Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 36. Часть 1 - Зеркальный поединок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 36. Часть 1 - Зеркальный поединок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все произошло слишком быстро. Все, кто это видел, не могли поверить своим глазам, потому что удар по горлу Томойо был нанесен с такой скоростью и контролем, что даже сама Томойо не понимала, что ее ударили, пока не ощутила удар. Один из судей даже хотел посмотреть повтор, чтобы убедиться, что Казуя не сдвинулся с места до того, как прозвучал призыв начинать.

- Этот самоуверенный мальчишка, - фыркнул Джиро. - Он пытается обучить мою внучку.

- Обучить твою внучку? - смущенно повторил его слова Миямото. Он ничего не понимал, но Джиро имел некоторое представление о ситуации.

- Он в основном подражает движениям Томойо, но в совершенно другом масштабе. Он показывает ей, как все должно быть. Я действительно не могу поверить, что это внук старого Коу... Такой маленький монстр, - возможно, он сказал это удручающе, но Миямото заметил улыбку на лице Джиро.

Томойо молчала. Движение повергло девочку в шок. Она попыталась вспомнить, что только что видела, и замедлить детали в своем уме. Это случилось очень быстро, и по сравнению с предыдущим, Казуя контролировал это удар, чтобы не убить.

- Участник Козуки, по поводу удара цуки... - подошел к нему судья.

- Вы запрещаете мне использовать его, несмотря на контроль, который только что видели? – сказал Казуя раздраженно. Случилось уже достаточно перерывов.

- Ну, мы попросили конкурсанта Широюки воздержаться от его использования, поэтому было бы несправедливо, если бы мы не ограничили и вас, - попытался рассуждать судья, почувствовав некоторую враждебность со стороны ребенка.

- Тогда позвольте ей тоже использовать цуки, - Казуя отказался сдвинуться с места.

- Но ваша безопасность…

- Я осознаю риски и беру на себя полную ответственность. Я хочу, чтобы она показала свои лучшие возможности в этом поединке.

- Хорошо... тогда, пожалуйста, будьте осторожны, - вздохнул судья. Действительно, существовала некоторая опасность, особенно когда дело касалось силы Томойо и отсутствия контроля с ее стороны. Но поскольку сами участники не прислушались к предупреждению, судьи решили следить за ними и остановить поединок, если возникнет какая-либо опасность.

- Ты слышала, девочка-робот? Ничего не сдерживай. Помни состояние, в котором была раньше, - сказал он, прежде чем сделать глубокий вдох, и снова принял безмолвное равнодушие. Он вернулся на позицию и ждал начала следующего раунда.

- Начинайте!

Оба претендента стояли на месте. Томойо все еще не могла понять ситуацию и попыталась заглянуть под маску, чтобы только лишь увидеть стоический, невыразительный взгляд. И тут она поняла, что он делал. Она почувствовала тепло в груди, поняв, что он не просто тренировался, а она упорно крутилась вокруг него. Он наблюдал за ней.

Томойо знала, что он дает сейчас еще один урок. Он показал ей, какие возможности она должна иметь. Она волновалась. Она хотела посмотреть, что он будет делать дальше. Ее желание не допустить, чтобы это закончилось слишком быстро, зажгло ее потенциал еще раз, когда давление на нее облегчилось, и она расслабилась. Все выглядело так, будто она боролась с Аяме. Она вошла в состояние сосредоточенности, и не осталось ничего вокруг, кроме Казуи.

"Похоже, она поняла," - попытался Казуя сдержать улыбку, когда заметил, что она медленно приближается.

Томойо начала атаку.

Непрерывные одновременные удары. Они ударяли друг друга одинаковыми ударами, как человек, сражающийся с отражением. Невозможно было понять, кто выигрывает, но их темп увеличивался по мере продолжения.

Казуя на самом деле не полностью копировал ее стиль, но только использовал свои высшие чувства, чтобы соответствовать ее движениям. Он ждал возможности, молча оценивая ее пределы. Его намерение взять на себя ответственность за эту девочку были искренними. Он не хотел, чтобы она выросла в человека, которого он ненавидел. Он не знал, что уже изменил будущее Томойо в тот момент, как вступил в додзе Широюки.

Версия девочки-робота, которую он презирал, выросла испорченной своими бабушкой и дедушкой и имела недоверие к людям. Ее интересовали только два человека, кроме ее семьи, и это были Козуки Коу и его внук, Козуки Казуя. Она выросла без друга и получила образование с фантазией о том, что старик Коу доверит ей своего внука.

Конечно, когда она встретила Казую, мальчик не показал таланта кендо. Она спрашивала, случилось ли это из-за потерянных воспоминаний, ведь ей сказали, что он был спортсменом до аварии. Томойо думала о том, чтобы обучить его, прежде чем представить дедушке Джиро. Отсутствие сочувствия с ее стороны не позволяло ей думать о том, что он чувствует или думает о ней, и это стало главной причиной их непонимания.

Казуя этого не знал. Так же он не знал, что легенда об этой девочке в мире кэндо началась только тогда, когда Куронума Аяме перешла в среднюю школу, где у нее не могло быть соперников. В конце концов Томойо победила Акабане Нанами, но оставалась только второй после Куронумы, пока не закончила школу.

Излишне говорить, что ее подвиг избиения Аяме во втором классе сильно отклонился от жизни, которую она вела в предыдущей жизни Казуи. Он не знал, какой жизнью он жил до того, как вернулся назад, но Казуе было все равно. Он двигался так, чтобы трагическое будущее, с которым он и его близкие столкнутся, никогда не могло случиться. Перемена Томойо была одной из его главных целей.

- Эти двое удивительны, - появилась Махиру рядом с Миямото. Ей уже оказали медицинскую помощь и перевязали руку.

- Савада, ты в порядке? - Миямото выглядел обеспокоенным. Он не мог поверить, что произошло прямо у него под носом, но оставался их тренером и учителем. Он не мог винить или ненавидеть ее за то, что она сделала.

- Я буду в порядке, сенсей. Еще я хочу сказать, что ухожу из клуба. Я уверена, что вы слышали о том, что я сделала, - поклонилась она, извиняясь, и попыталась скрыть слезы, которые медленно собирались у нее на глазах.

- Тебе обязательно заходить так далеко? Ты учишься на стипендию, и я уверен, что Козуки справится со временем. Он вполне разумный ребенок, - Миямото не хотел, чтобы она уходила. Он понимал ее обстоятельства и, как и Джиро, чувствовал к ней жалость.

- Вы действительно так думаете, сенсей? - Махиру почувствовала себя неуверенно. Она действительно не хотела уходить из клуба кендо.

- Предоставь его мне. Ты просто беспокоишься о своей ситуации, - утешил Миямото.

- Спасибо, сенсей. Но я откажусь от должности капитана. Я подвела всех и не в состоянии руководить командой. Мне очень жаль, что я так поступила. Я предала доверие каждого, - Махиру поклонилась еще ниже, и ее слезы упали на землю.

- Держи голову высоко, Савада. Ты все еще капитан до конца дня. Наблюдай, как твои юниоры оставляют всех в страхе, чтобы ты могла с гордостью сказать, что когда-то была капитаном этих двух вундеркиндов, - похлопал ее Миямото по плечу.

Поединок заставил всех молчать почти до конца. Некоторые, кто смотрел на обратный отсчет, щелкнули языками и пожелали, чтобы бой продолжался дольше. Они с роду не видели такого захватывающего поединка, и не могли поверить, что смотрят бой в начальной школе. Оба конкурсанта не замедлились ни на йоту и продолжали биться в том же темпе.

Это случилось неожиданно, но в поединке случились изменения. Двое, что, казалось, сражались против самих себя, разделились и теперь заняли разные позиции. Зрители, наблюдающие за Томойо, были в восторге от ее выступления и знали, какую позицию она заняла. Она готовила разрушительный удар цуки, нанесенный ранее, когда Томойо сорвала головной убор Аяме. Они стояли на краю своих мест в тот момент, когда Томойо заняла позицию и сразу же пошла убивать.

http://tl.rulate.ru/book/18157/395093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Маленькая девочка идёт убивать
Развернуть
#
Мне насрать, буду считать, что им по 13-14 лет, и не ипёт!
Где вы таких шестилеток видели?!
Развернуть
#
Боевой континет
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку