Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 37. Часть 1 - Поняшить Нанами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 37. Часть 1 - Поняшить Нанами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какие-то 20 минут показались для Осамэ вечностью. Ни одна из его идей не работала на этом дьяволе в лице шестилетнего мальчика. Если Казуя сомневался в полученном ответе, он безжалостно делал что-нибудь, что заставляло Осамэ кричать от боли. Мальчик даже утверждал, что слышит его сердцебиение. Как бы абсурдно это ни звучало, Осамэ в это верил. Шестилетний дьявол немедленно распознавал любую ложь и беспощадно вскрывал истину.

- Это все, что я знаю, клянусь! Сжалься.… Просто отпусти меня уже... - умолял он. Взрослый мужчина громко кричал перед Казуей, полностью сдавшись его воле.

- Кажется, у меня закончились вопросы, - вздохнул Казуя и показал Осамэ, что добавил его имя в свою телефонную книгу. - Я свяжусь с тобой, если что-то вспомню. Ты знаешь, что случится, если ты мне соврешь?

- Д-да! - его адский опыт сделал это предельно ясным.

- Кроме того, я могу попросить тебя сделать несколько вещей, - Казуя взял стул и сел перед ним.

- Если я могу что-то сделать, п-пожалуйста... не стесняйся.

- Хорошо. Я не настолько безрассуден, как ты думаешь. Эти ребята были похожи на тебя, и анонимный человек попросил их сделать мне больно, - он поманил лидера, который показал Осамэ сообщения на своем телефоне. - Заказчик может быть осторожен, но он все равно оставил следы. Рано или поздно я схвачу его за хвост.

[Церемония награждения начнется через несколько минут. Команды, заслужившие награду, пожалуйста, пройдите на Арену]

Прозвучало публичное объявление. Турнир, наконец, закончился, и все присутствующие в зале знали, что Казуя должен присутствовать на церемонии. Они постарались скрыть облегчение. Мальчик оставил у них головах шрамы, которые не заживут еще долго.

- Похоже, время вышло, - встал Казуя. - Ты сказал, что дешево купил долг у семьи высокой девочки, верно?

- Д-да, - он нервничал, боясь, что Казуя разозлится на него за то, что ему снова пришлось вспомнить ее предательство.

- Т-ты хочешь, чтобы я аннулировал их долг? - спросил он нервно.

- Нет. Я хочу, чтобы ты взял с них заплаченную сумму плюс медицинские счета за лечение своих травм. Никогда никому не сообщай, что это я попросил об этом, - он посмотрел на Осамэ, словно не желая ничего слышать, кроме "да".

- Я последую твоим указаниям, - он нашел это разумным и согласился без колебаний.

- Я также хочу, чтобы ты узнал, почему они вдруг продали тебе долг. Это выстрел издалека, но где-то должна быть подсказка, - Казуя жестом показал пятерым, чтобы они убрали беспорядок.

- Как мне с тобой связаться? - спросил Осамэ. Хотя Казуя и взял его номер, он не знал, как связаться с мальчиком.

- Хорошо. Похоже, ты действительно планируешь выполнить мою просьбу, - ответ Казуи обрадовал Осамэ, и он понял, что не зря задал вопрос. Он не хотел знать, что произойдет, если он забудет задать этот важный вопрос. - Я сам свяжусь с тобой и дам тебе подробную информацию о том, как связаться со мной в будущем.

Казуя повернулся и подозвал лидера пятерки.

- Что такое, босс? - став свидетелем террора Казуи, лидер и думать перестал, что может получить наказание.

- Дай мне свою одежду, - Казуя быстро снял свою униформу и надел его одежду. Он взял немного крови, разлитой вокруг, и сделал вид, что будто ранен.

- Босс, что ты?..

- Сделай несколько фотографий и отправь их заказчику. Скажи ему, что миссия прошла успешно, и получи свои деньги, - выдал он себя за раненого. Лидер сделал и отправил несколько фотографий, прежде чем Казуя быстро переоделся назад и привел себя в порядок.

- Спасибо, босс! - он и не думал, что они смогут заработать денег, а не только терпеть убытки, поэтому с радостью повиновался.

- Не нужно меня благодарить. Просивший об этом должен понести потери, - усмехнулся он. - Я также свяжусь с вами, если мне что-то понадобится.

Он посмотрел на группу, чьи ноги дрожали, когда они встретились с его взглядом.

- В любое время, босс! Мы к твоим услугам! - восхищение лидера Казуей выросло еще больше. Он считал его сильным, беспощадным и не прощающим предательства. Это означало, что Казуя был из тех, кто не прощал вины. Поэтому он не возражал против позитивных взаимоотношений.

Казуя вскоре покинул их и направился обратно на арену. Их школа успешно выиграла два чемпионата, поэтому все смотрели в основном на них. Фотографы даже попросили Казую и Томойо сфотографироваться вместе.

Журналистов, желавших взять интервью, задержали. Церемония награждения еще не закончилась, и Джиро особенно заботился о своей внучке. Он знал из прошлогодних событий, что должен принять некоторые меры. Так в статье о ней в прошлом турнире говорилось, что Томойо была слишком опустошена, чтобы отвечать на вопросы.

Председатель комитета выступил с речью перед вручением наград командного турнира. Махиру нигде не нашли, поэтому вице-капитан Академии Священного Леса получил ее трофей. Он хотел, чтобы Казуя получил награду, но Казуя в итоге отказался. Он уже собирался получить чемпионскую награду за индивидуальный турнир, поэтому дал шанс своему вице-капитану, которая в скором времени должна была закончить школу.

- Эй, Козуки Казуя, - позвала его Акабане Нанами, чья команда заняла третье место.

- Снова привет, милая леди, - вежливо поприветствовал ее Казуя.

- Ты действительно имеешь это в виду? - спросила она нервно. - Эт-то неожиданно.

- Имею в виду что? - Казуя растерянно склонил голову.

- Что я м-милая. Никто никогда не называл меня так раньше, особенно к-красивые парни вроде тебя. Я просто хотела убедиться, вдруг ты мне льстишь, - пыталась она избежать его глаз. Она боялась услышать его ответ, поэтому ерзала каждый раз, когда он двигался.

- Почему я не могу говорить это серьезно?

Она действительно была похожа на грубиянку, но Казуя уже видел многих из них в свое время в Эдее. Эти закаленные в боях девушки и даже зверолюди оставались более предпочтительными для разговора, чем похожие на дворян типы, потреблявшие различные продукты, чтобы сильно изменить свою внешность.

- Я не знаю... Ты первый, кто называет меня к-красавицей, поэтому я хотела убедиться, что...

- Пожалуйста, успокойся. Я действительно не лгу тебе. Ты можешь считать себя дикой, но ты определенно отличаешься от тех, кто тратить кучу сил, чтобы сделать из себя куклу. Естественная красота всегда лучше искусственной, поэтому будь уверена в себе, - улыбнулся Казуя. Она напомнила ей некоторых людей из Расы Зверей, встреченных им в Эдее. Они были грубыми и стремились использовать насилие, но оставались очень простыми, и с ними легко было ладить.

- С-спасибо! - она так обрадовалась, что прыгнула к нему в объятия. Казуя нашел это естественным и отреагировал так, как будто на него набросились зверолюди.

- Ты красавица, - попытался он успокоить ее и начал своими пальцами расчесывать ее спутанные волосы.

- Ммм!

Нанами нравились его прикосновения. Она почувствовала, как ее ноги тают, когда Казуя осторожно пошевелил пальцами, чтобы мягко пощекотать ей под подбородком. Нанами впала в блаженство.

http://tl.rulate.ru/book/18157/395615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
А с девушками, оказывается, не так и сложно общаться. Что же, пойду-ка и я поговорю с одноклассницами. К тому же, тут у меня есть такой офигенный пример! Пожелайте мне удачи, ребята! Я пошел!
Развернуть
#
Удачи, но помни тебе еще надо быть перерожденным гг, с ци и опережать в развитии своих одногодок примерно так на пару лет (или жизней)
Развернуть
#
На счет Ци не волнуйся. У меня есть штука намного сложнее и важнее, чем эта ваша Ци! В моих жилах течет Кровь! Круто, правда? Классная штука, советую приобрести. Она не просто для виду, она доставляет кислород мне в мозг, и не только, а также насыщает мое тело питательными веществами. Круто же, согласись. Да и Я - гг! Эм... нет, я не могу быть в этом уверен. Стоп-стоп! Я же живу в свой жизни, а, значит, я - гг! Или... я же гг, да?
Развернуть
#
Вы где нибудь видели гг, который говорит что он гг?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
хороший пример детпул. Но, а так мого аниме и раноб
Развернуть
#
Ни разу такого не было и вот опять.
Развернуть
#
F 👨🏻‍✈️👋🏻
Развернуть
#
Press F to pay respect
Развернуть
#
Главное чтобы они тебе кусь-кусь не сделали.
Развернуть
#
Не, как говорил тот старец из мемасов: "кусь-кусь - не так страшно, как чик-чик✂️"
Развернуть
#
Ф
Развернуть
#
Нашел кошко девку и погладил.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку