебе, а просто констатирую факт, - он только соответственно реагировал на ее угрозу. Если бы Юи знала о последствиях угрозы Казуе, она бы не вела себя так необоснованно.

- Жалкий хулиган! Ненавижу тебя! - кричала она. Казуя вздохнул. Он угрожал, и она злилась. Казуя больше не хотел иметь с ней дело и посмотрел на видео с Ли, что она сняла.

- Это, безусловно, интересно. Хорошая работа, - похвалил он ее, но она все еще дулась рядом. - Но, как я уже сказал, тебе нужно подумать немного больше о том, как ты можешь использовать эту ситуацию лучше для всех.

- Что ты хочешь этим сказать? Я просто покажу его бабушке и госпоже, и это, безусловно, сможет им помочь, - в этой части она была уверена. Ли отдавал прямой приказ, и видео даже захватило знаковые школьные часы за окном, поэтому отрицать его причастность было бы трудно.

- Ты забыла учесть себя в первую очередь, - серьезно посмотрел на нее Казуя. - Конечно, видео полезно. Но если они представят эти доказательства, первые вопросы будут о том, как ты это получила? Кто снял это видео? Когда подтвердится твоя личность как человека дома Козуки, они смогут нагло утверждать, что это прямое нападение на них. Помни, ты девушка, но сняла это в туалете для мальчиков. Мало того, что у них будет причина для эскалации этой вражды, ты к тому же окажешься в опасности, - пояснил Казуя. Он не беспокоился, что Кеко и Мэй позаботятся об этом, но все еще оставались риски.

- Ч-что мне тогда делать? - нервничала Юи. Она даже не думала о вопросе, что он только что поднял, но об этих вещах действительно стоило подумать.

- К счастью, ты заранее показала мне видео. И у меня есть хороший способ решить эту проблему, - Казуя привел ее к своему компьютеру, где он скопировал файл, а затем начал свою работу.

У Казуи было простое решение для их затруднительного положения. Вся грязная работа достанется общественности. Он замаскировал свой IP-адрес и сразу же опубликовал видео на различных общественных досках после того, как в первую очередь разместил его на школьных форумах. Это было не все, он даже зашел так далеко, что создал забавные мемы с бушующим Ли, из которых он сделал забавные GIF-файлы и распространил их по сети.

- Молодой господин, ты гений! - Юи была так взволнована, что обняла его из-за стула. Казуя продолжал заниматься своим делом и не обращал на нее особого внимания.

Юи была не глупа и поняла, что он делает. Они могли бы утверждать, что просто нашли это видео. Несмотря на то, что общественность не знала причину, по которой бушевал Ли, их сторона могла просто дать им намек. А публика уничтожила бы молодого господина конгломерата и их репутацию.

- В независимости от мира обитания, люди всегда имеют привычку переживать о делах других людей. Слух внутри небольшого сообщества путешествует со скоростью скуки, - Казуя повернулся к Юи, которая, в свою очередь, посмотрела на него. Наконец, она поняла, что все это время обнимала его из-за стула, и быстро отскочила назад.

- Я-а-а пойду вперед и расскажу им о доказательствах, - она не могла смотреть ему в глаза и выбежала из здания. Казуя продолжил делать свою работу и вернулся к своей первоначальной цели, убедившись, что больше нет никаких помех.

Казуя открыл ностальгическую онлайн игру и установил ее. Будучи студентом, работая после школы и много учась, он не имел большой социальной активности в своей предыдущей жизни. Ему подарили компьютер, и он решил играть в игру из прихоти. Игра называлась "Новые Боги Онлайн", и в эту игру он играл в своей предыдущей жизни.

Причина, по которой он играл в эту игру, была проста. Много людей вдохновились этой конкретной игрой и вскоре стали известными в реальном мире. Будучи человеком, который хотел отплатить Мэй и обеспечить ей счастливую жизнь, он обратил внимание на этих людей и узнал из их интервью, что они участвовали в неправительственных организациях, и это сыграло большую роль в их успехе.

Казуя последовал их примеру и использовать игру в качестве инструмента для общения с людьми. Он нашел уникальное сообщество этой игры, которая помогла вырасти многим из этих успешных людей. Он даже нашел себе отличную компанию друзей, которые, как и он, были ограничены жизнью в дневное время и хотели передохнуть, возвращаясь домой. Он стал частью группы под названием "Ночные приятели" и играл с небольшим количеством интересных людей. Одна из них даже могла считаться его виртуальной девушкой, когда их называли одной из признанных пар группы.

http://tl.rulate.ru/book/18157/396991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И эта девушка из игры, когда появится в реале тоже в гарем? *~*
Развернуть
#
Пляяяяяя... Мож ну его?...
Развернуть
#
Не, всё будет гораздо круче, ибо это была мудрец... Или сам герой...
Развернуть
#
Жанр : LitRPG, повседневной, влажные фантазии автора*, школа, спорт, другой мир, гарем,
Развернуть
#
Перед "фантазии" можно было добавить "влажные", а после "автора"
Развернуть
#
Отличный был бы жанр 😁
Развернуть
#
Никто не поставил бы такой жанр на своё произведение (разве что по приколу). Значит, этот жанр ставили бы читатели. Отсюда следует, что начался бы срач, с прилепливанием этого жанра везде, где получится.
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку