Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 2 - Казуя пропустил удар! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 2 - Казуя пропустил удар!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Похоже, Казуя и Томойо-тян стали хорошими друзьями, - улыбнулась Кеко, наблюдая за двумя детьми. Она взглянула на необычно тихую Мэй и удивилась, что от нее не последовало никакой реакции.

- Что? Ты думала, я урод или что? - самодовольно улыбнулась Мэй. Действительно, она бы отреагировала так, если бы не поговорила с Казуей об этой девочке. - Эта девочка заслуживает похвалы. Она провела отличный поединок.

Не только Мэй думала так. Все аплодировали второкласснице, что успешно начала соперничество с, казалось бы, непобедимой Куронума Аяме. Теперь обе имели одну победу и одно поражение друг против друга. Все с нетерпением ждали национального турнира, где эти двое снова могли бы встретиться.

- Козуки Казуя и Акабане Нанами на арену! - объявил судья. Казуя удивился, увидев знакомое лицо. Они уже встречались в командных поединках. Он не обратил внимания на ее имя, но эта грубоватая девочка уже ему проиграла.

- Снова здравствуй, красивая леди, - небрежно поздоровался он.

- Н-на этот раз ты не сможешь меня отвлечь! - заикалась она.

- Отвлечь? Пожалуйста, прости, у меня не было таких намерений. С этого момента я буду держать рот на замке, - поклонился Казуя, извиняясь.

- Н-не надо! В смысле... Мы можем поговорить после боя. Я хочу тебя кое о чем спросить, - ерзала она. Ее предупредили, что он просто отвлекал ее раньше, чтобы выиграть, но после того, как он извинился и пообещал больше не разговаривать с ней, она быстро вернула к нему доверие.

- Как пожелаешь, - Казуя встал на позицию.

Они сошлись уже во втором поединке, но аудитория все еще обсуждала удивительный поединок Томойо и Аяме. Казуя оставался в основном неизвестным соперником, который, по их мнению, был достаточно удачлив, чтобы добраться до финальной четверки после победы в 4-ом месте в прошлом турнире.

- Это будет скучновато. Похоже, удача маленького мальчика иссякла.

- Да. Я слышал, что какой-то парень из другой команды сказал, что он угрожал им.

Некоторые слова зрителей дошли до членов Священного Леса. Они были недовольны этим и знали, что это работа тех подонков из предыдущей школы Казуи.

- Скажу вам еще раз, - встала Мэй и окинула их леденящим взглядом. - Удача моего Казу иссякла? Вы все думаете, что это слепая удача? Ни один соперник, с которым он столкнулся, даже не получил солидного удара. Кучка лузеров, распространяющих слухи.

Зрители были ошеломлены. Никто не осмеливался ответить ей. Они задавались вопросом, правду ли им сказали. Так что те, кто слышал, повернулись к тем, кто записал предыдущие поединки.

- Леди сказала правду... это странно. Никто до сих пор не нанес удара по этому мальчику, и, кажется, он даже не напрягался, - сказал один из них. Все остальные, кто обратил внимание, также упомянули что-то подобное, поэтому интерес к текущему поединку возрос.

Не обратившие внимания сразу же повернулись к зоне дуэли, чтобы узнать, правда ли это.

- Победил Козуки! - объявил судья. Сомневающиеся быстро обратились к людям, уже находящимся в движении, чтобы посмотреть повтор. Поединок закончился быстро и, как и раньше, Акабане не смогла получить ни одного очка.

Четверке дали короткий 10-минутный перерыв. Казуя использовал это время, чтобы помочь девочке-роботу восстановить силы. Ее следующий поединок был против Акабане, и хотя она была не так хороша, как Аяме, она все еще оставалась квалифицированным участником.

- Следующие конкурсанты Куронума Аяме и Козуки Казуя, готовьтесь! - объявил судья.

Помимо всех остальных, группа Академии Священного Леса ждала этого поединка больше всего. Они были уверены, что у Казуи не будет проблем, но все же хотели посмотреть, как он сразится с Куронума Аяме.

Пристальное внимание уделили и те, кто посмотрел повторы его поединков. Этот мальчик прошел через турнир без каких-либо проблем, а они даже не заметили. Даже Томойо время от времени приходилось блокировать мечом, но Казуя просто набирал очки почти мгновенно. Все они задавались вопросом, сможет ли он сделать то же самое с прошлогодним чемпионом.

- Козуки Казуя... Я не позволю тебе отрицать связь. Я слышала твой ответ в своем уме, так что ты слышал меня в своем, - она смотрела на него решительными глазами. Она верила в себя и в то, что случилось раньше. Она верила в это, независимо от того, что он отрицал их связь.

- Связь?

"Эта девочка может выглядеть зрелой, но она немного наивна," - он знал, что она имела в навык шепота.

- Ты не сможешь разрушить мою концентрацию, как сделал это с Акабане, - Аяме заняла позицию.

- Мне кажется, ты меня неправильно поняла. Мне не нужны такие фокусы. Есть ли "связь", о которой ты говоришь или нет, мне не особо интересно, - небрежно поднял Казуя меч левой рукой.

- Начинайте!

Аяме не теряла времени, чтобы наброситься с ударом. Казуя знал, насколько она быстра, поэтому быстро увернулся. Он на самом деле немного заинтересовался тем, что могла сделать эта девочка, ведь она бессознательно активировала свой скрытый талант. Он хотел убедиться, что ее текущего физического состояния достаточно, чтобы контролировать способности.

Именно в этот момент у Аяме возникла мысль. Казуя отказался признать связь, которую они разделили ранее. Теперь, когда он обращал внимание и не мог позволить себе игнорировать ее, настало идеальное время, чтобы проверить навык.

[Движение влево] - прозвучал голос в голове Казуи.

"Эта девчонка... Бессознательно передает свои движения?" - усмехнулся он. Ему пришлось признать, что у нее было несколько талантов, но без должного контроля они принесли бы ей больше вреда, чем пользы.

[Удар по телу] - Казуя безупречно уклонился от еще одного удара. Это оставило зрителей безмолвными. Поединок происходил достаточно быстро. Этот соперник, на которого они почти не обращали до сих пор внимания, выглядел так, словно прогуливался по парку.

"Похоже, ее дыхание изменилось," - заметив, что выносливость Аяме истощается, он решил сделать шаг.

[Удар справа!] - Казуя услышал это и сразу увернулся влево, чтобы подготовиться к контратаке.

Бам!

- Куронума, очко! - крикнул судья.

"Меня обманули?.." - Казуя криво улыбнулся и почесал затылок. Ему пришлось отдать Аяме должное за то, как она его одурачила. Это заставило его боевой дух немного подняться.

- Теперь ты не сможешь отрицать связь, - попыталась восстановить дыхание и торжествующе улыбнулась Аяме. Она чувствовала себя совершенной, но это внезапно изменилось, когда атмосфера вокруг Казуи изменилась.

- Поздравляю, ты заставила меня отнестись к тебе серьезно.

http://tl.rulate.ru/book/18157/394279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как говорил конь Юлий: "Ой дурааааак!"
Развернуть
#
Комент принять - зачёт
Развернуть
#
Как говорилось в одном фильме "Сказочный долб**б"
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку