Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 38. Часть 2 - Где достать быстрые деньги? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 38. Часть 2 - Где достать быстрые деньги?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и в других старых японских особняках, семья Козуки имела два собственных отдельных складских здания. Одно из них служило первоначально меньшим додзе, но его превратили в складское помещение, потому что Козуки Коу всегда ходил в додзе Широюки, когда бывал готов к тренировке на мечах.

Казуя занял одну из кладовых и переместил все вещи оттуда в другое хранилище. Теперь это место стало его личным пространством, куда даже Кеко и Мэй было запрещено входить без разрешения Казуи. Область хранения была названа его исследовательской зоной, и он утверждал, что это его тихое место для изучения и исследований снаружи. На самом деле, однако, здесь он изучал и экспериментировал с магией, так что никто не смог бы стать свидетелем живых заклинаний или визуальных формаций.

- Теперь... что делать... с этой... новой проблемой?

Думая, он осмотрел свое новое пространство. Он потратил большую часть прошлой недели, чтобы устроить это хранилище для своих нужд. Казуя на самом деле хотел здесь спать, но ему запретили и Мэй, и Кеко. Именно здесь он решил хранить большую часть своих секретов, поэтому поместил много чар с помощью формации сбора маны.

Это было не единственное, что он начал делать. Казуя также начал развивать чувствительность, способности и совместимость Мэй и Кеко с маной. В связи с увеличением концентрации сбора маны в доме, дамы явно демонстрировали положительные изменения. Обе они, однако, явно показывали разные реакции.

Природные способности Кеко и Мэй улучшались. Их ловкость, сила, интеллект и тому подобное позволяли им делать с легкостью очень много работы. Явная разница между ними была как день и ночь. Кеко получила шокирующий рост, когда дело дошло до ее интеллекта, концентрации и умственной ловкости.

Мэй, с другой стороны, теперь могла держать Казую в своих объятиях, не беспокоясь о том, что он убежит. Она даже могла поймать его, если он хотел убежать. Что еще интереснее, ее чувства значительно улучшились, и она могла бессознательно ощущать тех, кто смотрел или обращал на нее внимание.

- Они должны быть в состоянии защитить себя в случае ненормальных обстоятельств. Думаю, что одним из преимуществ памяти старой жизни... - Казуя остановил поток мысли, когда идея внезапно появилась в его голове.

Его память была его главным преимуществом. Если, формируя планы мести в Эдее, он значительно опирался на информацию из своей памяти и предугадывание будущего, то эти же инструменты он мог применять и на Земле.

- Быстрый способ легально заработать много денег... - он посмотрел дату на своем компьютере.

- Лотерея отлично подойдет, как доступная детям, и мне, возможно, повезет, - решил он.

Время от времени он брал передышку от чтения слишком большого количества книг в библиотеке и выбирал случайную книжку. Одной из них была книга о человеке и его схемах, о попытке определить, есть ли закономерности относительно выигрышных комбинаций лотерейных номеров. Главным образом ее писали, чтобы высмеять теории заговора, которые любят привлекать внимание, утверждая, что таковые существуют. Но цифры, написанные в схемах, действительно были истинными выигрышными числами прошлого.

Обычно о такой книге не помнят подробностей, но Казуя отличался от остальных. Как посмотрев фильм бесчисленное количество раз, зрители могут запоминать не только линии сюжета, но и различные детали, если обращают на это внимание. Казуя никогда не думал, что случайно прочитанные им книги сильно ему помогут, но они уже сыграли свою роль в оказании помощи его нынешнему "я".

Другим примером могла служить книга, которую он читал о физиотерапии и рефлексотерапии. Он мог применить науку, которую узнал о человеческом теле, для оптимизации своего собственного обучения, а также для воспитания тел Мэй и Кеко. Обе женщины могли иметь свои дополнительные возможности, но обеим не хватало выносливости. Казуя помогал им, делая простые виды массажа, укрепляя их своей маной, чтобы они могли расслабиться и улучшить свое телосложение.

- Деньги - только первый шаг... - размышлял Казуя о следующем шаге.

Очевидно, в этой задаче он был ограничен, поскольку его нынешнее "я" было слишком молодым, чтобы восприниматься миром всерьез. Ему нужен был опекун, чтобы контролировать все, так как несовершеннолетние считались недостаточно компетентными, независимо от того, насколько гениальными он бывали. Так как он хотел скрыть это от Кеко, оставался только один человек, которому он доверял достаточно, чтобы помочь ему с его планами.

- Старшая сестра, скорее всего, согласится, но мне интересно, не добавит ли она проблем... - пробормотал Казуя. Мэй временами бывала непредсказуемой, так что Казуя немного обеспокоился. Он не сомневался в ее искренности по отношению к нему, но ее чрезмерная опека временами доставляла ему некоторые неприятности. - Я подумаю об этом позже. На данный момент мне нужно подготовиться, к выигрышу в лотерею.

Казуя сел за компьютер, проверил результаты лотереи прошлого и убедился, что они совпадают с его воспоминаниями. Он нацелился на две лотереи в частности; ту, которая проходила без победителя в течение нескольких недель подряд, и большую лотерею в конце года, в которой никто не был достаточно удачлив, чтобы выиграть в этом году. Их было более чем достаточно, чтобы начать свою собственную компанию, и деньги сами по себе станут большим подспорьем, если две семьи когда-либо столкнутся.

- Что касается людей…

Убедившись, что номера лотереи точны, Казуя приступил к загрузке двух конкретных приложений. Одним из них была онлайн-игра, которая должна была официально выйти. И другим приложением был чат, используемый геймерами, на данный момент все еще на стадии разработки.

В дверь постучали.

- Молодой господин, это Юи. Я должна кое-что обсудить с тобой, - попыталась она войти украдкой, но не могла открыть двери, что бы она ни делала. Казуя, конечно, знал о ее присутствии из-за формации обнаружения, но не возражал, потому что она была не первым человеком, бродившим вокруг его области исследований, пытаясь получить представление о том, чем он тут занимался.

- Ну же, заходи, - она к тому же была не первой посетительницей. Мэй фактически заставила его создать место, где посетители или она сама могли бы сидеть и оставаться. - Что ты хотела обсудить?

Ему о многом нужно было подумать, поэтому он перешел прямо к делу.

- Расплата, - озорно усмехнулась Юи. - У меня есть кое-что, что помогло бы конгломерату Курогане принять свою потерю, не создавая большой суеты. Но я хочу, чтобы ты вернул свои оскорбления и попросил меня о помощи.

Юи держала в руках папку и гордо встала перед Казуей.

http://tl.rulate.ru/book/18157/396829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Так. Завершите ещё парочку глав xD на самом интересном блин
Развернуть
#
По-моему, как раз таки Мэй тут выглядит сомнительнее всего, ибо гг - на данный момент 12/13 лет, а ей - больше 20, мало того, что это статья, так ещё и в принципе - очень стремно со стороны выглядит
Развернуть
#
Разве гг не 6-7 лет?
Развернуть
#
Не, либо 8/9 либо 12/13, но первое - ещё более статейное, чем второе
Развернуть
#
Это Япония. Да и во всем мире хватает практики когда зрелые мамаши вступают в брак с теми кто им в дети годится. А ну и девушки. Которым 20. А их половым партнёрам по 40. Мир странная штука.
Развернуть
#
Вы не о том. Тут говорят о несовершеннолетнем мальчике 8-13 лет и совершеннолетней девушке ~20 лет. Что вы там не говорите, это совсем другая ситуация.
И да, чем Япония лучше других стран? У них разрешено приставать к детям? Правда? Не знал, не знал. Похоже, есть много вещей, которые я ещё Не Знал. Н-да, ~м-да. Капец.
Развернуть
#
13 лет возраст согласия в Японии. 16 лет в России. Так что повторяю. Я, вас, не, понимаю. В России кстати прикольная ситуация. Возраст согласия 16, а есть статья за любую интимную связь с лицами не достигшими 18 лет xD это безприцидентный случай.
Ну да 20 и 40 выглядят норм. Ага... Они в моих глазах вообще зародыш и подросток тогда... А если взять ещё факт что у 40 летнего есть дочь возрастом 20 лет... Ух... Какая же норма то xD
Развернуть
#
Попытаюсь объяснить свою позицию. Для меня, когда в интимных, и не только, отношениях состоят совершеннолетние(плевать мне хотелось на их возраст, хоть 100 на 18) - это нормально. Потому что это их выбор. Конечно же, я не говорю про ситуацию с шантажом или чем-то похожим. Но когда дело касается стороны, у которой уже должна была сформироваться личность, и стороны, у которой ещё нет, - уж будьте добры засудить первого. И ладно нам, мы знаем, что глав.герой уже сформирован в психологическом плане. Я могу простить его тягу к девушке, которая, считай, всегда была в его жизни. Но вот нездоровую тягу девушки к мальчику - нет. На счет возраста гг, так как мы его не знаем, это действительно проблема. Поэтому, на этом поле у нас ничья. Так что перестаньте пихать его возраст без ссылки на главу, где об этом возрасте говорится.
И да, слышал о всяких там ситуациях в Росси. Но так как не встречался с этим лично, ничего говорить не буду.
Развернуть
#
Там была инфа о возрасте его сверстников (Томойе вроде), а след гг -/+ год от этого
Развернуть
#
Мир - поломанная штука, и именно мы сломали его, а теперь всем видом гадим на обломки.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку