Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 2 - Безжалостный ребенок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 30. Часть 2 - Безжалостный ребенок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Или этого недостаточно?

[Информатор говорит, что было бы желательно, чтобы цель оставалась безоружной. Это значительно увеличит успех запроса]

- Я не говорил об этом ни с кем другим. Я помню ясно, как ты спросила меня, слабее ли я с мечом. Но я не стал упоминать, что бесполезен без него. Видишь ли, у меня проблемы с доверием к людям. Я умер, доверяя неправильным людям, но на самом деле воскрес.

"Что, если он действительно умер?" - подумала она, услышав последнее заявление Казуи.

- Если просивший об этом, прошел через все трудности, в чем была его фактическая цель?

- К-казуя-кун, это правда. Все, что ты сказал - правда. Мне очень жаль, но у меня не было...

- Чушь собачья! Ни у кого никогда нет "выбора", понимаешь? - он схватил ее за шею и медленно сжал. - В конце концов, все вы, люди, заботитесь только о себе. Жертвовать людьми на вашей стороне, обманывать их, чтобы они доверяли вам, пока вы держите нож у них за спиной. Меня тошнит от вас.

- Ка... - Махиру не могла говорить. Его хватка становилась все крепче и крепче, а волнение росло.

- Хватит, малыш, отпусти ее, пока не сделал что-то непоправимое, - с серьезным тоном появился Джиро.

- Так вот когда ты, наконец, решил выйти, да? Ты действительно не можешь бросить эту свою плохую привычку, не так ли? - Казуя повернул голову и встретил взгляд Джиро.

- Я сказал, достаточно! - Джиро почувствовал холод, встретившись с его взглядом. У него было плохое предчувствие, что Казуя может задушить бедную девочку до смерти.

- Расслабься, дедушка Джиро, - выражение его лица смягчилось, когда Казуя освободил шею Махиру. - Ты ведь не думал, что я действительно убью ее, правда?

Казуя сухо засмеялся. Свист и кашель наполнили воздух.

Махиру задыхалась и кашляла. Ее зрение все еще было размыто из-за нехватки кислорода, но она ясно слышала все, что сказал Казуя. Она не верила ему. Она бы задохнулась, если бы не появился этот старик.

- Если ты спросишь меня, я слишком легко на нее давил. Если бы не тот факт, что она не решалась сделать это все это время... - Казуя вытащил деревянный меч из бетона и крепко сжал ручку с помощью маны. - Я бы проявил милосердие, так же легко, когда я могу просто сделать это.

Ручка треснула, а затем сломалась. Вместе с мечом на землю упало несколько фрагментов дерева.

- А?!

Махиру и Джиро широко раскрыли рты. Они поняли, что Казуя на самом деле не шутил, когда сказал, что был с ней мягок. Шея Махиру могла легко хрустнуть, как рукоятка деревянного меча, если бы Казуя этого захотел.

- Теперь я верю, что дедушка Джиро и другие инструкторы, что все еще прячутся, могут позаботиться о последствиях. Я должен вернуться на арену для финальных боев, - он повернулся к лидеру группы. Тот все еще лежал застывший от того, что только что увидел. - Возвращаю тебе телефон.

- С-спасибо что был д-добр к нам, - он опустился на колени и уткнулся головой в бетонный пол, чтобы показать искреннее догеза.

- Я скоро с тобой увижусь. Помни, я отношусь к своим врагам лучше, чем к предателям, - Казуя похлопал его по плечу той же рукой, которой раздавил деревянный меч. Лидер вздрогнул, но убедился, что не отверг ладонь.

- Малыш, ты был прав насчет другой девочки. Ее попросил проиграть человек, которого она назвала боссом своего отца. Я поговорил с Миямото об этом. Она сказала, что ей ничего не сказали о сообщниках.

- О? В какой компании работает ее отец?

- Небольшая дочерняя компания Конгломерата Курогане.

- Теперь я узнаю своего Ли. Глупый, небрежный и предсказуемый, - засмеялся Казуя. - Ее родители даже не знают об этом?

- Вряд ли эти идиоты стали бы иметь дело с незаконным увольнением, если бы план удался. Они постарались использовать наивность маленькой девочки. Хорошо, что Миямото известен как хороший учитель. Иначе мы бы никогда не убедили ее признаться.

- Оставь это маме и старшей сестре. Они гораздо лучше разберутся в ситуации со стриженной девочкой. Даже в том случае, если ее родители узнают об этом, - он оставался уверен в дамах своего дома.

- Есть еще одна проблема. Кто из двух девочек, как ты думаешь, все еще может продолжать турнир?

- Почему не выбрать одну? У стриженной и этой длинноволосой есть резервные члены. У нас гораздо больше шансов с ними на оставшиеся бои.

- Дело в том, что можно провести только одну тактическую замену. Мы можем менять игроков только один раз, если нет ситуации, когда участники не могут присоединиться.

- Тогда нет проблем.

Казуя повернулся и подошел к ошеломленной Махиру. Он понизил ее до того, что назвал ее "длинноволосой девочкой". Ощущения в ее руке заставили ее понять, что Казуя встал рядом с ней, чтобы взять ее за руку. Она подумала, что ее младший товарищ выбрал ее для продолжения турнира, несмотря на то что она сделала. Его другая рука приземлилась ей на плечо, и сразу же раздался хлопок.

- Аааааааа!!!

Махиру закричала от боли, когда ее плечо впервые вывихнули. Она не могла в это поверить, он даже оставил ее лежать на земле от боли после того, что сделал. Джиро не смог остановить его, потому что никак не ожидал, что Казуя так поступит.

- Ты довольно безжалостный ребенок, - вздохнул он.

- Дедушка учил меня, что быть добрым к своим врагам, особенно предателям, безжалостно по отношению к себе, - Казуя беспечно прошел мимо Джиро и направился обратно на арену. Джиро снова и снова повторял в уме его слова и улыбался.

Отойдя от них на расстояние, Казуя тут же положил руку на щеку и использовал ману, чтобы исцелить красную царапину. Несколько деревянных осколков попали в кожу на ладони. Он поморщился от боли, выталкивая маленькие деревянные кусочки.

- Безжалостно к себе. Ха... Если бы только старый Коу сказал мне это в тот день, - рассмеялся Джиро. Он приказал инструкторам, выйдя следом за Казуей, привести к детям медицинскую команду мероприятия.

Джиро позвонил Миямото и рассказал ему о случившемся. Сам он направился внутрь с намерением взять стриженную девочку Айну, чтобы встретиться с Кеко.

http://tl.rulate.ru/book/18157/391976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как сказал бы эрик картман щикарно
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Тьму бьют или еще более ужасающеё тьмой или всё сжигающем фанатичным светом.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
******, шестилетки лютые.
Развернуть
#
Крик души
Развернуть
#
Шесть лет!!!
Развернуть
#
Ей не 6 вроде бы. Она в 5 классе, а Казуя в 1
Развернуть
#
Автор забыл сколько лет гг??? Ему надо везде раскладывать записки с указанием возраста. Это ж ппц какой-то! *планетарный фэйспалм*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку