Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 1 - Почему ты ее боишься? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 1 - Почему ты ее боишься?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день настала очередь Казуи удивляться. Он проснулся позже, чем обычно, потому что накануне дольше тренировался. И теперь он, наконец, чувствовал свое новое тело. Что его ждало, так это Кеко и Мэй, которые держали список различных компьютеров, обсуждая, какой бы он предпочел себе.

"Эти двое... неудивительно, что было так много работы," - вздохнул про себя Казуя.

- Доброе утро Казуя. Ты хорошо поспал?

- Да. Доброе утро мама и старшая сестра Мэй.

- Доброе утро, Казу! Я хочу поблагодарить тебя за большую работу. Твоей матери потребовалась бы целая вечность, чтобы закончить хотя бы половину. Ты сделал мою жизнь намного проще, поэтому мы решили тебя наградить.

- Она права, Казуя. Спасибо, что помог мне с работой. Я удивилась, что ты сумел сделать ее безупречно. Ты даже оставил несколько полезных предложений. Мама очень гордится тобой, и мы хотим, чтобы в качестве награды ты выбрал свой собственный компьютер.

- Ух ты, правда? - сразу возбудился Казуя. Его единственный компьютербыл старой модели, которая едва могла запускать современные игры, пока он учился в средней школе.

У них улучшилось настроение, когда они увидели его реакцию. Они сразу же показали разные виды компьютеров, которые выбрали для Казуи. Их выбор заставил его потемнеть лицом. Они выбирали исходя из внешних признаков и не позаботились почитать о спецификациях. Даже списки эти едва включали самую важную информацию, необходимую при покупке.

- Можешь выбрать, что тебе нравится, Казуя.

- Посмотри, что выбрала для тебя старшая сестра.

Выбор Кеко был простым и красочным, в то время как Мэй определенно подумала о том, что ему или другим мальчикам было бы интересно. Ее список содержал в себе спецификации.

- Эм... Где вы выбирали эти компьютеры?

Обе передали ему каталог. Он просмотрел его и легко сделал выбор. Сначала он колебался, потому что в своей предыдущей жизни получил бы этот тип устройства, откладывая на него в течение нескольких месяцев. Теперь он собирался получить его, просто попросив об этом. Ему было очень неловко, поэтому он просто указал на то, что предпочел бы. Вполне ожидая, что ему откажут.

- Хорошо, тогда вот этот. Я доставлю его сегодня.

"Серьезно? Так просто?" - подумал он, наблюдая, как его мать взволнованно совершает телефонные звонки, чтобы доставили компьютер.

- Спасибо тебе, мама. Спасибо, старшая сестра, - обнял он их обеих, чтобы выразить свою благодарность. Две дамы улыбнулись друг другу, увидев, что сделали правильный выбор. Но их состояние гармонии длилось не долго.

В дверь постучали.

- Входите, - сказала Мэй, но пожалела об этом, как только увидела посетителя у двери.

- Простите за вторжение, - вошла в комнату милая светловолосая девочка.

Мэй не теряла времени и усадила Казую на колени, защищая его. Она убедилась, что держит его крепко, чтобы обозначить его как собственность. Кеко, с другой стороны, сразу же закончила свой телефонный звонок и приветствовала девушку.

- Привет! Ты та маленькая девочка, о которой мы слышали несколько дней назад? Я мама Казуи, - с улыбкой поприветствовала маленького посетителя Кеко.

- Да! Я Стоктон Куруми, одноклассница Казуи-куна. Приятно познакомиться, тетушка! - вежливо поклонилась она. Девочка повернула голову в сторону Казуи, который тихо сидел на коленях Мэй. Мэй не шевелилась и молча изучала неизвестную девочку.

"Это, без сомнения, та сумасшедшая девчонка," - подумал Казуя, совершенно естественно прижимаясь к Мэй. Он мог узнать ее характерный цвет волос где угодно.

- Казуя, ты не поздороваешься со своим другом? - повернулась к сыну Кеко, пытаясь побудить его поприветствовать маленькую девочку.

- Казуя-кун, ты чувствуешь себя лучше? Я принесла домашнюю работу, которую ты пропустил, пока тебя не было, - она взглянула на Мэй, которая плавала в блаженстве из-за нового действия Казуи по отношению к ней.

- Какая заботливая подруга. Моему Казуе повезло, что у него такая милая и заботливая подруга.

Комплименты Кеко заставили маленькую девочку покраснеть. Куруми исподтишка посмотрела на Казую, но поразилась, обнаружив, что они ее игнорируют.

- Ммм... Казуя-кун, кто эта дама? - спросила любопытно Куруми.

- Моя жена.

Его неожиданный ответ шокировал даже саму Мэй. Шок продолжался всего мгновение, пока Мэй не выдавила сияющую блаженством розовую ауру.

- Жена?! - широко разинули рты Кеко и Куруми.

- Правильно, маленькая девочка. Я жена Казу. Я благодарю тебя от имени моего мужа за домашнюю работу. Пожалуйста, сообщи девочкам из вашего класса, что мой муж уже женат, поэтому они должны держаться от него подальше.

- Ты ведешь себя странно, Казуя-кун, - проигнорировала Мэй, и посмотрела на него заплаканными глазами Куруми.

- Мне так не кажется. Скорее, я чувствую себя яснее, чем когда-либо прежде, - ответил он с прямым лицом. На этот раз он смотрел ей прямо в глаза.

- Ты ведешь себя как сам не свой. Ты действительно серьезно болен?

- Я могу вернуться в школу в любое время, - безжалостно отклонил он ее опасения. - Тебе еще что-нибудь нужно?

Казуя действительно был заинтересован не иметь больше никаких связей с этой девочкой.

- Казуя-кун... ты ведешь себя очень странно. Тебе нужно больше лекарств? Я могу попросить моего папу купить лекарства, - попыталась она сдержаться, но начала плакать.

- Мне не нужны никакие лекарства. Спасибо, что проделала весь этот путь. Если у тебя нет ко мне ничего другого, пожалуйста, оставь меня, - отвернулся от нее Казуя и играл с длинными шелковистыми волосами Мэй.

- Казуя! - крикнула Кеко. Даже Мэй ошеломил его холодный отношению к этой девушке голос.

- Мама. Нужно ли мне говорить, что фрагменты моих воспоминаний говорят мне, что я должен бояться этого человека?

Кеко не хотела этого делать, но поняла, что он имел в виду. Эта девочка казалась чувствительной, поэтому Кеко проводила ее, пока Мэй не напугала ее еще больше, учитывая, как поменялось отношение к ней Казуи.

Куруми, которая все еще оставалась смущена, можно было только вывести наружу, пока она рыдала. Кеко сочувствовала ей и как могла объяснила нынешнее положение сына. Ее сын, возможно, ошибся, и эта девочка явно заботилась о нем. Поэтому Кеко могла только надеяться, что она поймет его и простит.

- Я еще раз извиняюсь за поведение Казуи, Куруми-тян, - утешила она маленькую девочку.

- Все в порядке, тетушка. Я понимаю, почему Казуя-кун вел себя странно. Я в порядке, так что вы можете вернуться.

- Ну ладно. Было приятно познакомиться с тобой, Куруми-тян, и спасибо за заботу о Казуе в школе.

- Было приятно познакомиться, тетушка. Казуя-кун хороший человек, поэтому для меня естественно дружить с ним.

Кеко улыбнулась и вернулась в комнату. Холодная Мэй расслабилась и снова стала баловать мальчика на своих руках, прежде чем его забрала мать.

- Казуя, ты что-нибудь вспомнил о Куруми-тян?

- Нет.

Казуя очень тонко чувствовал чужое присутствие, поэтому сразу понял, что видит тень Куруми в щели под дверью. Он тщательно выбирал слова, так как знал, что она подслушивает.

- Тогда почему ты сказал, что боишься ее?

http://tl.rulate.ru/book/18157/381108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ммм...сталкер? Или яндере?
Развернуть
#
Меня вот интересует: каким образом он с такой легкостью сделал за мать работу на которую она бы потратила много времени? В прошлой жизни ему даже 20 не исполнилось до призыва, то есть он максимум несколько лет студентом пробыл, в то время как его мать, которой сейчас около 25 уже отучилась и имеет свой бизнес , где логика?
Развернуть
#
Ну разве что он просто вбивал данные в программу, а так как с пк он работал до этого, то думаю сыграло свою часть, хотя хз-хз
Развернуть
#
Могу добавить только то, что мы в классе этак 6-7 делали сложные графики. Информация была с служебных бумаг с интернета и всё было прекрасно. Хотя хз, может это только у нас так, но если это всего-лишь график или отчёт, то это вполне возможно для взрослого человека :)
Развернуть
#
Наша информатичка по-приколу дала нам задание, "составление отчета". С графиком, диаграммой и расчётами, сказал "быть может пригодится".
Хорошие были времена.
Развернуть
#
Пригодились?
Развернуть
#
Пока нет :)
Развернуть
#
А мы в девятом только Эксель изучали
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я правильно понимаю, гг сейчас 6 лет?
Развернуть
#
Правильно понимаешь!
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку