Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 1 - Аяме VS Казуя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 35. Часть 1 - Аяме VS Казуя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аяме почувствовала, как на нее давит тяжелое присутствие. Ее рука задрожала. Она схватила меч двумя руками и, освободив свое присутствие, попыталась избавиться от тяжелого чувства. Это помогло подавить дрожь, но она все еще чувствовала приближающееся к ней давление, когда соперники заняли свои места.

Зрители не знали, что и думать. С их точки зрения, бой выглядел очевидной ошибкой, когда Казуя слишком рано увернулся и потерял очко. От его удивительного выступления они что-то почувствовали, но не могли понять что. Они задавались вопросом, что он собирался делать теперь, когда его идеальную полосу побед нарушила предыдущая чемпион.

- Начинайте!

[Верхний скользящий!] - не теряла времени и атаковала Аяме. Казуя, с другой стороны, оставался неподвижным.

[Время игр закончилось] - произнес голос в голове Аяме, и шок задержал ее атаку на секунду, чем Казуя не преминул воспользоваться. Сделав легкий шаг вперед, он ударил Аяме в руку. Сила его удара заставила бамбуковый меч в ее руках вылететь из зоны дуэли, вызвав переполох.

- К-козуки, очко! – заикнулся судья. Бамбуковый меч Аяме полетел в его сторону, но он уклонился.

- Ты только что... – поразилась Аяме. Ее поразило не то, что случилось с ее мечом, а прямое сообщение в ее голове.

[Я только что подтвердил твои подозрения. Как насчет этого?] - пожал он плечами. - [Я даже могу научить этому девочку-робота. Это базовый навык, он не требует много сил.]

Он развернулся и вернулся на позицию. Игнорируя ошеломленную Аяме, он ждал начала следующего раунда.

- Вперед, Казу! - приветствовала Мэй. Казуя, услышав ее, огляделся. - Перестань играть и закончи, чтобы мы могли вернуться домой!

Он кивнул ей и встретился с Аяме, вернувшей свой меч.

- Ты ее слышала. Игры закончились... - он задумался. - Думаю, я буду звать тебя наивной девочкой.

Его слова вызвали у Аяме смешанные чувства. Она была рада, что ее признали, ведь она знала, что он называл Томойо "девочкой-роботом". Но мальчик моложе ее назвал ее "наивной", и она воспринимала это как оскорбление.

- Ты определенно, самоуверен, - Аяме все еще думала, что это честная игра. Возможно, он заработал очко, застав ее врасплох, как и она сделала в предыдущем раунде.

- Если ты не достигнешь того же состояния, в котором боролась с девочкой-роботом, то будешь бесполезна для меня как спарринг-партнер. Помнишь, как ты чувствовала, что все движется медленнее? - его слова заставили Аяме дрожать.

- А? – словно прочитав ее мысли, он прямо описал ее собственный опыт. Именно поэтому проигрыш Томойо не разочаровал Аяме. Она чувствовала, что нашла прорыв после этого боя.

- Если бы она не достигла того же состояния, девочка-робот тоже бы замедлилась. Тем не менее, это лишь начальная стадия потенциала вас обеих, - Казуя посмотрел на рефери и ждал сигнала. Аяме знала, что она больше ничего не получит от него, поэтому молча заняла позицию.

- Начинайте!

На этот раз Аяме замерла. Она знала, что Казуя попытается закончить бой, поэтому решила использовать все свои способности. Используя свои рефлексы, она собиралась контратаковать. Недостатком одноручного стиля Казуи была сторона, оставленная открытой, когда он атаковал. Эта сторона стала ее целью.

- Неплохой план, - слегка шагнул вперед Казуя, чтобы начать атаку. Он не мог не восхищаться умной тактикой и сосредоточенностью этой наивной девочки.

Из-за своей интенсивной концентрации Аяме почувствовала что-то теплое внутри себя. Время снова будто замедлилось. Она могла ясно видеть легкий шаг, которым приближался ее противник. Казуя держал меч в правой руке, и Аяме немедленно воспользовалась ситуацией и нацелилась на его неохраняемую левую сторону.

[Впечатляюще. Ты действительно вернулась к этому состоянию] - прозвучал голос в ее голове.

Медленно двигающийся Казуя перестал двигаться медленно в ее видении. Он сразу же ускорился и встретился с Аяме, которая начала контратаку. Грозная сила бамбукового меча отбросила ее в сторону. Она сразу же посмотрела на предположительно неохраняемую сторону противника. Ее глаза не могли не открыться от удивления, и теперь меч Казуи оказался в его левой руке.

"Такая сила в слабой руке?" - подумала она, отпрыгнув назад, чтобы восстановить свою позицию.

[Я забыл сообщить тебе. Я бьюсь обеими руками] - голос Казуи появился в ее уме вместе с легким смешком. Он сразу же бросился в погоню, и Аяме не могла не защищаться. Его непрерывный шквал ударов не давал ей шанса контратаковать, пока он продолжал переключать меч между обеими руками в непредсказуемое время.

Наблюдавшие за боем не могли не потереть глаза или ущипнуть себя. Аяме, совершившую эпический поединок против Широюки Томойо, оттесняли вот так просто. Даже Джиро и Миямото никогда раньше не видели такого стиля боя. Они знали, что Казуя следует нетрадиционному стилю, но это превзошло все их ожидания.

Томойо наблюдала за каждым моментом боя. Она немного завидовала. Казуя никогда не показывал и не использовал этот стиль против нее. Она чувствовала, что это был его оригинальный способ борьбы и чувствовала себя хуже Аяме за то, что не смогла ощутить его на себе.

Аяме, испытывая постоянный натиск, ждала возможность контратаковать. Она надеялась, что его выносливость иссякнет. Ей нужна была только одна возможность, и вскоре она появилась. Шквал ударов Казуи внезапно прекратился. Она крепко сжала меч и перестроилась, чтобы нанести ответный удар.

- Козуки, Очко! - заявление судьи остановило мысли Аяме, когда она повернулась к судье. Она следовала взгляду судьи, который смотрел ей под ноги. Именно тогда она поняла, что уже вышла из зоны дуэли. Она оказалась отброшена назад и мгновенно проиграла поединок.

- Я... - она посмотрела на Казую, который уже снял головной убор. Она не знала, что сказать, но удивилась, увидев улыбку на его лице.

- Благодарю. Это был хороший спарринг. Я наконец-то вспотел, - он был в хорошем настроении. Он протянул ей руку для рукопожатия.

- Спарринг, ха...

Аяме сняла свой головной убор вместе с тряпкой, чтобы распустить волосы. Она взглянула на трибуны и нашла человека, на которого Казуя смотрел до этого. Она протянула руку, чтобы пожать руку Казуи, но тотчас же потянула его к себе.

http://tl.rulate.ru/book/18157/394773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
ОТЗЫВ #
Нормально, если забыть, что это, машу вать, шести-семи летние дети. Вы хоть раз видели детей такого возраста? Представьте, что ваша племяшка думает о том, чтобы подружиться с мальчиком только потому, что у него влиятельная семья. Или ещё кучу выкрутасов из этой ранобы. Дичь короче. Хотя бы 12-14 летними их что-ли сделали... Эх
Развернуть
#
Так говоришь будто не видел маленьких девочек ломающих бамбуковые мечи с удара ~~~~
Развернуть
#
Один особо-одаренный так вообще деревянную ручку меча раздавил.
Развернуть
#
Ну он там магией балуется , это не в счёт ???
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку