Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 60: Немного флирта с Всемогущим перед сном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 60: Немного флирта с Всемогущим перед сном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Немного флирта с Всемогущим перед сном

 

Цинь Мо выключил компьютер, но не сразу пошел спать. Слегка шевельнув своими длинными и аккуратными пальцами, он отправил сообщение в WeChat Фу Цзю. «Ты просто так отказал игроку, который хотел добавить тебя в друзья?»

 

Фу Цзю намеревалась ответить коротко, но у нее появилось желание еще немного пофлиртовать перед сном. Она ответила голосовым сообщением: «Помимо Всемогущего Циня, я не привлекал никого к своим играм. Ты сейчас в пути? Хочешь вознаградить меня своим телом? С внешностью и фигурой Всемогущего Циня, я еще могу рассмотреть сон с тобой.»

 

Цинь Мо получил файлы, которые только что принес секретарь Лян, когда одной рукой все еще держал телефон. Этот томный голос проник прямо ему в ухо, неся с собой уникальную свежесть молодого человека.

 

Секретарь Лян не мог слышать голос с другого конца. Он только видел, как его генеральный директор без причины остановился, и стоял ничего не говоря, а выражение на его лице менялось снова и снова!

 

Его длинные и красивые пальцы сжимали телефон около уха, а в глазах у него была непостижимая холодность и мрачность.

 

Он выглядел так, словно мог задушить человека на другом конце телефона, если он скажет еще хоть одно слово.

 

Секретарь Лян не мог больше выносить вида этой сцены и опустил голову, притворяясь, что собирается и наводит порядок в своем портфеле.

 

Наконец, его генеральный директор глубоко вздохнул и ответил глубоким низким голосом: «Если осмелишься произнести слово «спать» еще хоть раз, тогда ты лишишься возможности говорить навсегда».

 

Спать? В глазах секретаря Ляна горел огонь!

 

Цинь Мо взглянул на него и закрыла дверь с безэмоциональным выражением лица.

 

Секретарь Лян: «...»

 

Да ладно, генеральный директор, куда вы думаете я пойду так поздно ночью!

 

Он должен был замерзать снаружи на крыше, конечно!

 

Покончив с подслушивающим устройством, Цинь Мо послал голосовое сообщение, расстегивая рубашку одной рукой. «Тот, кто присылал тебе запросы в друзья, был моим менеджером».

 

«Я знаю.» Фу Цзю причесала пальцами свои волосы и положила ноги на компьютерный стол с невыразимой красотой. «Мне просто не хотелось добавлять его. Если у меня есть ты, чтобы открыть для меня «заднюю дверь», зачем нужен кто-то еще?»

 

Он не был уверен, было ли это потому, что было слишком поздно, но голос молодого человека, раздающийся в его ушах, больше не был таким расстраивающим.

 

Цинь Мо взял полотенце с полки рядом с ним. Когда он наклонил голову, его белая рубашка соскользнула и приоткрылась, а его красивые грудные мышцы и сексуальная v-линия слегка приподнялись, когда он расстегнул рубашку.

 

Цинь Мо внезапно остановился. Как будто он вдруг о чем-то подумал, он вскоре отбросил свои штаны и ответил, нажав рукой на экран: «Завтра группа Цинь будет подписывать команду новичков, ты можешь сразу подойти и записаться».

 

«А как насчет первого раунда этого игрового соревнования через полмесяца?»

 

«Это внутренний набор».

 

Это было всего три слова, но Фу Цзю поняла скрытый смысл вложенный Всемогущим Цинем. Она ухмыльнулась. «Я буду там после завершения своих дел».

 

«М-м.»

 

В этом был весь Всемогущий Цинь. Пока разговор не шел о серьезном бизнесе, он всегда отвечал в нескольких словах несравненно высокомерным и холодным способом.

 

Фу Цзю было все равно. Она зевнула и небрежно упала в постель. Ее мягкие серебряные волосы разметало по подушке и свет упал на ее прекрасную, маленькую острую челюсть. Засыпая она ответила: «Спокойной ночи».

 

В ванной, покрытой паром, Цинь Мо слушал голосовое сообщение. Этот голос был низким и мягким, совершенно непохоже на то, как властно и зло он обычно звучал.

 

Подсознательно, щелкнув пальцем, он снова нажал на эту зеленую кнопку прослушивания сообщений.

 

Сквозь неясную и заполненную паром ванную никто не мог увидеть, какое выражение лица было на уточенном и симпатичном лице Цинь Мо.

 

В тот момент мягкое «спокойной ночи» Фу Цзю было единственным звуком, раздававшимся в ванной ...

http://tl.rulate.ru/book/18121/401939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всемогущий Цинь, ты попал🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку