Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 1 - Я не хочу иметь с ней ничего общего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 1 - Я не хочу иметь с ней ничего общего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В больнице настало время обеда.

Атмосфера царила немного напряженная. Обычно любящая Мэй чувствовала разочарование, в то время как Кеко сияла улыбкой. Казуя был самим собой и чувствовал благодарность за то, что мама помогала ему есть. Его конечности болели каждый раз, когда он двигался. Боль еще раз вызвало то, что Казуя проводил свободное время, приводя себя в норму. Конечно, парень скрывал свои проблемы от них, потому что понимал, что они захотят его остановить.

Мэй завидовала тому, как Кеко кормила парня. Она еще поборется за это право, но сейчас она чувствовала себя подавленной. Причиной ее подавленности было то, что медсестра с врачом пришли проверить Казую. Они также хотели проинформировать Кеко и остальных о произошедшем ранее событии.

- Добрый вечер, Козуки-сан - вошел врач. - Это медсестра из вестибюля, она хотела бы кое-что сообщить.

- Здравствуйте! Ты, должно быть, Казуя-кун. К тебе сегодня приходил маленький посетитель. Но так как к тебе не допускаются никакие посетители, мы отправили ее назад, - подмигнула, дразня его, медсестра.

- Ее?

Обе женщины рядом с ним ухватили одно конкретное слово и отреагировали почти мгновенно. К удивлению медсестры, вместо Казуи, который не проявил никакого интереса, обе женщины сразу же набросились с вопросами.

- Девочка, говорите? Она сказала, кто она, и каковы ее отношения с моим Казу?

- Молодец, Казуя! Как она выглядела?

- Ммм... Она была милой, с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Наверное, наполовину иностранка? Ее звали Стоктон Куруми, и она сказала, что они одноклассники, - неловко объяснила медсестра.

- Милой?!

- Стоктон? Хм…

У обеих были разные мотивы, но они задали один и тот же вопрос:

- Она пришла одна?

Медсестра могла только неловко кивнуть. Когда она посмотрела на беззаботного мальчика, ей стало жаль милую посетительницу. Из любопытства она узнала, что у мальчика амнезия. Но она не разглядела реакции парнишки на имя посетительницы.

- Эта девчонка... Только не говорите мне, что мы знали друг друга с ранних пеленок? - удивился Казуя, но внешне выражая равнодушие.

Стоктон Куруми в памяти Казуи была старшеклассницей, которой восхищались всюду, куда бы она ни пошла. Она ходила в ту же начальную школу, что и он, и, как ни странно, пошла в его среднюю школу. Она была тихой уважаемой студенткой, но в основном ее знали из-за богатства ее семьи. Они не были друзьями или даже отдаленно близки в его первоначальных воспоминаниях, но он помнил, что она доставила ему много неприятностей.

Она была чрезвычайно популярна из-за своей внешности и семейного происхождения, и мальчики всегда осыпали ее вниманием. Казуя был тихим изгоем, потому что из-за своих обстоятельств остался на второй год. В принципе, они должны были обитать в разных мирах. Все это изменилось, включая его мирную жизнь, когда она внезапно заинтересовалась Казуей. Ее любопытство, если быть более конкретным, касалось его амнезии.

Различные типы людей начали беспокоить его вскоре после этого. Все они пытались использовать Казую, чтобы собрать информацию о Куруми или использовать его, чтобы иметь оправдание для взаимодействия с ней. Казуя этого не хотел и не собирался продолжать иметь с ней дело, поэтому старался ее избегать.

К своему удивлению, девушку он недооценил. Она всегда находила способ перед ним предстать. Девушка даже появилась, когда он занимался какой-то своей подработкой. Один из примеров - когда он работал на местной автомойке. Девушка удивила его, высунувшись из окна машины, которую он мыл, чтобы сделать ему сюрприз. Это случалось несколько раз и в результате заставило его перейти на другую работу.

Ее настойчивость ухудшала его отношения с ее поклонниками. Он всегда говорил о ней, как о ком-то, кто был так же глуп, как камень. Ведь она не замечала намеков на то, что он намеренно ее избегал. Он просто хотел мирной жизни и не желал иметь с ней ничего общего.

Ее появление на этот раз заставило его понять, что они могли знать друг друга, когда были детьми. И ее интерес к нему рос явно не из его амнезии. Вероятно, ее больше интересовали его оставшиеся о ней воспоминания.

"Действительно надоедливая девчонка. Она должна была просто сказать мне правду,” - вздохнул он про себя. Несмотря на то, что ничего не изменилось, она могла бы, по крайней мере, дать ему немного спокойствия.

Медсестра и врач ушли, узнав, что его состояние не изменилось. Две женщины не теряли времени, чтобы допросить мальчика, который только что закончил вспоминать раздражающую девушку из своего прошлого.

- Казу, ты знаешь эту девочку?

- Нет.

- Она, наверное, твой друг. Разве ты не хочешь узнать ее получше? Возможно, ты даже вернешь некоторые из своих воспоминаний, - спросила Кеко, рассматривая девушку в позитивном свете.

- Эй! Не думай, что я не знаю, что у тебя на уме, босс! Не могу поверить, что ты используешь собственного сына для личных амбиций! - заметила Мэй взгляд Кеко при этом вопросе и решила немедленно ее остановить. Она не хотела позволить ей думать о том, чтобы забрать у нее Казу сразу после того, как он ее признал.

- Не пытайся выкрутить его, Мэй. Меня интересует только будущее моего Казуи. Эта девочка может подойти ему. У нее неплохое происхождение. Она, безусловно, лучше более чем в два раза, чем кто-либо его возраста.

- Эй, это применимо только потому, что ему всего шесть! Эта девочка может иметь лучшее происхождение, но еще предстоит доказать, что она лучше меня!

- Посмотрим, - Кеко была уверена в харизме сына. - Мой Казуя все еще может встретить много людей, и еще далеко до того момента, когда он сможет жениться. Я согласилась на нашу договоренность, только потому что Казуя сам должен выбрать мою невестку.

Кеко продолжала дразнить Мэй, потому что знала, что взяла верх. Она даже сказала больнице впустить маленькую девочку, если та когда-нибудь придет снова. Это привело к кислому настроению Мэй, которое можно было заметить во время обеда. Угроза возникла сразу после того, как Мэй приняла его желание называться "старшей сестрой", поэтому она попыталась подумать о том, как сохранить свою позицию неоспоримой.

- Привет Казу.

Мэй приняла решение и начала разговор. Она проигнорировала Кеко и нашла в нем надежду.

- Что такое, старшая сестра?

- Ты не помнишь ту вороватую девочку Стоктон? - добавила она несколько слов, чтобы выразить свое разочарование и пытаясь проверить его на мальчике.

- Нет, не помню.

Он не считал, что врет, потому что знал, что Мэй имела в виду воспоминания о них, как о друзьях или одноклассниках.

- Ты хочешь быть ее другом? - спросила она с нерешительностью

- Нет, я не знаю.

Его быстрый ответ еще раз перевернул ситуацию с цветением Мэй и хмурым взглядом Кеко.

- Почему нет, Казуя? Разве она не серьезная девочка, раз проделала весь этот путь? Она хорошая девочка.

- Мне не интересно.

Он знал, что связь с этим человеком принесет ему бесконечные неприятности, поэтому решил избегать ее, как только узнал, что они знакомы.

http://tl.rulate.ru/book/18157/380677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я надеюсь тут будет освещаться не вся его жизнь до момента призыва?
Развернуть
#
Твои надежды напрасны.
Развернуть
#
😱
Развернуть
#
Фак(
Развернуть
#
Значит до экошона далеко ????💤
Развернуть
#
Говорят, непосредственно перемещение в Другой Мир будет в 4(!!!) Томе!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мей маньяк- педофил какая-то, что настораживает...
Развернуть
#
что плохого?
Развернуть
#
6 лет? ******...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку