Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 2 - Что-то не так? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 29. Часть 2 - Что-то не так?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в зону ожидания, Миямото посмотрел в сторону Джиро. Старик стоял, скрестив руки. Слова Казуи встревожили их. До следующего финального поединка оставалось совсем немного времени, так что решение нужно было принять как можно скорее.

- Широюки-сан, что думаешь? – спросил он совета у Джиро, услышав шокирующие новости от Казуи.

- Это возможно, но я все еще не уверен в некоторых деталях. Его слова подтверждают и мои наблюдения. Если кто-то еще это увидит, я смогу сказать точно, - скрестил руки Джиро. - Это твоя команда, так что и твой вызов, Миямото.

- Скоро узнаем.

Казуя не возражал против колебаний Миямото.

- Я, конечно, надеюсь, что ты ошибаешься в этом, Козуки-кун. Я пойду представлю следующий порядок участников, чтобы мы могли поговорить об этом позже, - ушел он с мрачным выражением лица.

- Не вини его за то, что он сомневается в тебе, мальчик. Он хороший парень, - похлопал Джиро мальчика по плечу.

- Меня это не беспокоит. То, что я сказал, основано на моих собственных наблюдениях и предположениях, - он остался равнодушным.

- Ну, тебе лучше вернуться к своим товарищам по команде. Ты их столп, нравится тебе это или нет. И от тебя зависит, выиграют они чемпионат или нет, - подтолкнул он Казую, положив руку ему на плечо.

- Я бы сразился все 5 поединков сам, чтобы дать им победу, если бы это было возможно, - вздохнул он и вернулся к остальным членам команды. Он неожиданно позвал Нишиду. Томойо, все еще ограниченная их соглашением, могла только наблюдать, как два мальчика их команды сели сбоку от нее.

- Что такое, Козуки-сан? Тебе нужно что-нибудь принести? - он выглядел нетерпеливым, ведь Казуя впервые позвал его лично. Его уважение к нему только росло с течением времени, поэтому он не был тем же человеком, что при их первой встрече.

- Почему ты так вежлив, сэмпай? Ты старшеклассник, но обращаешься со мной, как будто я старше, - спросил Казуя. Он действительно не возражал против того, как они обращались к нему, но сейчас выдалось подходящее время, чтобы прояснить ситуацию с командой.

- Тогда К-казуя-сан? - он нервно посмотрел на реакцию Казуи.

- Думаю, так хорошо. В любом случае, как ты себя чувствуешь? Ты сражался во всех поединках. Часть из них даже закончилась только с истечением времени, - похлопал он Нишиду по плечу. Это было не его работой, но капитан сейчас не могло кого-либо мотивировать.

- Я в п-порядке. Я все еще могу продолжать, - он вдруг занервничал. Казуя никогда не разговаривал ни с ним, ни с кем-либо в команде, если они не заговаривали с ним первыми. Все они знали, что он мог определить их недостатки, и одним из недостатков Нишиды была выносливость, чего он не принимал всерьез до недавнего времени.

- Сядь передо мной и позволь мне научить тебя технике дыхания. Это поможет быстрее восстановить выносливость. Ты ключевой участник для нас в победе в остальных боях, поэтому я покажу тебе несколько трюков.

Он положил руку на спину Нишиды и медленно наложил на него основное заклинание восстановления под видом техники дыхания. Он также научил его нескольким тактикам, которые тот мог использовать в своих интересах. Но наибольшую помощь, что получил Нишида, это огромный моральный дух.

"Ключевой участник... означает ли это, что он думает, что я могу быть сильнее?" - думал Нишида. Он хотел показать, что не подведет Казую. Его решимость выросла, что заставило его тело восстанавливаться еще быстрее с помощью Казуи.

Последний поединок в их блоке начался с Махиру на этот раз, которая, к сожалению, проиграла со счетом 0-2, а затем Айну, которая также проиграла со счетом 1-2. Другая команда догадалась, что они с легкостью доберутся до четвертого участника, которой всегда оставалась Томойо. Но их ожиданиям не суждено было сбыться.

Томойо побеждала легко. Она защитила серию из двух побед и удержала рекордные 2-0. Все для их соперников держалось на 4-м поединке, но, к сожалению для них, вмешался именно Казуя. Его результат повторил рекорд Томойо, но за ней стояла репутация и доминирующий стиль. Казуя же оставался в тени немного дольше.

- Иди и принеси нам всем победу, - Казуя положил руку на плечо Нишиды после победы в собственном матче с еще одним рекордом 2-0. Он ничуть не разочаровался. Энергичный Нишида тоже одержал победу со счетом 2-0 и занял первое место в командном поединке за блок D.

- Мы сделали это! Мы в финальной четверке! - Нишида подпрыгнул и принял победную позу. Его восторг вознесся до небес, ведь они не смогли пройти так далеко в качестве команды в последнем турнире. Другие соревнования между блоками вскоре закончились, и был объявлен короткий перерыв, чтобы они подготовились к командным боям.

- Махиру-сэмпай? - окликнул Казуя капитана, ошеломленно смотрящую на зрителей.

- Казуя-кун, у тебя есть минутка? У нас перерыв, и я хочу представить тебя моей маме.

- Твоей маме? Зачем?

- Скоро узнаешь, - она потянула его прочь со стадиона. - У нас еще много времени, так что никаких проблем.

Они прибыли на заднюю часть стадиона. Казуя вырвался из объятий, когда она остановилась. Она повернулась к нему, и он увидел плачущее лицо Махиру. Обычно она оставалась веселой и поддерживала его странный юмор, но сейчас не осталось никаких признаков радости. Сейчас эта девушка выглядела так, будто ей очень больно.

- Что случилось, Махиру-сенпай? - спросил ее Казуя с мрачным выражением лица.

- Речь о моей маме... она... - она остановилась, поскольку многочисленные фигуры подошли оттуда, откуда они только что пришли.

- Ну, ну, ну. Это ли не двое победителей из блока D, - сказали ребята из команды поверженной в третьем раунде. Бывшие конкуренты выглядели грубо и, судя по всему, намеревались травмировать пару.

Они окружили Казую и Махиру. Грубо выглядящая группа держала свои деревянные мечи вместо бамбуковых, используемых в турнире. Они смотрели на Казую с враждебностью, поскольку их команда проиграла после того, как он побил их капитана.

- Так вот как это должно происходить? Вы ведь даже не настоящий клуб кэндо, верно?

- Ты довольно умный парень. В нашей школе не было клуба кэндо, поэтому мы решили сделать его сами.

- Только ради маленького меня? Я польщен.

- Никаких обид, парень, мы не знаем, кого ты разозлил, но кто-то хочет, чтобы тебя избили. Этого бы не случилось, если бы ты просто позволил мне ударить тебя пару раз на турнире.

- Мы с тобой оба знаем, что это неправда. Человек прошел через все трудности, чтобы заставить вас, ребята, прийти сюда, чтобы избить меня, так что небольшого избиения не будет достаточно.

- Умный. Жаль, что быть слишком умным сейчас для тебя ничего не значит. Нас, наверное, дисквалифицируют и накажут за то, что мы такие "неудачники".

- Умный план. Никто не поверит, даже если я буду утверждать, что вас наняли при нормальных обстоятельствах. Полагаю, вас прислал за мной Ли.

- Не пытайся выкапывать информацию. Даже мы не знаем, кто просил об этом. Деньги - это хорошо, и нам этого достаточно.

- Значит, вы только что потеряли для меня свою ценность?

Атмосфера мгновенно изменилась. Глаза Казуи сузились, когда он посмотрел на каждого из окружавших его людей.

- У меня есть небольшая просьба, прежде чем мы начнем.

- Мы не можем ударить тебя в лицо. Это стало бы доказательством, что мы сделали то, о чем нас просили.

- Я не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как я не сдерживался, избивая кого-то, - холодно улыбнулся Казуя. - Поэтому, пожалуйста, постарайтесь не умереть.

http://tl.rulate.ru/book/18157/391185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Oh my goooood!Он агресивный.
Развернуть
#
Aggressivv style activated))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку