Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - Гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - Гений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да! Я знала, что могу рассчитывать на своего Казу! - усадила Мэй его на колени и обняла как плюшевого мишку.

- Что, если ты ее вспомнишь? Ты хотя бы согласишься с ней встретиться? - упорствовала Кеко.

- Я могу встретиться с ней, если она придет. Но сомневаюсь, что могу быть ее другом, даже если ее вспомню.

Его ответ принес ему награду, поскольку Мэй с радостью взяла на себя ответственность за его кормление.

- Эх. Почему нет?

Казуя знал, что ему нужна веская причина, так как его мать действовала очень настойчиво. Он также не хотел, чтобы Мэй снова начала капризничать. Он задумался на мгновение, пытаясь придумать, что сказать, чтобы удовлетворить их обеих.

- Разве у меня уже нет мамы и старшей сестры? Мне больше никто не нужен.

Сердце Кеко наполнилось счастьем, когда она почувствовала к себе привязанность ее сына. Она все еще беспокоилась, так как Мэй оставалась включена в общение. Она подумала, что Казуя ведет себя как маленький цыпленок, считая, что первые несколько человек, с которыми он столкнулся, были его семьей.

- Не будь таким, Казуя. Как твоя мать, я хочу, чтобы ты веселился с друзьями твоего возраста. Кто знает? Ты можешь даже встретить кого-то, на ком ты в конечном итоге женишься, - намекнула она ему, взглянув на Мэй, которая ответила ярким взглядом.

- Мне это не нужно. В будущем я просто женюсь на маме и старшей сестре! - выбрал он детский ответ, который сразу же сработал, потому что Мэй сидела рядом. Он знал о тревоге Кеко из-за его потерянных воспоминаний, так что без колебаний сказал такую нелепую фразу.

- Это правильно! Он женится на мне в будущем! Не дави на него, свекровь, а то он может дважды подумать о женитьбе на тебе. В отличие от меня, ты все еще будешь вдвое старше его, когда ему будет 20! - гордо высунула язык Мэй.

- Ты!

У Кеко не хватило духу разозлиться. Кто мог ее винить? Всегда было слишком рано говорить о таких вещах. И матерям сыновей всегда нравилось, когда их выбирали раньше любой другой женщины в их жизни.

- - -

Два дня прошло без происшествий. Тревога Кеко по отношению к сыну практически исчезла. Хотя он изменился из-за потерянных воспоминаний, она заметила, что он стал более внимательным и зрелым для своего возраста. Кто из родителей не хотел бы, чтобы их дети были такими?

Мать и сын находились в комнате одни, потому что Мэй пришлось целый день выполнять поручения по работе. Обеим женщинам пришлось больше работать, потому что они предпочли остаться в больнице, а не в офисе. Погода в этот день стояла прекрасная, и Кеко уснула на столе, прямо за работой.

- Мама?

Казуя перед этим симулировал сон, чтобы дать ей немного времени на работу, и убедился, что она уснула, прежде чем встать с кровати. Он посмотрел на файлы с ее стороны и взял компьютер, чтобы проанализировать их.

Его первоначальная цель состояла в том, чтобы получить доступ к компьютеру для личного использования. Но увидев, как устала его родная мать от всей этой работы, которую они с Мэй должны были делать из-за его болезни, он решил помочь.

Он накрыл ее одеялом и поднес ее компьютер к столу у своей кровати. Быстро доделав оставленный ей объем работы, он не терял времени, чтобы посетить несколько веб-сайтов. Казуя завел аккаунты на различных популярных сайтах для поиска информации. Это действие не было запланировано заранее, поэтому он мог оставлять запросы только на то, что сразу всплывало в его уме. Целью было найти его, возможно, все еще живого предшественника Уриэля.

Конечно, как человек, живший в мире, где почти десять лет не было современных технологий, он предавался чтению или играм, о которых мог только подумать. Он разочаровался, вспомнив, что в настоящее время переживает свое прошлое. Большинство историй или контента, который он с нетерпением ожидал догнать, еще не были сделаны или выпущены.

Он решил просто помочь матери с ее работой и собрал все, что она оставила незавершенным. Казуя не забыл стереть следы того, для чего еще использовал компьютер. Он подумал, что дома у него может быть или не быть своего компьютера. Но был уверен, что сможет использовать телефон, чтобы проверить ответы на свои сообщения после того, как его выпишут.

- Ммм?

Кеко медленно села и заметила, что поверх нее положили одеяло. Это тронуло ее, и она повернулась, чтобы посмотреть на своего заботливого сына. Но ее сонливость как рукой сняло, когда она поняла, что видит.

- Я вернулась, мой Казу! - вошла в комнату Мэй. В тот же момент встала Кеко и увидела стопки бумаг, которые принесла Мэй и нагромоздила на кровать пациента. Это сразу же заставило ее дернуть бровями в раздражении, когда Мэй повернулась к своей начальнице, державшей одеяло.

- Ты только что вернулась, Мэй?

- Разве ты меня не слышала? Пока я работала, ты... Я знаю, что у тебя есть привычка заставлять других людей делать свою работу из-за Казу, но ты... - она разочарованно посмотрела на своего босса.

- Это не то, на что оно похоже! Как я могу заставить шестилетнего ребенка сделать это? Ему не понять даже... - она что-то поняла и увидела, что Мэй пришла к такому же осознанию. Обе они подошли проверить Казую, но нашли его крепко спящим на своей кровати.

Они повернулись к компьютеру и застыли в шоке. Из-за закрытой игры они предположили, что перед сном он играл. Но Казуя правильно ввел все данные, включая отчеты, над которыми они работали. Он закончил все проекты и прикрепил соответствующие графики и диаграммы.

- Это...

Кеко не могла скрыть своего шока, продолжая проверять работу сына.

- Разве ты не говорила, что у Казу нет компьютера?

- Нет, я не покупала ему. Я подумала, что комп ему не нужен, пока он не станет старше.

- Если ты не купишь ему компьютер, это сделаю я. Как его будущая жена, я оставляю за собой право монополизировать все, что он делает или создает с помощью компьютера.

- Я отказываюсь. Я даже позволю ему выбрать тот, что он предпочитает. Как его мать и законный опекун, я имею эти права.

Они проверили всю работу, проделанную Казуей. Он быстро и успешно завершил работу, которую Мэй принесла для Кеко. Он даже оставил несколько заметок о том, как они могли работать более эффективно, о чем они не могли поспорить. Он достиг этого всего за несколько часов. Обе женщины не могли не повернуться к мальчику, который мирно притворялся спящим и могли подумать только одно слово.

"Гений..."

http://tl.rulate.ru/book/18157/380679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Теперь все новые главы будут платными ? И спасибо )
Развернуть
#
Мхэээ... Книга уже начинает сливаться .. имхо
Развернуть
#
🤔 сударь, что вы до этого пили?
Развернуть
#
Да ладно тебе, начало было очень даже ничего,я даже заинтересовался. Жаль только, что кроме огромного количества воды, тут ещё присутствует деление одной главы на 20 поменьше (я утрирую, конечно, но всё равно считаю это неприемлемым)
Развернуть
#
Поверьте мне, это произведение вполне годное, тупизма тут не так уж и много. А водичка - да, есть немного.
Развернуть
#
С меня потребовали справку для бассейна...
Развернуть
#
Абат
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.)
Но пока его поведение не укладывается у меня в голове.))))
Развернуть
#
Не пытается даже немного скрыть свои опыт прошлой жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку