Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 36. Часть 2 - Да он настоящий демон! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 36. Часть 2 - Да он настоящий демон!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Знающие кэндо, с другой стороны, нашли этот сценарий знакомым. То же самое произошло в поединке Аяме и Томойо, с той лишь разницей, что стиль Томойо теперь отличался. Они не ошиблись, но Томойо вынашивала другие планы. Она хотела симулировать, используя цуки, но ее настоящей целью был удар по руке Казуи.

Томойо использовала всю оставшуюся силу для этого удара. Она была полностью удовлетворена. Это было для нее даже лучше, чем победа в турнире. Поединок между ними ощущался ей как их собственный мир. К сожалению, ее выносливость не поспевала за активацией собственного потенциала.

Острая боль поразила девочку.

- Как и ожидалось. Поистине блестящее выступление. Я надеюсь, что ты вынесешь из этого урок, Томойо, - прокомментировал Джиро, смотря на флаги, единогласно поднятые судьями.

- Козуки, очко! - поединок закончился тем, что оба стояли лицом друг к другу. В отличие от схватки с Аяме, оба меча остались целы.

Аплодисменты и возгласы вырвались из зала, когда зрители смотрели на экране повтор блестящего финала. Удар Томойо был точным, и все думали, что она последует за своим цуки к горлу мальчика, но неподвижный меч Казуи задел ее и великолепно изменил траекторию, когда он атаковал ударом в верхнюю часть головы.

Казуя не теряя времени, бросил меч после слов судьи. Он повернулся и схватил девочку-робота за воротник, чтобы она не упала. Он понес ее, как котенка, и дал сигнал Миямото, чтобы тот принес кислород. Она действительно довела себя до предела.

- Ты должен лучше относиться к моей внучке, малыш. Она действительно отдала себя всю, беспощадный ты панк, - внес свою лепту Джиро, принимая Томойо.

[Ты действительно знаешь, как ударить кого-то, когда он упал] - раздался голос в голове Казуи. Он взглянул на Аяме. Она нахмурилась после их поединка.

[Я не использовал превосходство над тобой. Вместо этого мне стоило добавить соль тебе на рану?] - снял он шлем и показал ей усмешку.

[Ты! Ты даже не дал мне этого сделать!] - нахмурилась Аяме еще больше.

[Это не моя вина, что ты использовала неправильное выражение. Кроме того, ты тоже получила некоторое представление об этом поединке, верно? Я с нетерпением жду выступления нашего округа на национальных соревнованиях] - он повернулся, чтобы уйти, прежде чем снова остановиться и вернуться к Аяме. [Я также закрываю эту связь, чтобы не слышать тебя. Прощай, наивная девочка.]

[Подожди, я...] - Казуя больше не слушал и продолжил свой путь. Это был его последний поединок, и он собирался дождаться церемонии награждения после того, как завершат подсчет рейтинга.

Казуя решил не останавливаться рядом с Томойо. Он увидел Махиру и не хотел иметь с ней ничего общего, поэтому направился прямо в душевые раздевалки. Там он переоделся в спортивную форму своей академии.

Еще не пришло время для церемонии награждения, поэтому он достал телефон и отправил сообщение, прежде чем отправиться в раздевалку другой школы. Там он встретился с пятью нервно выглядящими студентами. Они задрожали при его виде.

- Я не очень хорошо помню имена, поэтому просто назову вас Лидером Зако и от самого высокого Зако к низкому 1,2, 3 и 4-ый Зако. Ладно?

- Да! - ответили они одновременно.

- Хорошо. Итак, где он находится? - пятеро привели его в ванную, где на полу лежал связанный мужчина, чей рот заткнули кляпом. - Я должен сказать, что вы, ребята, довольно надежны.

- Мммм! Ммммм! - мужчина попытался закричать и посмотрел на Казую. Он почувствовал холодную дрожь по спине, когда взгляд Казуи встретился с его взглядом. Он злобно улыбался и навевал зловещее присутствие, которое заставило даже пятерых позади него сделать шаг назад.

- Здравствуй, тренер. Или лучше сказать... - он достал удостоверение личности из бумажника, выданного ему Зако 1. - Осаме-сан, - прочитал он вслух. - Я тебе помогу. Честно отвечай на все мои вопросы и следуй моим инструкциям. Мы не будем иметь ничего общего друг с другом, как только ты выполнишь свою часть.

Казуя подал парням сигнал, чтобы они позволили ему сесть. Он попросил их убрать кляп.

- Хех! Ты не знаешь, с кем имеешь дело, малыш. Я скажу тебе... - Казуя снова подал им знак заткнуть ему рот.

- Я вижу, ты ищешь трудный путь, Осаме-сан. Я действительно не возражаю. У меня есть 30 минут, чтобы ты понял свою ситуацию, и знаешь, что это значит?

Он заставил ребят снять ему обувь и носки.

- Это означает, что я не буду тратить время на то, чтобы просить твоего сотрудничества, - он потянулся к деревянному мечу, стоящему у стены. Казуя показал зловещий оскал, взяв меч в одну руку, чтобы сразу же нанести удар по левой ноге Осаме.

- Ммммм!!! Мммм!!! – он корчился и пытался кричать в агонии. Дрожащие приспешники пытались удержать его на месте. Не протекло ни капли крови, но палец, куда ударил Казуя, был явно сломан, и кость согнулась весьма неестественно.

- Я действительно должен поблагодарить тебя за то, что не потратил волшебные бобы слишком быстро. Я до сих пор не выплеснул все свое разочарование, - улыбнулся он. – Знаешь ли ты, что я ненавижу жадных интриганов и их заговорщиков так же, как ненавижу предателей? Саваде Махиру повезло, что дедушка Джиро оказался рядом. Я был так близок к тому, чтобы щелкнуть эту предательскую шею.

Он поднял руку, а затем медленно закрыл ладонь, прежде чем маниакально засмеяться.

- Ммм!! Мммм!! - Казуя сигнализировал им, чтобы они сняли кляп.

- Я буду говорить! Я буду говорить! - закричал он.

Казуя схватил его за шею и поднял мужчину одной рукой. Это был взрослый мужчина, так что картина не могла их не шокировать.

- Я советую тебе держать свои мелкие уловки при себе. Я могу выглядеть как ребенок, но меня мало волнует твое сотрудничество. Рано или поздно я найду стоящих позади тебя. Твоя единственная ценность - сделать путь короче, поэтому я предпочел бы использовать тебя, чтобы снять стресс.

Казуя бросил его на землю. Затем он подошел ближе, закрыл рот Осаме рукой и использовал вторую руку, чтобы захватить один из пальцев Осаме и тоже сломать.

Осаме пытался кричать, но мог только мычать приглушенные звуки. Он думал, что сходит с ума, когда понял, что этот безжалостный мальчик был в состоянии удержать его в одиночку. Все его тело чувствовало, как будто его придавило большое животное. Ум Осаме совершенно опустел, отказываясь принимать реальность. Ему казалось, что маленький мальчик перед ним вовсе не был ребенком. Над ним навис настоящий демон!

http://tl.rulate.ru/book/18157/395095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Чето у героя совсем кукуха поехала
Развернуть
#
а мне он такой больше нравиться
Развернуть
#
++
Развернуть
#
добреньким он был в *прошлой* жизни.
Развернуть
#
******** сейчас
Развернуть
#
Все таки друг короля демонов
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
6 лет! Этот шкет по пояс человеку же всего!
Развернуть
#
Моя дочка мне в 6 лет по грудь была, хотя я не коротышка. Так что может и не по пояс вовсе. Мало ли...
Хотя это не меняет того, что встретить таких детей как гг в жизни - это ужас.
Развернуть
#
Он как его поднял загею? Тот лежал или гг встал на стул? Ему 6 лет. Он как ему по пояс должен быть.
Развернуть
#
Используй Силу Люк Сила наполняет тебя
Развернуть
#
В начале говорилось что он не чувствовал ни к кому ненависти и ярости а оказалось всё наоборот. Да и не кажется он белым и пушистым уже а попахивает биполяркой👨
Развернуть
#
Нормальный гг, не пускает сопли когда надо бить, в меру жестокий и главное делает так чтобы не палиться излишне, но то что ему крышу моментами срывает это точно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку