Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 1 - Томойо жжет! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 1 - Томойо жжет!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эта девчонка не просто так стала чемпионом. У нее невероятные рефлексы, - прокомментировал Казуя.

- Да, она показала отличный навык наблюдения с Широюки и выполнила чудесный финт, - добавил Миямото.

- К тому же, благодаря своему росту она имеет преимущество в досягаемости, - отметил Казуя.

"Что ты собираешься делать теперь, девочка-робот?" - добавил он про себя. Казуя не знал, что она предпримет. Он мог понять эту девочку иногда, но ее мысли все еще оставались загадкой, независимо от того, сколько он проводил с ней времени.

Томойо взглянула на свою руку. Она почти ничего не почувствовала через броню, но издала убедительный звук, похожий на тот, что Казуя использовал раньше. Решимость наполнила ее глаза. Обе девочки посмотрели друг на друга, не собираясь отступать.

- Начинайте!

На этот раз, обе вышли сразу. Началась напряженная борьба рефлексов. Слева, справа, сверху, шквал их бамбуковых мечей, сталкивающихся шумами, эхом разнесся по арене. Первый поединок, что действительно подходил на выбор чемпиона этого года. Только одна ошибка изменила бы разницу между победителем и проигравшим. Двое продолжали свои яростные столкновения, не заботясь об оставшейся выносливости. Щла дуэль была только между ними.

Аяме отступила, удивленная маленькой девочкой. Томойо оказалась сильнее. Она не сдавала, однако, до сих пор имела небольшое преимущество в ловкости. Аяме заняла предыдущую позицию, принесшую очко, и сразу же ударила, прежде чем Томойо могла подумать, что это еще один финт.

Томойо, конечно, была осторожна, ведь такой же удар заставил ее потерять очко. Она сразу же подняла обе руки, чтобы избежать возможного финта и подготовиться к удару. Время, казалось, замедлилось для них обеих. Они обе инстинктивно знали, что это будет последний удар.

Казуя распахнул глаза.

"Эти двое одновременно фактически достигли начального воспламенения..." – поразился Казуя. Он знал, что Томойо талантлива, но не думал, что она будет в состоянии достичь такого уровня уже сейчас.

Она была моложе, а ее противник тренировался дольше. Аяме даже смутно понимала ману, так что для нее это не стало большим сюрпризом.

"Это из-за того, что случилось с тобой в прошлом?" - задавался он вопросом, поскольку понятия не имел, откуда девочка-робот черпает силы.

Казуя улыбнулся. Если бы он мог научить ее свободно пользоваться маной, не пришлось бы далеко ходить, чтобы найти подходящего спарринг-партнера, с которым можно было бы соревноваться, используя ману. Он знал, что с тем, как трудолюбива и упряма девочка-робот, ей не понадобилось бы много времени, чтобы заставить его вспотеть.

Она смогла завершить удар, который он просил ее завершить в тот момент, когда вернулся в школу после своего отсутствия. Он думал, что это займет у нее как минимум месяц, но она доказала свой талант и решимость. Это заставило его изменить свой метод обучения, как ей справляться с давлением. Вместо того, чтобы медленно делать это, он выбрал более грубый подход.

Одно дело - давление, другое - жажда крови. Он все еще не полностью отпустил обиду, которую держал на версию Томойо из своей предыдущей жизни, поэтому использовал ее в этой версии. Сначала Томойо несколько раз падала в обморок, но просыпаясь, обнаруживала, что с ней ничего не случилось, и доверие к Казуе росло.

Она действительно боялась этой версии Казуи и никогда не хотела испытать его по-настоящему. Он действительно пугал ее, когда злился, но она знала, что не будет достойна стоять рядом с ним, если не оправдает его ожидания. Казуя, наконец, обратил на нее внимание, и она была счастлива получить его похвалу, когда выполнила его первое задание. Прежде всего, она хотела, чтобы Казуя хвалил ее за усилия.

Казуя менял нормальное давление на жажду крови, чтобы она могла увидеть разницу. Эта девочка была чрезвычайно чувствительна к тому, что чувствовали люди, поэтому ей не потребовалось много объяснений, чтобы понять разницу. Она была не глупой и знала, что он учил ее тем различиям, по которым она могла бы сказать, искренни люди или имеют плохие намерения.

Это заняло несколько дней, но она, наконец, смогла двигаться, несмотря на сильное давление, которое чувствовала. Ее доверие к Казуе заставило ее проигнорировать колебания ее разума и, наконец, преодолеть его испытание. Он высоко оценил ее усилия и даже вспомнил данное ей обещание, что сделает подарок. Но поскольку она достигла прогресса раньше, чем он ожидал, Казуя до сих пор не подготовил подарок.

Казуя на самом деле не думал об этом, но ум Томойо становился пустым, когда он гладил ее по голове. Она была привязана к этому чувству и хотела, чтобы он хвалил и гладил ее больше. Вот почему она была полна решимости не разочаровать его в том, о чем он просил.

Аяме и Томойо теперь стояли там, где Аяме начала свой удар. Стоя спиной друг к другу, они не поднимали глаз. Глаза обоих конкурентов обратились на их руки. Оба их бамбуковых меча были сломаны. Меч Аяме разорвало на куски, а меч Томойо был сломан посередине.

Томойо крепко сжала ручку своего сломанного бамбукового меча. Она не хотела проиграть. Она не хотела не получить его похвалы после того, как он позвал ее сегодня. Томойо подняла голову и повернулась к судьям. Она хотела знать вердикт.

Двое судей подняли красный и белый флаги, в то время как судья в середине поднял белый флаг.

- Широюки, очко! - объявил он и жестом завершил судейский спор. Зрители посмотрели на большой экран, чтобы увидеть повтор последнего удара.

Экран проиграл сцену, где меч Аяме столкнулся с Томойо. Меч Аяме начал ломаться в тот момент, когда их мечи коснулись. Меч Томойо продержался до тех пор, пока не приблизился к ручке, прежде чем сломаться. Другая половина ее меча согнулась и смогла чисто ударить броню руки Аяме. Это не все. Томойо также успешно ударила бок Аяме, используя свой сломанный меч, когда он прошел сквозь меч противника. Он был короче, поэтому она использовала преимущество и импульс, чтобы нанести еще более убедительный удар.

Томойо одержала первую победу. Ей нужно было только еще две, чтобы стать новым чемпионом, в то время как Аяме застряла бы на втором месте, если бы Томойо взяла все победы. Это неожиданное изменение взбесило аудиторию, когда толпа разразилась криком "ура". Томойо сняла шлем, гордо подошла к Казуе и удивленно посмотрела на него.

- Ты молодец. Похоже, тренировки пошли впрок, - Казуя погладил ее по голове и использовал свою ману, чтобы позволить ей восстановиться. Ее выносливость истощилась после бессознательной активации ее потенциала, поэтому он помог ей.

Девочка кивнула. Она получила, что искала. Она жаждала этого теплого чувства. Даже Джиро не заставлял ее чувствовать себя так, когда гладил ее по голове.

http://tl.rulate.ru/book/18157/394278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарен
Развернуть
#
"Приручение котёнка: Инструкция" Литературная версия.
Развернуть
#
Он же говорил что понимает её мысли из опыта общения с дикими животными так что это и правда так
Развернуть
#
Скорее не котёнка, а собачки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Делает её зависимой от своей маны🐺
Развернуть
#
Наркомания-дело семейное)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку