Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 37. Часть 2 - Я вернусь в тебя, Эдея! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 37. Часть 2 - Я вернусь в тебя, Эдея!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Теперь успокоилась?

Поскольку это всегда работало с его пушистыми друзьями, он не сомневался, что его действия окажутся эффективными и по отношению к этой девочке, напоминавшей зверолюдей. Его голос разбудил Нанами, и ее лицо стало похоже на помидор от смущения.

- П-прости! Я не знаю, что на меня нашло... - она не могла оторвать взгляд от земли.

- Хе-хе, это не проблема. Для меня большая честь оказаться в объятиях такой леди, - похлопал он ее по голове.

Она была выше его ростом, поэтому ему пришлось подтянуться, но он успешно справился.

- Меня вот-вот позовут на арену, так что мне нужно идти.

Он отпустил ее.

- Пока судьба снова не свела нас вместе, - сказал он обычное прощание одного из племен зверей, посчитав эти слова уместными.

Казуя вернулся к своим товарищам по команде и нашел Нишиду и других мальчиков, показывающих ему большие пальцы вверх. Он не знал, что они задумали, поэтому просто улыбнулся им, ожидая вызова на арену.

- С этого дня мы все решили называть тебя нашим боссом! - сказал Нишида, чтобы представить мальчиков в своем клубе, ставшими свидетелями того, что только что произошло.

- О чем ты говоришь?

- Разве ты не знаешь, кого ты только что приручил? Алая Академия находится не слишком далеко от нашей школы, но известна по всему району.

- Эта девчонка - хулиган? - не поверил ему Казуя.

- На самом деле она не хулиган, но часто ошивается рядом с ними. Они следуют за ней, потому что она сильная, и именно из-за нее другие школы не возятся с ними в последнее время. Даже старшие ученики ее боятся.

- Но она же такая неопытная, - Казуя знал, что без маны она была сильнее его, но ее навыки оставались очень грубыми и все еще нуждались в работе.

- Потому что в кэндо много правил. Я слышал, что какая-то группа преступников пыталась захватить их район. Они просто высмеяли ее грязные волосы, и улицы оказались завалены их бессознательными телами.

- Даже так? Какое это имеет отношение ко мне? - Казуя потерял интерес. Он не заботился о сплетнях и знал, что история преувеличена.

- Мы просто не можем поверить, что Акабане Нанами вела себя так по отношению к тебе, босс. Ты действительно гений, когда дело доходит до обработки девочек, - все они смотрели на него, как на учителя.

- Не смотрите на меня так. Если хотите получить уроки о том, как обращаться с женщинами, то спросите у Миямото-сенсея. Он давал мне советы, как обращаться с девушками. Он говорит, что мне не хватает социальных навыков, поэтому учил меня в свободное время, - Казуя обратил внимание на учителя, который гордился своими учениками. Ребята, не теряя времени, столпились возле Миямото, как раз тогда, когда Казую позвали получить медаль.

- Поздравляю с тем, что стал чемпионом индивидуального чемпионата этого турнира, - вручил ему золотую медаль и трофей председатель, прежде чем направить его встать рядом с Томойо и Аяме. Толпа приветствовала его, и он получил букет цветов от одного из ведущих.

Возгласы и восхищение толпы вызывали у него смешанные чувства. Они напомнили ему о мире, в который он хотел вернуться. Оставалось еще много времени, прежде чем он смог бы вернуться в Эдею. Поэтому Казуя боялся потерять свою решимость. Встреча с Кеко и с веселой стороной Мэй заставила его почувствовать благодарность за возможность вернуться и испытать этот момент в своей жизни, который он когда-то потерял.

"Жди меня, Эдея... Я обязательно вернусь," - он крепко сжал кулаки.

Казуя вышел с арены и направился прямо к толпе. Он подошел к площади, где стояли Кеко и Мэй. Обе готовы были сбежать от жаждущих интервью журналистов.

- Это для тебя, мама, - повесил он золотую медаль на шею Кеко и вручил ей трофей.

- Казуя... - она гордилась его победой. Теперь он дал ей награду, над которой упорно трудился, говоря, что она принадлежит его матери. И, конечно, чувства сына ее тронули.

- А это для тебя, старшая сестра, - подарил он Мэй полученный букет. Она, конечно, завидовала, что Кеко получила награды, которые завоевал Казуя. Но понимала, что это было привилегией его матери.

- Спасибо, Казу, - сказала она с улыбкой.

"Ты собираешься сделать так, чтобы старшая сестра не могла без тебя жить," - добавила она про себя и с радостью приняла букет цветов. Не в первый раз ей дарили цветы, но впервые она была готова их принять. Казуя не знал, что эта версия Мэй сейчас медленно отклонялась от известной ему старшей сестры из прошлой жизни.

- - -

В Академии Священного Леса объявили окончательные результаты турнира по кэндо. Регулярные занятия уже закончились, поэтому услышали объявление, в основном, студенты в клубах и оставшиеся преподаватели. Они гордились второклассниками, что прославили их школу. Но один студент, однако, не считал это хорошей новостью. Извинившись, он отправился в уединенное место рядом с клубом кэндо средней школы, чтобы позвонить.

- Эй, это ли не наш примерный ученик? Почему ты вдруг позвонил мне?

- Ты до сих пор не выполнил заказ! Как думаешь, почему я должен звонить? Он даже выиграл турнир! - Ли изо всех сил старался говорить тише, но явно волновался.

- Наша сделка не должна была помешать ему сделать что-то подобное. К тому же, на турнире до него было легче добраться, чем в академии, - Кууга звучал уверенно, поэтому Ли почувствовал себя еще более расстроенным.

- О чем ты вообще говоришь? Он уже победил! Я хочу, чтобы об этом ребенке немедленно позаботились, прежде чем я увижу его самодовольное лицо.

- Работа сделана. Мы поразили цель в раздевалках после церемонии награждения. Я отправил доказательства в обычное место, так что ты можешь проверить.

- Все кончено? - поразился Ли. Этот парень никогда не подводил его раньше, поэтому Ли расстроился, но внезапная информация сильно изменила его настроение.

- Не верь мне на слово. Убедись лично. Они сделали хорошую работу, если я сам так говорю, - засмеялся Кууга. - Я ожидаю оставшуюся часть оплаты сегодня вечером, поэтому не забудь перевести ее, как проверишь фото.

- Я понял. Не беспокойся о деньгах. Я знаю, как ты работаешь.

- Хорошо. С нетерпением жду нашей следующей сделки. Экзамены скоро, и ты выглядишь не очень в последнее время, - рассмеялся Кууга и закончил звонок. Ли не переживал об этом, потому что Кууга заботился только о том, платят ему или нет.

Ли вошел в свою личную почту. Он немедленно проверил отправленные фотографии, и злая усмешка выросла у него на лице. Окровавленный вид его, как считалось, младшего брата его удовлетворил.

- Они сработали даже лучше, чем я ожидал, - не мог он не рассмеяться. Казуя, возможно, выиграл турнир. Он представлял, что почувствовал Казуя, когда на него напали, едва он получил титул чемпиона. – Вот, что ты получаешь за то, что связываешься со мной. Насладись прогулкой позора, чемпион.

Он чувствовал себя победителем и подумал, что Казую поразили как раз в нужный момент. Окунуться в позор сразу после победы? Неплохой конец для мелкого ублюдка.

- Посмотрим, как ты будешь смотреть на меня теперь.

http://tl.rulate.ru/book/18157/395624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Бро переводчик, а главы выйдут? Я тут залпом закупился. И мне вот дико зашло
Развернуть
#
Спасибо нищеброда!
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я чёт не понимаю ему 6 лет его соперники ну лет 10 и такое мышление у них как у 18 20 летних Мэй вообще 15 лет и она в компании работает ему мамы в строгом костюме и т. Д я даже представить не могу 15 лет девочка в строгом костюме и её боятся как строго заместителя xD
Развернуть
#
Я запутался!?
Развернуть
#
Разве она уже не окончила старшую школу? Ей должно быть 18+
Развернуть
#
К тому же упоминалось что она со средней школы несколько лет жила одна
Развернуть
#
А ещё упоминалось что она на 9-ть лет старше ГГ.
Развернуть
#
Вот именно она работала на его мать ещё когда он только проснулся из комы (то есть сколько ему лет было там 5-6? И то есть Мэй 14-15лет девочка в компании работает заместителем (лол сверх человек)
Развернуть
#
Мне одному название главы показалось двусмысленным?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку