Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Герой создает формацию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Герой создает формацию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поместье Козуки перед рассветом.

Казуя почувствовал себя отдохнувшим и медленно открыл глаза.

- Это... моя комната?

Он осмотрелся и, увидев фотографии и плакаты, сделанные Мэй, убедился, где находится.

- Ммм...

Тихий стон коснулся его ушей, как только он двинулся, чтобы встать. Его рука почувствовала что-то гладкое. Он пошевелил руками, чтобы проверить, что он нащупал, и не мог поверить своим догадкам.

- Неужели старшая сестра зашла так далеко, чтобы сделать настоящую подушку по своему подобию?

Он продолжал двигать руками, чтобы убедиться, что сестра все правильно измерила.

- Хм... талия тоньше... хотя... Как она добилась такого реалистичного запаха и ощущения тела?

- Ммм! Ммм! - продолжались приглушенные звуки, пока его руки свободно бродили в темноте.

- Она даже реагирует. Хотя это уже слишком. Старшая сестра так бы не отреагировала.

- Ммм! Ты уверен насчет этого? - в итоге не смогла сдержаться и, наконец, заговорила Мэй.

- Твою!!! - тут же в тревоге спрыгнул с кровати Казуя.

- Не стоит так дразнить старшую сестру. Я почти... Я польщена, что ты думаешь, что твоя старшая сестра очень красивая и худенькая. Но почему ты решил, что моя талия должна быть шире? - спросила Мэй и медленно села с раскрасневшимся лицом.

- Ну... я всегда обнимаю старшую сестру, так что...

Он быстро придумал оправдание, ожидая, что она разозлится в любую секунду.

- Разве? Почему ты так рано встал?

Он смутил ее, поэтому она решила быстро сменить тему.

- Я всегда просыпаюсь рано, чтобы тре... Погоди! А почему старшая сестра спит в моей постели?

Видя, что Мэй сидит на его кровати, одетая только в белую рубашку и черное нижнее белье, он быстро встряхнул головой и вернул мысли к более насущному вопросу.

- Я переехала сюда прошлой ночью. Ты же сам говорил, что обнимать старшую сестру приятнее чем подушку. Разве нет? - улыбнулась она, словно говоря очевидную вещь. - Ты собираешься прогнать меня после всего, что говорил?

Она надулась и заставила его вспомнить устроенную им сцену перед тем, как он заснул в слезах. Он немедленно отвернулся, чтобы скрыть смущение. Казуя стал переодеваться, не оглядываясь на сестру, чтобы начать утреннюю тренировку.

- Ты можешь спать дальше, старшая сестра. У тебя сегодня работа, так что не обращай на меня внимания, - попытался он от нее избавиться.

- Мой Казу слишком мил и симпатичен. Старшая сестра почти не хочет отпускать тебя, но я позволю тебе делать свое дело, чтобы ты меня не выгнал.

Мэй снова легла на кровать.

Она немного удивилась, что Казуя вел себя слишком расслабленно. Обычно она не возражала против его открытости с ней всякий раз, когда она сравнивала его отношение к Кеко и к себе. Его отношение соответствовало тому, как если бы она была частью его семьи, с которой ему было комфортно. Она не могла сказать, потому ли это, что он еще был ребенком, или его отношение изменилось из-за амнезии. Но что именно было в ней такого особенного?

- Я ухожу, старшая сестра.

- Ммм, береги себя. Я могла бы присоединиться к тебе в один из таких дней, но не сейчас. Я все еще слишком уставшая от распаковки вещей.

- Отдыхай и сладких снов, сестренка.

Казуя отправился на пробежку и бегал дольше, чем обычно. Он чувствовал себя прекрасно, поспав и отдохнув от всей накопившейся усталости. Особенно после того, как вчера он выразил свои чувства. Он чувствовал, что снял со своей груди тяжелый камень. Все шло гладко, и он почти завершил свои приготовления в доме Козуки.

Он вернулся в дом после восхода солнца и решил перепроверить места, где оставил особые знаки. Он использовал собственную кровь, богатую маной, чтобы разместить небольшие формации вокруг всей области в соответствии с исследованиями из книги, данной ему Властелином Демонов. Осталось только активировать их все вместе, связав маной. Сейчас представилась прекрасная возможность, когда его энергия била через край.

Он добавил немного больше маны к формации сбора. Чуть поодаль, постоянно концентрируя ману в доме Козуки, он также установил формацию обнаружения. Казуя хотел добавить формацию защиты, но для этого требовалось много маны. Поэтому он решил добавить ее позже, если этот эксперимент пройдет успешно.

Так как он сам активировал формацию, то мог почувствовать, если обнаружится любое запрещенное им живое существо. Пока он был там или находился в пределах семейной собственности, Казуя мог почувствовать внедрение. Обычно эту формацию использовали при создании лагерей. Поэтому он установил ее в качестве дополнительной меры предосторожности, даже если за ним будут по очереди следить разные люди.

Он сел на землю и сосредоточился. Он наделил свой голос маной, прежде чем закрыть глаза, и произнес эльфийские заклинания, чтобы соединить и активировать формацию. Он начал чувствовать окоченение тела, так как большая часть маны в теле начала его покидать. Он мог визуализировать ману, исходящую из его тела, медленно формируя линии, соединяющие небольшие образования, чтобы сформировать крупную формацию, покрывающую все их поместье.

"Еще немного!" - подумал он, когда его дыхание начало грубеть.

Казуя не мог не подумать об ироничности ситуации. Когда его впервые призвали, он почувствовал, что принимал современные технологии как должное, и что всегда будет думать о различных Земных изобретениях, что сделали бы его жизнь намного проще. На этот раз все было наоборот. Он не мог не думать о том, насколько удобна мана и насколько она стала важной частью его жизни.

- Человек действительно понимает важность чего-то, только потеряв это, - прошептал он, прежде чем позволить себе лечь на землю. Ему удалось. Он чувствовал, что трава и другие растения в его доме наполняются жизнью, а мана вокруг них продолжает собираться.

Казуя лежал в хорошем настроении и с чувством выполненного долга. Он успешно использовал ману и даже сформировал собственную формацию в современном мире. Он никогда не думал, что будет делать это, или что это даже возможно. Но ему удалось. Он поднял кулак в воздух и покачал им в знак победы.

- Теперь давай посмотрим, если... А?!

Он остановился и встревожился.

Раньше он этого не замечал. Казуя только что активировал формацию, и она обнаруживала дополнительные человеческие формы жизни в доме Козуки прямо сейчас. Он закрыл глаза, чтобы проверить, что это действительно человеческие существа. Один из них даже приближался к нему. Это была ни Мэй, ни Кеко, ни Фудзияма, но человек казался кем-то, с кем он не встречался.

"Может ли быть, чтобы Ли предпринял шаги так скоро?"

Он подобрался и сделал вид, что не замечает медленно приближающихся тихих шагов. Он приготовился к удару и сосредоточился на восстановлении сил. Худшего момента и придумать было нельзя. Он только что закончил активировать формацию и не мог нормально сражаться. Он ломал голову, чтобы придумать способ справиться с ситуацией. Ему нужно было придумать верный способ победить, несмотря на свое нынешнее состояние.

"Атака подхалима - мой единственный шанс."

Он успокоил дыхание и ждал, когда присутствие приблизится. Он нервно чувствовал, что незнакомец подошел ближе, пытаясь скрыть звук своих шагов. Это встревожило его еще сильнее. Шансы успеха только падали, а его возможности восстановились только до состояния обычного ребенка его возраста.

"Сейчас или никогда!"

Казуя не успел подумать, как человек проник в зону досягаемости. Он быстро перевернулся и немедленно атаковал неизвестного нападавшего.

http://tl.rulate.ru/book/18157/387496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почему так долго не выкладывали?
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ставлю на то что это девушка 50% или
Сини волосая(кажется)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку