Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 1 - Постарайся не умереть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 1 - Постарайся не умереть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Пожалуйста, постарайтесь не умереть.

Казуя схватил ближайшего к нему парня за запястье и резко потянул на себя. Мальчик не мог поверить, с какой силой тащил его Казуя. Не успел он среагировать, как почувствовал сильную боль, когда треснули кости в запястье, после чего последовал разрушительный удар в живот. Удар сразу же заставил его вырвать все, что он ел сегодня утром.

- Один упал, - небрежно повернувшись лицом к другим, произнес Казуя. Он поднял ладонь, и усмехнулся.

- Взять его! - крикнул лидер группы, и оставшиеся четверо начали размахивать оружием, чтобы напасть одновременно.

Поднялся ветер.

Деревянные мечи поражали только воздух. Казуя без проблем уклонялся от основных атак противников. Он ударил одного из них по колену, в результате чего противник упал на землю, а затем ему в лицо прилетел кулак. Кровь капала на землю, и бедный мальчик медленно хрипел на земле, а затем потерял сознание.

- Вы, ребята, решили биться всерьез? - насмехался Казуя.

- Ты покойник! - остальные трое не были эталоном добра, но, как плохие яйца, слиплись друг с другом. Они не могли простить Казую за беспощадный нокаут двух товарищей, и усилили свои атаки.

Новый порыв ветра коснулся Казуи.

Их скорость увеличилась, когда начался выброс адреналина. Они забыли о деньгах и безжалостно нападали, чтобы отомстить за павших товарищей. Деревянный меч задел щеку Казуи, и на левой стороне его лица появилась красная линия.

- Хорошо. Жаль, что вы получили свою квоту на удары сегодня, - он коснулся щеки, ощутив жжение. Он встал перед двумя мальчиками, что защищали своего лидера, и внезапно выбросил крученый удар ногой, за которым прилетел быстрый и разрушительный удар пятки по их лицам. Двое упали перед Казуей, не понимая, что произошло. Но их лидер все видел. Он не мог понять, как мог Казуя сделать это так легко.

- Это неправильно... Ты не можешь быть таким сильным без...

- Без этого, ты имеешь в виду? - взял он один из деревянных мечей на полу. Он взмахнул им одной рукой, и на бетонном полу появилась косая черта.

- Ааай! - лидер упал на спину. Влажное и теплое ощущение пропитало нижнюю часть его тела, но проигнорировал его, потому что он не мог позволить себе, чтобы этот монстр вышел из его поля зрения.

- Видишь, почему я им не воспользовался? - Казуя подошел к отползающему лидеру, который уперся в стену. Он проигнорировал мокрый бетон и ухмыльнулся. - Ты либо умрешь, либо станешь калекой. Теперь понимаешь, почему я использую только одну руку в соревнованиях?

- Ч-чего ты хочешь?! - заикался он. Он сожалел, что согласился на эту работу.

- Как чего? Информации. Каждый раз, когда я слышу "я не знаю", я ломаю тебе кость. Идет? - Казуя положил деревянный меч на большой палец лидера и нажал, чтобы удержать его на месте.

- Что ты хочешь узнать? Я не врал, когда говорил, что получил только просьбу!

- Как ты получил эту просьбу?

- По почте. Только так общается запрашивающая сторона. Кто бы ни просил об услуге, он только посылает инструкции о том, как лучше всего справиться с целями без каких-либо последствий. Это все, что мне известно!

- Значит, не ты решаешь это. Судя по тому, как ты рассказываешь мне об этом таинственном заказчике, это не первая твоя просьба, верно?

- Н-нет, не первая.

- Скажи мне, кто вы пятеро такие? Покажи мне свое удостоверение личности, чтобы доказать имя.

- З-здесь... - он показал свое удостоверение и рассказал ему все имена своих спутников. Они оказались учениками средней школы и использовали личности своих младших братьев. Они планировали сбежать после того, как сделают то, что им нужно, и уже договорились с людьми, чьи личности они заимствовали.

- Это был действительно хороший план. Жаль, что твой заказчик пошел против того, против кого не нужно было. Недавно я начал испытывать определенную ненависть к тем, кто пытается, сидя в тени, строить против меня заговоры.

- Ты дашь нам теперь уйти? - ему было очень неловко. Он знал, что обмочился и хотел убежать до того, как моча высохнет, и начнет издавать отвратительный запах.

- Не совсем. Я могу пощадить тебя, но ты должен пообещать мне сделать кучу вещей. Прежде всего, ты дашь мне список всех людей, которых выбирал этот заказчик. Я также свяжусь с тобой, чтобы получить более подробную информацию о том, как все эти отношения начались. Ты понял условия, при которых я могу пощадить вашу пятерку?

- Д-да. Я сделаю, как ты говоришь.

- Хорошо, - он поднял меч с большого пальца лидера. - Теперь дай мне свой телефон и покажи мне детали запроса.

- Х-хорошо, - он нервно достал свой телефон и провел по нему, прежде чем с уважением передать его обеими руками. Казуя пролистал информацию и вздохнул.

- К-казуя-кун? Ты в порядке? - нервно позвала его Махиру, которая все еще был в шоке, увидев все, что только что произошло. Леденящая атмосфера все еще висела в воздухе, хотя опасность уже миновала. Вместо этого атмосфера становилась тяжелее.

- Махиру-семпай, ты знаешь, что я ненавижу больше, чем врагов или махинаторов?

- Нет, не знаю. Но кое-что очень важно, мы должны вернуться на арену, пока...

- Это предатели, - Казуя бросил деревянный меч своей рукой. Меч приземлился прямо перед Махиру и воткнулся в бетон. - Я действительно ненавижу предателей больше всего.

Махиру упала на спину и задрожала. Леденящая атмосфера больше не давила на нее, но она задыхалась под угрозой его жажды крови.

- Ч-что? Т-ты... г-говоришь... обо м-мне? - она не могла перестать дрожать.

- У меня уже были подозрения раньше. Из сегодняшних поединков ты не выиграла ни одного, кроме первого. Ты всегда заканчивала вничью и тратила весь раунд даже против соперника, который был явно тебя слабее. То есть до тех пор, пока не появился определенный человек и не прекратил непрерывные потери.

- Эт-то не так...

- Ты была не единственной, кто это делал. Эта стриженная девчонка тоже не выиграла ни одного поединка. Пока она целенаправленно проигрывала, ты тянула время. Благодаря твоим колебаниям, мы все смотрели на нее. Но у меня зрение получше, чем у других. Поэтому я могу сказать, что человек, сидящий позади нее, был никем другим, как тренером этих парней.

Махиру распахнула глаза.

- Я пока только подозревал. Возможно, у тебя были смешанные чувства по поводу того, что твоя мать пришла сюда или что-то еще. Но я убедился в тот момент, когда ты привела меня сюда. Не говоря уже о том, как появились эти ребята. Они относились к тебе так, словно тебя не существовало. Даже когда они поняли, что все пошло не по плану.

- Казуя-кун... это совпадение!

- Тогда где мать, попросившая меня о встрече?

Махиру молчала.

- Все еще упрямишься? - Казуя указал экраном телефона в руке ей в лицо. - Этого неоспоримого доказательства недостаточно?

[Не трогайте девчонку с ним. Она информатор и приведет цель в подходящее место]

http://tl.rulate.ru/book/18157/391974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Опана!
Развернуть
#
Раз нет того чувака то скажу я. Им 6 лет!!!
Развернуть
#
ошибочка, им уже 7 ;-)
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку