Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - Мы будем болеть за тебя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - Мы будем болеть за тебя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя должен был убедиться, что в связях формации не было ошибок. Если бы формация вышла из строя, он не смог бы успешно использовать свой дом как точку сбора маны. Он проводил большую часть времени здесь, поэтому должен был убедиться, что это место не окажется мертвой зоной.

Почти все основные магические эксперименты в Эдее превратили различные места в мертвые зоны. Поэтому было необходимо убедиться в отсутствии ошибок. С низким количеством маны на Земле, взрыв пласта привел бы к еще большему уменьшению маны в городе.

Убедившись, что все на месте, он поместил особые отметки на людях, которые сейчас были дома. Одна хорошая вещь в формации обнаружения заключалась в том, что она могла обнаруживать и сдерживать мелких существ. Поэтому любые хорошо скрывающиеся вредители больше не могли быть проблемой в доме Козуки.

Он вернулся в дом и обнаружил, что Кеко читает газету. Фудзияма только что подала ей чашку кофе и увидела, что Казуя вернулся.

- Доброе утро, молодой господин. Хочешь выпить в ожидании завтрака?

- Доброе утро, мама и бабушка. Черный кофе, пожалуйста.

- Казуя, я раньше ничего не говорила, но ты действительно любишь черный кофе? - посмотрела на него мама и решила спросить: - Где Мэй? Она не пошла с тобой? Ее нет в своей комнате.

- Старшая сестра все еще должна спать в моей комнате, а черный кофе...

Кеко побежала в комнату Казуи, прежде чем смог закончить. Он сел, думая, что сегодня будет веселое и шумное утро.

- Молодой господин, есть некоторые вещи, которые тебе стоит знать. Так как хозяйка сейчас занята Казуно-сама, то я сама сообщу тебе, - сказала Фудзияма и объяснила события прошлой ночи, попросив его быть бдительным.

- Понятно... Я буду осторожен.

"Все равно это я спровоцировал его пойти против меня," - добавил он мысленно.

- Мы согласовали с Широюки-сама обеспечение твоей безопасности. Они согласились забирать тебя из школы в их додзе, а затем возвращать в этот дом.

- Хм...

"Похоже, этот парень настроен серьезно, если хочет добраться до меня так быстро. Я должен подумать о том, как дать ему такую возможность."

Казуя решил наблюдать за текущей ситуацией, прежде чем что-нибудь планировать.

- Что-то не так, господин?

- Нет, ничего. Я просто подумал, что мы многим обязаны дедушке Джиро, раз он так много для нас делает.

- Это только показывает, насколько он ценит твой потенциал, молодой господин. Семьи Козуки и Широюки могут иметь тесные связи, но Джиро-сама не пошел бы на такое, если бы не был очень высокого мнения о тебе.

Приблизились звуки бегущих ног, и появилась Мэй, все еще одетая только в белую рубашку. Она тут же бросилась к Казуе. Повернув стул под ним, она подняла его и посадила на колени, как обычно.

- Казу, спаси меня. Свекровь издевается надо мной.

Сразу же появилась раздраженная Кеко и обнаружила, что Мэй прибежала к ее сыну, чтобы защититься от нее же.

- Мэй! Отпусти Казую и немедленно одевайся! Не отравляй ему глаза еще больше!

- Я их отравляю? Но Казу уже хорошо знает мое тело. Он даже сказал вчера, что моя грудь идеальна! Разве не так, Казу?

- Казуя, не соглашайся на ее махинации и не бойся выгнать ее, если она снова проберется в твою комнату.

- Это несправедливо, свекровь! Я устала с подготовкой к переезду, и мне нужно было пополнить свою энергию любовью Казу! Посмотри на меня. Разве я не выгляжу лучше?

Она действительно выглядела лучше, чем в последние несколько дней, когда выглядела немного бледной.

- Дело не в этом! Я разрешила тебе жить здесь не для того, чтобы ты могла спать в комнате моего сына!

- Мне нужно запастись энергией Казу, потому что я не смогу увидеть его в течение нескольких дней, когда мы отправимся в нашу командировку, - парировала Мэй.

- Мэй, это...

Кеко остановилась, так как атмосфера вокруг Казуи немного изменилась. Его мирное выражение лица помрачнело, когда он отреагировал на внезапную новость.

- Командировка?

Взгляд Казуи медленно направился на мать. Во взгляде чувствовалось давление, которое он невольно выпустил. Он забеспокоился, услышав это. Его охватил страх, когда разговор коснулся поездки.

- Ты ему еще не сказала?

Мэй тоже почувствовала внезапное изменение, и легкая паника появилась у нее на лице. Она ничего не могла сделать, кроме как обнять его в надежде успокоить Казую, и давая знак Кеко что-нибудь сделать. Они уже говорили об этом и пришли к выводу, что Казую мучают кошмары, что они его бросят. Его реакция только что послужила доказательством их выводов.

- Видишь ли, Казуя... Командировка планировалась через две недели, но мы решили перенести ее на выходные, чтобы успеть подбодрить тебя, когда ты начнешь соревноваться в турнире.

Кеко жестами просила Мэй ее поддержать.

- Да, свекровь не могла сказать тебе, потому что мы получили подтверждение только вчера. Меня отправили домой пораньше, чтобы я могла закончить переезд до того, как мы поедем в командировку. Она даже одолжила мне свою машину. Вот почему ты увидел ее машину у моей квартиры.

- Я понимаю...

Атмосфера немного прояснилась, когда он мягко освободился от Мэй.

- Я чувствую себя немного нехорошо, поэтому, пожалуйста, сообщите в школу, что я не приду сегодня. Я буду отдыхать в своей комнате. Пожалуйста, оставьте меня пока в покое.

Казуя ушел в свою комнату, не оглядываясь. Он не думал, что они внезапно уедут в командировку, поэтому его застали врасплох. Это, конечно, должно было произойти, и у него уже был план на этот случай. Но если бы он узнал об этом из первых рук, то не стал бы завершать формацию сегодня.

Ему нужно было убедиться, что ничего не случится. Это было единственное, что он мог сделать для них в данный момент. Поэтому, несмотря на риски, он приготовился к тому, что должно было произойти дальше.

http://tl.rulate.ru/book/18157/387799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оо движ пошел. Наконец то
Развернуть
#
Не совсем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку