Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 1 - Взбучка от мамы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 1 - Взбучка от мамы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя и незнакомец рухнули на землю. Казуя удивился, что смог так легко сбить человека. Он сразу же воспользовался ситуацией и сел на незнакомца сверху только для того, чтобы удивиться знакомому лицу. Девичьему лицу.

"Эта девчонка…" - мелькнула мысль.

Он уже видел это лицо. Она присутствовала оба раза, когда он насмехался над Ли, и оба раза она пряталась от взора этого парня. Он посчитал ее одной из обожательниц этого змея. Казуя подумал тогда, что такая красивая девушка ни за что не влюбилась бы в такого мелочного идиота, как Ли. Поэтому сейчас он сразу же ее узнал.

"Она здесь, потому что увидела гнев Ли? Она сталкер?" - подумал Казуя.

Не успел он собраться с мыслями, как незнакомка пришла в себя и совершила контратаку. У него не оставалось выбора, кроме как прыгнуть назад, чтобы уклониться от ее дальнего выпада. Потеряв свое преимущество из-за секундного колебания, он разочарованно щелкнул языком.

"Черт возьми, я действительно заржавел! Она тоже владеет боевыми искусствами," - негодовал про себя Казуя.

- Боже! Как ты так внезапно это сделал?!

Она встала и поправила свою одежду. Именно тогда Казуя заметил ее наряд.

"А? Фартук? Зачем нападавшей надевать фартук? Камуфляж? Стоило ожидать такого от обожателя этого змея."

В голове Казуи крутились всевозможные странные мысли, пока он старался не терять эту девушку из вида.

- Не смотри на меня такими страшными глазами, молодой господин.

- Молодой... господин? Я? - опешил Казуя. Эта девушка на самом деле осмелилась обратиться к нему как к молодому господину. Он подумал, что у нее могла быть какая-то поддержка, раз она раскрыла его личность. К тому же, она ворвалась на их территорию, не боясь быть обнаруженной.

- А кто еще? Ты до сих пор спишь? - нахмурилась она на него.

- Кто ты такая? Что ты делаешь в моем доме? Ты это делаешь ради того лживого парня, Ли?

Он использовал более легкие слова, потому что боялся, что она нападет, если он оскорбит Ли.

- Ради Ли? - дернула бровями девушка. Она сразу поняла, что молодой господин пришел к неправильному выводу, и ей стало любопытно, что еще он о ней думал.

- Именно. Я видел тебя оба раза, когда он на меня пялился. Прими мой совет и перестань любить этого парня, потому что он причинит тебе только боль. Он всего лишь волк в овечьей шкуре, - пытался уговорить ее Казуя, стараясь выиграть для себя немного времени.

"Что? Мне нравится Ли?" - подумала она, раздражаясь от заключения Казуи. Она следила за Ли только из-за него, а теперь тот же человек, ради кого она это сделала, предположил худшее.

- Ты все еще молода, и вокруг есть много хороших людей, гораздо лучших, чем он.

"Все еще молода? Сколько лет тебе, мальчик, что ты так разговариваешь?" - поразилась она.

Не в силах больше сдерживаться, она громко засмеялась:

- Пфф... хахаха!

Его последнее заявление было похоже на щекотку, от которой она не могла не засмеяться.

"Она свихнулась. Я немного поправился, но все равно недостаточно, чтобы победить кого-то владеющего боевыми искусствами."

Беспокоясь, что она сошла с ума, он понизил свою позицию и даже стал более бдительным.

- Ты действительно забавен, молодой господин. Говоришь так, как будто у тебя богатый опыт, но ты, очевидно, все еще ребенок по сравнению со мной. Я не знаю, как ты пришел к выводу, что я влюблена в это животное, но ты не мог ошибиться сильнее.

Она вытерла слезы от громкого смеха и посмотрела на мальчика, который вернулся к своим мыслям.

- Я ошибся? - он немного снизил бдительность и решил прислушаться, сосредоточившись на восстановлении. - Тогда кто ты такая? Что ты делаешь в моем доме?

- Разве бабушка не говорила тебе, что в доме есть помощники, кто занимается работой по дому?

- Работой по дому? Тогда ты…

- Фудзияма Юи, одна из прекрасных бабушкиных внучек к твоим услугам, - показала язык девушка и подмигнула смущенному мальчику, который сделал неправильные выводы.

- Тогда почему ты тайно смотрела на змея? Из-за меня?

- Бинго! Вот именно! Меня попросили понаблюдать за его реакцией, когда он узнал, что ты перевелся в нашу школу. Вообще-то, я удивлена, что ты смог заметить меня так далеко и даже узнал меня. Ты видел меня оба раза?

- Да. Тебя не сложно было заметить с моей позиции.

"Так мама и остальные устроили это…" - подумал он.

- Итак, я освобождена от подозрений, молодой господин?

- Да. Прошу прощения, что внезапно на тебя напал. Значит ли это, что другой человек здесь тоже один из твоих родственников?

- А? Как ты узнал, что моя сестра тоже здесь? - сразу же напряглась она.

- Ну...

Он не мог сказать, что почувствовал их через формацию и, увидев подозрительный взгляд, которым она смотрела на него, запаниковал.

- Потому что ты коротышка. Нужен человек более высокого роста, чтобы достать и очистить высокие места в этом доме. И лестницы будет недостаточно, чтобы ты достигла их, поэтому должен быть более высокий человек, способный достать до потолка.

- Что?!

Она разинула рот, удивившись его внезапному ответу. Оправившись, она тут же вышла из себя и закричала:

- Ты сам коротышка! Ты даже ниже меня ростом!

- Конечно, мне всего шесть лет. Ты уже в средней школе, но всего на несколько дюймов меня выше. Девушки в твоем возрасте обычно бывают выше мальчиков, - сказал он уверенно. Он не думал о том, что говорил, и просто был рад, что смог подтвердить ее личность, чем успешно отвлек ее внимание.

- Ты!!!

Она тяжело дышала, пытаясь подавить свой гнев. Это правда, что ей не доставало росту по сравнению с сестрой, но она была уверена, что ее внешний вид мог компенсировать недостаток роста.

В первый раз ей кто-то сказал правду, что она недостаточно высока для своего возраста. И сказал это мальчишка после того, как напал на нее. Он даже предположил, что она была влюблена в того подонка, о котором и думать не хотела.

Юи дрожала, понимая что отхватит от своей бабушки, если ударит этого мальчишку. Все хорошее, что она слышала о молодом господине, вылетело в окно. Она чувствовала жалость к нему после того, как услышала, через что он прошел. Но после разговора с ним сразу же подумала, что он сам был во всем виноват.

Все, что она могла сделать, это выразить свой гнев, топая шагами по земле, когда возвращалась в дом. Чего она не знала, так это того, что Казуя не понимал, что он ошибся. Как герой, он привык попадать в неприятности, и его дерзость росла, потому что он никогда не получал за это выговор. Он относился уважительно и следил за языком, когда дело доходило до взрослых людей, таких как родители, пожилые люди или учителя. Но когда дело доходило до людей, близких к его возрасту, он привык говорить все, что было у него на уме.

- Женщины... - вздохнул он и повторил жест, который показал ему Миямото. Он уже немного восстановился, поэтому решил сесть на землю, чтобы проанализировать завершенную формацию.

http://tl.rulate.ru/book/18157/387798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Это позор напасть на девушку и начинать давать ей советы тупо девушка полностью права гг всего лишь ребенок который никогда не вырастет
Развернуть
#
Угу просто рукалицо
Развернуть
#
Ну вы и кадры...
Развернуть
#
Глава под названием: " Взбучка от мамы". Судя по изложению, ни мамы, ни взбучки.
Развернуть
#
Внимательнее читай. Это только первая часть этой главы
Развернуть
#
У следующей главы(части) другое название..)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку